Блинчик Мой• 06 марта 2016
Поспорили с мужем)) Какие двери лучше смотрятся в ? Белые или темные?
Всем, привет!
У нас с мужем спор)
Я хочу белые двери поставить в новой квартире, а муж - темные.
От этого зависит вся концепция дизайна в целом.
Хотим послушать мнение со стороны.
Всем спасибо за ответы.
У нас с мужем спор)
Хотим послушать мнение со стороны.
Всем спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів:
85 (55.92%)
темные (т.е коричневые)
67 (44.08%)
белые
Живчик-счастливчик• 06 марта 2016
голосовать не буду, т.к. увлекаюсь дизайном и такой вопрос без общей картины решать невозможно))) Это зависит от тех цветов, котроые вы используете в интерьере.
gloriya8305• 06 марта 2016
нужно видеть, я оч люблю Беленый дуб, квартира смотрится светлой, но вот дома у нас темные стоят, туда бы светлые не подошли
Голодаю• 06 марта 2016
Фото где? Или вы с мужем считаете, что вся советчица в курсе вашего интерьера?
Xвостокрутелка• 06 марта 2016
Классические двери красивей в светлых тонах. Модерновые в темных.
Это не сравнивается на словах.
Двери покажите - тогда можно будет сравнить
Это не сравнивается на словах.
ПироженкА• 06 марта 2016
Коричневые темные смотрятся хорошо, но предсказуемо и у многих.У меня темные, но если бы делала ремонт ставила бы сейчас белые, но соответственно под белые нужен определенный дизайн.
Блинчик Мой
• 06 марта 2016
Квартиру только купили.
Ремонт не начат.
Я хочу пастельные тона стен, широкие белые плинтусы и белые двери.
Мужу нравится аристократический стиль в интерьере - темные двери, ламбрекены, тяжелые шторы и т.д...
Ремонт не начат.
Добро с Кулаками• 06 марта 2016
У меня белые двери, деревянные, дорогие. Красиво, нооооооооооо и я дочь красим ногти красным и бардовым лаком, никогда не могла подумать, что крашенные ногти и белые двери это проблема. А так как краска специальная на дверях на основе ацетона, в салоне нам сказали нельзя удалять эти полосочки возле ручек жидкость для снятия лака. Я понимаю умом, что это бред, но когда двери белые я на них не дышу. У сестры темные вообще без проблем
Xвостокрутелка• 06 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Квартиру только купили.
Ремонт не начат.
Естественно под высокий европлинтус белого цвета нужны белые двери, там и рассматривать нечего.
Xвостокрутелка• 06 марта 2016
Автор, вы начинаете дизайн с конца:)
Хотите сначала определиться с цветом дверей, а потом под них интерьер делать)) Вам не кажется это немного неразумным?:)
Блинчик Мой
• 06 марта 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Автор, вы начинаете дизайн с конца:)
Совершенно не кажется..
gloriya8305• 06 марта 2016
тогда вам нужно глобально определиться со стилем исходя из этого уже оформление
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Квартиру только купили.
Ремонт не начат.
мне ваш вариант больше нравится.
ламбрекены,шторы
Блинчик Мой
• 06 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
мне ваш вариант больше нравится.
ламбрекены,шторы
Слабый пол• 06 марта 2016
А я хочу кухню в таком стиле, но опять же проблема...кухня у меня совмещенная с гостиной, какую отделку на стенах делать и тогда дверь в белых тонах уже надо во все комнаты с гостиной....а с этого выходит и вся квартира в таком стиле...
Ответ дляСлабый пол
стиль провансаль хорошо смотрится в домах
а не к квартирах
это мое мнение
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляСлабый пол
классно, зонами разделить, барной стойкой отделить (только не старомодной с металл трубами), а деревом
Блинчик Мой
• 06 марта 2016
Ответ дляСлабый пол
Очень красиво)
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляViki2907
а не к квартирах
это мое мнение
провансаль майонез вспомнила, может Прованс?))
Слабый пол• 06 марта 2016
Ответ дляViki2907
а не к квартирах
это мое мнение
а мое мнение другое))
Слабый пол• 06 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
вот за нее тоже думаю...но какая она должна быть-не вижу((
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляСлабый пол
блин хоть бери фотай))) попробую в нете что то найти вам
gloriya8305• 06 марта 2016
попробуйте погасить прованс, но не он у вас, но можно взять какие то элементы, губите название стиля вашего интерьера