Маманя• 06 марта 2016
Посоветуйте, пожалуйста, фильм о любви не банальный
Доброй ночи. посоветуйте фильм чтобы было о чем подумать. Спасибо
Петросянша• 06 марта 2016
’Любить’ короткоментражки с интересными и весёлыми и грустными рассуждениями между ними)))
Танцепесенная• 06 марта 2016
И редко кто смотрел фильм Леди, Люка Бессона, основано на реальных событиях, о женщине-символе независимости Мьянмы. Клевый!
60 метров сметаны• 06 марта 2016
Прежде чем мы расстанемся - очень понравился. Ещё необычный ’ В твоих глазах’.
Танцепесенная• 06 марта 2016
А вообще если не обращать внимание на советский строй, то самый правдивый фильм о любви, как она часто бывает в жизни,, это старый фильм Тени исчезают в полдень
Безпринципная• 06 марта 2016
Век Аделайн, мне очень понравился, фильм, к которому мысленно возвращаешься еще пару дней после просмотра
Из комедийных мои фавориты старые: афера Томаса Крауна, французский поцелуй,
Screenshifango• 06 марта 2016
Влюбись в меня, если осмелишься
Выживут только любовники
Роковая красотка
Выживут только любовники
Роковая красотка
Screenshifango• 06 марта 2016
Ответ дляЦвиринь
’Свадебная ваза’ — фильм о непростой и настоящей любви. Игра актеров просто гениальна!
угу, а ведь могут же и начать смотреть. С детьми. Вы хоть думайте, прежде чем так стебаться.
Черепаха Тортила• 06 марта 2016
самые лучшие в этом плане:
Дневник памяти
Тихая гавань
Счастливчик
Босиком по мостовой
Дорогой Джон
Дневник памяти
Тихая гавань
Счастливчик
Босиком по мостовой
Дорогой Джон
Черепаха Тортила• 06 марта 2016
Ответ дляГейТуда
Посмотрите дневник памяти. Давно не рыдала после фильма. Этот впечатлил.
почти одновременно написали ) про любовь это мой ТОП-1 уже 10 лет )))
про детей мой любимый ’Звездочки на земле’ Индия. смотрела оба раз 20 наверное. и в обоих рыдаю каждый раз. не устаю их советовать!
Бубль Гум)• 06 марта 2016
Девочки, а сериал интересный не скучный про любовь у турков есть? Чтоб не так скучно в декрете сидеть
Черепаха Тортила• 06 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Как спасти семейные отношения - фильм ’Огнеупорный’
+ к семейным отношениям комедия По ту сторону кровати с Софи Марсо ))
Заместитель Анонима• 06 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да еще добавлю, во всех зарубежных, особенно американских фильмах о любви, все сводится и главная линия в фильме идет - к постели, какой бы хороший фильм не был. Да, он захватывающий, но после просмотра остаются в душе какие-то непонятные чувства. Вроде бы все красиво и любовь, но что-то однако не то. А после просмотра советских фильмов, на душе уютно, светло, чисто и свежо, еще раз повторюсь.
мде
а ’куда приводят мечты’ смотрели?