Аноним Анонимыч• 04 июня 2013
Что сегодня на ужин?
Вчера готовила фаршированный перец,ушел на "УРА!")))
Сегодня картошка по рецепту Раиса_киев,спасибо вам!
( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137208 )
и запеченные крылышки в медовом соусе + салатик с капустой и огурчиком
А у Вас?
nikitina-13• 04 июня 2013
Ответ дляAnnavera
УхЮ нифига се!!! А когда готовить успеваете? Или Вы в декрете?

я не работаю, ребёнок взрослый.
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2013
А у меня форель под сыром, предварительно маренованная в зелени с лимоном и рис, а к рису салатик из салатика. редиски и лучка и укропчика, ну и на десерт чай с шоколаными суфлешками
Глаголица• 04 июня 2013
Автор. Получилась у Вас картошка без воды? У меня пока нет, хожу трушу ее уже полчаса, а она и близко не готова.
Глаголица• 04 июня 2013
Ответ дляluchik_
да получилась))))готовила около 30 мин.
Наверное мелкая была?