No problems• 16 августа 2012

Итальянские пуховики SANTEROS кто покупал ?

Девочки, на сайте есть СП по этим курточкам, на фото очень красивые, но и цена .... И как всегда делема брать/не брать, а если с размером пролечу....
Может кто то покупал эту фирму или где видел?
У кого какой опыт покупки верхней одежды по цене от 2500 грн в СП?
Ссылочка:
Первая  http://io.ua/22216505
вторая  http://io.ua/22216464
вы бы такую купили?
Результат:
вже голосів: 66
38 (57.58%) Купила бы первую
12 (18.18%) Ни чего не нравиться
9 (13.64%) Верхнею одежду в СП не беру
7 (10.61%) Купила бы вторую
@Lyusenka@• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Не знаю...я лично вот порылась по рос сайтам там везде тишина и мучительные ожидания...
http://sptovarov.ru/modnye-i-stilnye-pukhoviki-odr...? ждут отгрузки
http://sptovarov.ru/-ckazochnye-pukhoviki-odri-org...? вообще закрылись
http://ogromno.com/index.php?showtopic=37536 уже сп3 а первое еще им не отгрузили

Я думаю что наши девочки не врут и доставка действительно так много времени забирает.

Неместная Я• 17 октября 2012
а здесь уже что-то получали
http://www.babyblog.ru/community/post/spbagirka/17...
только там закрытое общество, нужно попросить доступ
Неместная Я• 17 октября 2012
а никто не думал еще о том, что размерная сетка не сойдется с реальностью? из девочек организаторов никто еще пуховики не получал, все ориентируются на эту сетку размерную, привезут под новый год, например, а размер большоймаленький, и нужно будет в срочном порядке что-то покупать-дополнительные расходы и ноль выбора в разгар сезона.
Solmir• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
а здесь уже что-то получали
вот не поленилась зарегистрировалась любопытство взяло верх )))
нашла это СП там вот что написано:
ИталПУХ от O*D*р*и .Приостановлена
Solmir• 17 октября 2012
Девочки не понимаю от чего такой переполох? Самое смешное что все уголька подбрасывают анонимно Предполагаю что большая часть анонимов это те кто еще ничего не заказал )))
Неместная Я• 17 октября 2012
Солмир, а зачем вы врете? ведь кроме ваших слов можно же оригинальный текст скопировать и показать). Слов приостановлена нигде нет, написано стоп по заказу, который уже отдали на отправку, что изменения не принимаются, копирую

O*D*р*и 2013! УРА-предзаказы у меня!По складу- ВСЕ, СТОП-СТОП-СТОП! Никаких изменений не принимаю!
Валерия, Россия, Москва
НОВОСТИ
ЗАКАЗЫ ПО СВОБОДНОМУ СКЛАДУ отправлять буду в пн! Никаких изменений потом я уже принимать не буду! Подтверждение брони должно (надеюсь) будет к концу недели! Отгружать будут до конца октября!
Неместная Я• 17 октября 2012
девочки, по одному з форумов замеры одри в 40 итал ПОГ 46 и ПОБ 50
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
А по какой модели, получается , что большемерят на два размера???
Вредняжка• 17 октября 2012
в 143 или 141

Неместная Я• 17 октября 2012
вобщем, кто заказал, скрещиваем пальцы и ждем-с, а там - то ли обрадуемся, то ли разочаруемся, одно из двух
Неместная Я• 17 октября 2012
будет обидно, я выбирала между 40 и 42, все таки решила 42 ориентируясь на размерную у девочек, если она не соответствует, то 42 будет точно большой
@Lyusenka@• 17 октября 2012
Ответ дляSolmir
нашла это СП там вот что написано:
ИталПУХ от O*D*р*и .Приостановлена
и что здесь смешного???девочка,в отличии от вас уже 2 год работает с этой фирмой !и ’в отличии от вас’уже свой предзаказ получила!:-)
@Lyusenka@• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
смотря какие модели,одни чуть большемерят,другие нет!а вообще нужно было брать ,как и советовали,если у вас,например русский размер 44,тогда берём 42!
@Lyusenka@• 17 октября 2012
Ответ дляАноним

Валерия, Россия, Москва
НОВОСТИ
Я работаю с этой девочкой!Она молодец!она лично забирает пухи со склада и работает с Одри не первый год!Это моя подруга!:-)
@Lyusenka@• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
а здесь уже что-то получали
Предзаказы получила!
juliya_fevr@mail.ru• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
если промахнулась с размером-муж из дому выгонит-деньги не маленькие
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним

Вы сначала сами по своим ссылкам зайдите и посмотрите, - по первой, уже получили и создали темку с хвастами, по второй-девочка сразу закрыла, как поняла, что это будет долго и решила не подводить, в отличии от других, которые видят что долго идут и что не получили сп 1, сп 2, собирают сп 3
Аноним• 17 октября 2012
по последней ссылке, например распродажу получили еще в сентябре, а девочки с кидстаффа говорили, что распродажные пока вообще никому не продают
marinaolegovna• 17 октября 2012
Девчонки я правильно просчитала по єтой ссілке http://sptovarov.ru/modnye-i-stilnye-pukhoviki-odr...? модель 141 цена 230 евро по опту девочка поставила на неё свою ставку 10 процентов получается 253 евро .

mr.olesy-f• 17 октября 2012
Пух супер)))) получила))
@Lyusenka@• 17 октября 2012
Ответ дляmarinaolegovna
Правильно
@Lyusenka@• 17 октября 2012
Ответ дляmr.olesy-f
Пух супер)))) получила))
а какой размерчик?
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляmr.olesy-f
Пух супер)))) получила))
А у кого Вы заказывали и когда??
автор No problems • 17 октября 2012
Ответ дляmr.olesy-f
Пух супер)))) получила))
Пуховичек красивенький))) правда фото темновато - поближе бы посмотреть ;)
Как Вам качество? Размер соответствует сетке производителя? Если не сложно напишите свои параметры и размер что заказали
Вредняжка• 17 октября 2012
Ответ дляmr.olesy-f
Пух супер)))) получила))
напишите, пожалуйста, какой размер взяли и на какие ог об, спасибо
Вредняжка• 17 октября 2012
девушка заказывала скорее всего у диверсантки, на кидстаффе только она пока получила, это если на кидстаффе покупала..
marinaolegovna• 17 октября 2012
Девчонки, а кто заказівал 134 модель віложите фото плиз.
Аноним• 18 октября 2012
Добрый день)) размер 42ит. Гр89 т72 б93.брала у диверсантки
автор No problems • 18 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за фото, пуховичек очень красивый
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляmr.olesy-f
Пух супер)))) получила))
Когда Вы заказывали, в августе?