Забагаловка• 08 марта 2016

как похудеть на 5 кг? голодом морить не могу себя

Тоска в носках• 08 марта 2016
Не ешьте после 18.

Мальчун-задирун• 08 марта 2016
Ответ дляТоска в носках
Не ешьте после 18.

привет гастрит
ТыЧиНеТЫ• 08 марта 2016
Кушайте меньшими порциями и двигайтесь больше..
Бабка в тапках• 08 марта 2016
Систематическое занятие спортом, не есть мучное в больших кол-вах, особенно из муки высшего сорта, исключить сладкое практически все. Не есть на ночь.
Через месяц-полтора уже будет результат.
Мальчун-задирун• 08 марта 2016
а по теме - автор если вы не готовы как то себя ограничивать в еде, то единственное что вам остается это полюбить и смириться с этими вашими 5 кг. там дальше глядишь через пару лет еще привет +5 кг
удачи вам!
автор Забагаловка • 08 марта 2016
Ответ дляТоска в носках
Не ешьте после 18.

есть хочется
Реанимация• 08 марта 2016
рецептов куча) все сводится к меньше жрать, больше тратить Ккал
я пью зеленый чай перед едой, это помогает не есть лишнего
Бабка в тапках• 08 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка

есть хочется

рекомендуют даже врачи не есть за 2 часа до сна.
и есть можно же не булки с малом, а кефир нежирный с яблоком или бананом..
Кусачая Я• 08 марта 2016
я сейчас похудала на 8 кг за 1,5 мес, но это только 50% от запланированного. Полносьтю исключить мучное (теоретиески можно цельнозерновой хлеб, но его хорошего качества у нас в магазинах нет, или есть где этого цельного зерна 10-20%, а дальше все та же пшеничная мука). Исключить продукты с сахаром, можно фрукты - до 200 гр. в день. Исключить белый рис, картошку, бананы.
На завтрак - творог, я ем жирный.
На обед и ужин - овощи (кроме картошки) + мясо\рыба, я ем так сказать до отвала.
Перекусы - кефир, яблоко - когда ощущаю голод.
Много воды - 2-3 л.

175см55кг19лет (она)• 08 марта 2016
Считайте калории. Я за 2 недели скинула 3 кг абсолютно не голодая, ела и после 18.00 и после 21.00, если еще оставался ’запас’ калорий.
Силиконочка• 08 марта 2016
на гречку сядьте
Боевая• 08 марта 2016
Для меня самый проверенный способ-не есть после 18-00, жир тает на глазах, когда пару месяцев выдержите, тогда сами захотите меньше кушать и добавите как минимум зарядку-результат будет очевидный, а в остальном - диеты не выдерживаю, считаю, что нужно образ жизни менять
Fern• 08 марта 2016
Смотря какой у Вас сейчас рост и вес. Может Вам эти 5 и не стоит сбрасывать? Я тоже иногда хочу весить 50 кг для ровного счёта. Но понимаю, что это дастся мне ценой неимоверных усилий. Т.к. сейчас вес 52 кг при росте 167 см, активный образ жизни, бег (5 км) и плавание (1 км) раз в 2-3 дня. А вообще, как говорила М.Монро - от всего приятного в этой жизни или беременность, или лишний вес
Nactena-ua• 08 марта 2016
У каждого организм индивид. Кому то достаточно не есть после 18:00. А кто то не ест и поправляется. Мне помог тайский бокс 3 раза в неделю и тренировка 2 часа. Результат супер... И при этом конечно уменьшить до минимума углеводов и тогда все ок.
Резвая лошадка• 08 марта 2016
Я скинула более 35 кг на ПП+немного спорта, практически без ощущения голода. Нового не посоветую-питьевой режим, исключить из рауиона вредные продукты в виде сладкого, жирного мучного, кетчупов, майонезов, газировок, колбас и будет Вам не только минус 5 а больше.
ЛолитаНеРазлита• 08 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка
а за сколько и поточнее можно, плиз, у меня 20 кг зависло.
Статус Ква• 08 марта 2016
А из-за чего поправились-то? В таком деле у всех индивидуально. Кто-то стрессы заедает, тому надо в первую очередь успокоительные. Кто-то кормит грудью, то ждать окончания кормления. У кого-то сахарный диабет или гормоны, то нужно хорошее обследование. У кого-то вредная привычка не есть целый день на работе, а потом слоновью порцию на ужин слопать. Кто-то мало двигается от дивана до холодильника и назад.
Пересмотрите свой день, вредные привычки. От этого и отталкивайтесь. Голодом себя в любом случае нельзя морить. Нужно кушать, но правильно.
автор Забагаловка • 08 марта 2016
Ответ дляСтатус Ква

наверное,причиной депрессия, заедаю ее калорийной пищей. и мало двигаюсь
Бегущаяпо• 09 марта 2016
я худая была когда есть было нечего

Dietolog_Kiev• 11 марта 2016
Фрукты, овощи, рыба, мясо, кефир и молочные продукты. Голодать, чтобы похудеть, — последнее дело. И да. Никаких психологических запретов. Чем больше табу вы поставите, тем больше вероятность, что сорветесь после диеты и потом наберете еще больше, чем потеряли.