Мейк-ап форева• 06 марта 2016

От всей души поздравляем мам и жён народных депутатов с 8 марта!

От всей души поздравляем мам и жён народных депутатов и правительства Украины с наступающим 8 марта!!!
Желаем вам, дорогие женщины, того что ваши мужчины делают для нас!

Что б на Вашем столе, пока Ваши мужчины управляют Нашей страной, каждый день было:

172 грамма хлеба,
6,5 грамм риса,
20 грамм свинины,
233 грамма картофеля,
3 грамма гречечки,
33 грамма говядины,
19 грамм рыбки,
5 грамм кролика или баранины (на Ваше усмотрение),
13 грамм сметанки.
Если у Вас от перебора пищи что-то заболит, лечитесь бинтом, йодом, валидолом и аспирином!

Туалетной бумагой пользуйтесь аккуратно - 1 рулон надо растянуть на месяц. Но .акать Вы теперь часто НЕ будете, по-этому рулона вполне хватит. А если влагу не вытирать, а струшивать, то останеться немного бумаги для использования её в качестве салфетки.

Так же хочется Вам всем пожелать, чтоб Вы каждый год покупали себе новый бюстгальтер и трое пар колгот. Один раз в пять лет новые трусики! И чтоб каджые два года у Вас были новые сапожки. Каждые четыре года Вам новую шапочку! И каждые 20 лет новые комнатные тапочки!

Но трусики можете НЕ покупать, ведь у Вас будут колготы. Босоножки НЕ нужны, ведь у Вас есть сапоги! О купальнике даже и не думайте, ведь у Вас теперь есть шапочка!

Каждый месяц покупайте 2 куска хозяйственного мыла!!! Ведь весь Ваш гардероб нужно перестирать. Ваши нестриженные волосы нуждаются у уходе. И ухаживать за ними Вы будете именно этим чудо-средством. Чтобы Ваша .опа не запрела, мойте её тем же!

Не забудьте развлекать себя чтением новой книги и читайте её 5 лет!

Чтобы Вы были в курсе новостей обязательно читайте каждый год 2 газеты и один журнал. Ждите когда там напишут о расширении потребительской корзины.

Много-много Вам хочется пожелать, но жаль, не за что((

Будьте стройны и нарядно одеты, милые женщины!

И Вашим деткам желаем такой же потребительской корзины, как Ваши мужи сделали для Наших детей!

Здоровья Вам и Вашей семье, ведь бинт лечит далеко не все болезни!

(скопировано с клумбы)
Я вся ваша• 06 марта 2016
с клумбы сперли?
gloriya8305• 06 марта 2016
господи, на клумбе какой то дурак разместил и вы туда же, печать. автор, вамсчатсь яи мира в душе, не злитесь на всех и вся!!! С праздником!
автор Мейк-ап форева • 06 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
с клумбы сперли?

читаем последнюю строку. Никто это не скрывал
Я вся ваша• 06 марта 2016
Ответ дляМейк-ап форева

я даже не читала стартпост. мне достаточно было заглавия
автор Мейк-ап форева • 06 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

а с чего Вы взяли, что я злюсь? Сами придумали?
автор Мейк-ап форева • 06 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша

ну так а чему ваш коммент? Все что Вам нужно в старпосте.
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляМейк-ап форева

ну мне в голову не приходит обвинять каких то жен, и неведомо кого, делая их виновниками всех бед в моей жизни.
Я вся ваша• 06 марта 2016
Ответ дляМейк-ап форева

а к чему ваш пост? бред сивой кобылы
автор Мейк-ап форева • 06 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша

а к чему ваш пост? бред сивой кобылы

господи, не нравится - не читайте, я посчитала это забавным.
Сижуревувшоке• 06 марта 2016
автор,
Без комплексов• 06 марта 2016
Да ладно вам, девочки! )))
Чего напали на автора?
Я улыбнулась
автор Мейк-ап форева • 06 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

в моей жизни все превосходно. С чего Вы взяли, что я обвиняю кого-то?? С чего Вы взяли, что у меня беда?

Что бы я без Вас делала.
Я наоборот посчитала это забавным. Зачем Вы что-то придумываете о МОЕЙ жизни, незная меня?
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляМейк-ап форева

Что бы я без Вас делала.

слава богу что все хорошо, а почему тогда обижены на депутатов, я забавного не нашла ничегошеньки
автор Мейк-ап форева • 06 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

если у Вас отсутствует чувство юмора, то моя беда почем?
Зачем Вы вообще пытаетесь рассуждать обо мне? Глупо, по-моему.
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляМейк-ап форева

да никто о вас не рассуждает, этот текст похож на высер от обездоленных и обиженных, я то вас не знаю. Это раз . Ну а про чувство юмора...Ага, точно его у меня нет, НЕ ДОШЛО!!! Куда уж мне)))
Без комплексов• 06 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

Кошмар!
Вот это прицепились))))
Проходите себе мимо раз не нравится
спальное место• 06 марта 2016
Девочки не ссорьтесь...Это не тот праздник который мы празднуем...)))Это праздник сильных женщин, А у нас празднуют просто как женский день..... Ежегодно отмечается в странах Европы и Америки как Международный день борьбы за права женщин и международный мир. Исторически появился как день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию.В этот день женщины митинговали....А мы пашем на стол чтоб отметить свою не всегда эмансипацию...
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
Кошмар!
Вот это прицепились))))
Проходите себе мимо раз не нравится

а вы не прицепились? покажите как нужно мимо проходить для начала))
Без комплексов• 06 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляБез комплексов

да именно так, и еще раз повторите
ГЛЮкоза• 06 марта 2016
Ответ дляспальное место
История праздника вам не понравится= В 1857 году в Нью-Йорке женщины действительно протестовали, но были это не текстильщицы, а проститутки. Женщины древнейшей профессии требовали выплатить зарплату матросам, которые воспользовались их услугами, но не имели денег заплатить.

В 1894 году, 8 марта, в Париже проститутки снова провели демонстрацию. На этот раз они требовали признать их права наравне с теми, которые шьют одежду или пекут хлеб, и учредить специальные профсоюзы. Это повторилось и в 1895 году в Чикаго, и в 1896 в Нью-Йорке - незадолго до памятного съезда суфражисток в 1910 году, где и было решено объявить этот день женским и международным, как это предложила Цеткин.
спальное место• 06 марта 2016
Ответ дляГЛЮкоза

Наверное я не ту википедию проштудировала
автор Мейк-ап форева • 06 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

перечитайте свои посты и сделайте вывод.. Кстати о высере туда же.
спальное место• 06 марта 2016
Ответ дляГЛЮкоза

Наверное Цеткин была в их рядах
автор Мейк-ап форева • 06 марта 2016
Ответ дляГЛЮкоза

ого, я не знала таких подробностей
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляМейк-ап форева

автор, я вам первым постом все сказала, зачем вы уподобляетесь дуракам, несмотря на это я вас поздравила. А дальше думайте что хотите, вам забавный текст на кануне праздника? Ну на здоровье, по мне тупость, но не удивлюсь, поклонников этого текста будет больше чем противников. И это печально.
автор Мейк-ап форева • 06 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

печально, что есть люди, которые считают потребительскую вышеперечисленную корзину НОРМАЛЬНОЙ, не забавной, не жестокой, не жесткой, а НОРМАЛЬНОЙ.
Если Вам не понять этого, читать больше Вас нет желания.
С праздником.
Кстати Вас я не обижала и не оскорбляла, зато вы уже навешали ярлыков больше, чем требуется..
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляМейк-ап форева

С праздником.

дело не в том, что я считаю по уровню жизни в стране или энергозатратности каждого человека. Дело в том, что для меня мерзко такое, а именно Иронично поздравлять от души, а на самом деле чуть ли не желать смерти. Тем более праздник! А жены тут вообще не при чем! Ужасный текст, кто его придумал явно не здоров и привык все свои беды списывать на других.
автор Мейк-ап форева • 06 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

Вы пытаетесь из себя сделать святошу? Не стоит. Мало кто это оценит.
У меня всё.
Хитрушка-чекушка• 06 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

Не жнн, а их мужей, косвенно.
Чего непонятного?