Маманя• 06 марта 2016
Посоветуйте, пожалуйста, фильм о любви не банальный
Доброй ночи. посоветуйте фильм чтобы было о чем подумать. Спасибо
Жидкость для снятия глаз• 06 марта 2016
Небанальный... Горбатая гора
или Тихая гавань - вроде все понятно, но в последние 5 минут сюжет переворачивается,и начинаешь пересматривать по-новой.
Ну ниче се• 06 марта 2016
Вже третій фільм скачую, дякую всім за поради
.
P.S. І зовсім не важко бути людьми і не гадити. Були б всі теми такими адекватними...
. P.S. І зовсім не важко бути людьми і не гадити. Були б всі теми такими адекватними...
Да_Я_ТакаЯ_• 06 марта 2016
Ответ дляNatall
О, Вы прям мои мысли озвучили
мой давние фавориты, особенно ´месть´ и ´письмо(послание) в бутылке´
Значит ’Честная куртизанка’ Вам думаю понравится .
Машка-замарашка• 06 марта 2016
цена измены, близость...
правда это о любовном треугольнике, измене..но зацепило!
Chrizantema• 06 марта 2016
Звездная пыль - очаровательная сказка, небанальная и с юмором и актеры чудесные...
Пока ты спал
Английский пациент
Аризонская мечта
Чтец
Пока ты спал
Английский пациент
Аризонская мечта
Чтец
Умничка-помощничка• 06 марта 2016
Посмотрите ’Дорога перемен’ и ’Великий Гетсби’!!!! особенно последний. Я в восторге.
КротоТо• 06 марта 2016
Пока ты спал
Гордость
Ночной портье
Без истерики
Отель Грандбудапешт
Пианино (Австралия)
Некоторые любят погорячее(В джазе только девушки)
Гордость
Ночной портье
Без истерики
Отель Грандбудапешт
Пианино (Австралия)
Светка-пипетка• 06 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе
3 метра над уровнем моря (1, 2 часть)
моря? или неба?
Tatka Kiev• 06 марта 2016
Подпишусь. От себя из новых век Адель, потом дом у озера, послание в бутылке
алина220687• 06 марта 2016
Горькая луна реж. Роман Полански, очень запомнился один из немногих которых хочется пересмотреть через некоторое время....