No problems• 16 августа 2012

Итальянские пуховики SANTEROS кто покупал ?

Девочки, на сайте есть СП по этим курточкам, на фото очень красивые, но и цена .... И как всегда делема брать/не брать, а если с размером пролечу....
Может кто то покупал эту фирму или где видел?
У кого какой опыт покупки верхней одежды по цене от 2500 грн в СП?
Ссылочка:
Первая  http://io.ua/22216505
вторая  http://io.ua/22216464
вы бы такую купили?
Результат:
вже голосів: 66
38 (57.58%) Купила бы первую
12 (18.18%) Ни чего не нравиться
9 (13.64%) Верхнею одежду в СП не беру
7 (10.61%) Купила бы вторую
Вредняжка• 18 октября 2012
спасибо большое за фото!

Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляmr.olesy-f
Пух супер)))) получила))
Пуховичок тонковат- холодноват будет? Или тепленький будет??
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляmr.olesy-f
Пух супер)))) получила))
А мех хотябы за такие бабки достойный?
Аниська• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Добрый день)) размер 42ит. Гр89 т72 б93.брала у диверсантки
Красивый !
Solmir• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Солмир, а зачем вы врете? ведь кроме ваших слов можно же оригинальный текст скопировать и показать). Слов приостановлена нигде нет, написано стоп по заказу, который уже отдали на отправку, что изменения не принимаются, копирую

O*D*р*и 2013! УРА-предзаказы у меня!По складу- ВСЕ, СТОП-СТОП-СТОП! Никаких изменений не принимаю!
Валерия, Россия, Москва
НОВОСТИ
ЗАКАЗЫ ПО СВОБОДНОМУ СКЛАДУ отправлять буду в пн! Никаких изменений потом я уже принимать не буду! Подтверждение брони должно (надеюсь) будет к концу недели! Отгружать будут до конца октября!
Чего это сразу врете! Смотрите скрин этой странички - http://s018.radikal.ru/i511/1210/61/7d9b28c5c122.j...
По поводу остального текста тоже какие то не внятные обещания.
Какая Вы шустрая ’аноним’ как легко приклеяли ко мне вранье!
Solmir• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы сначала сами по своим ссылкам зайдите и посмотрите, - по первой, уже получили и создали темку с хвастами, по второй-девочка сразу закрыла, как поняла, что это будет долго и решила не подводить, в отличии от других, которые видят что долго идут и что не получили сп 1, сп 2, собирают сп 3
Вот именно зайдите и почитайте заказы отправили и тишина - ни кто ничего еще не получил. Хвасты то прошлогодние (((
Аноним• 18 октября 2012
Пуховичок тонковат мех достойный,)
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Когда Вы заказывали, в августе?
Да 8августа
Вредняжка• 18 октября 2012
т е пуховик получили через больше 2х месяцев?

Аноним• 18 октября 2012
а я получила тоже,заказывала в конце сентября
Вредняжка• 18 октября 2012
Солмир, Вам же написали-это не то, там нужно не просто зарегистрироваться, а еще и добавиться в закрытое общество, конкретно в тему с пуховиками и новостями по закупкам, это совсем не та страница, скрин, которой Вы показываете.
Вредняжка• 18 октября 2012
тем более Вы вообще нашли старую темку этой девушки и показываете, она уже второй год этими пуховиками занимается и то что приостановлено, то еще зимняя))))....
Solmir• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
то что я не правильно поняла не значит что я вру...верно )))
Аноним• 18 октября 2012
не, ну вы же уверенно утверждали, что там приостановлено, хотя можно было посмотреть на дату - ее видно даже на скане вверху-январь месяц, понятно что это не осенний сбор, могли переспросить, та ли это темка, и вообще написано же, что нужно получить еще доступ и последнее-из всех всех тем, вы почему то опубликовали здесь именно старую и недействительную, ну может быть это совпадение, ладно.
про вру-это не ко мне
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
а фото покажите??
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
а Вы у кого заказывали?
0808• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
На фото очень красивый! И вам в нем хорошо! Скажите а вы сами довольны? Как качество, швы, вообще свои впечатления. Стоит ли он тех денег и времени?
Аноним• 18 октября 2012
Ответ для0808
Я довольна и денег он тех стоит но на мороз у меня норочка
Вредняжка• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
а Вы у кого заказывали?
та у диверсантки девочки заказывали, пока из всех организаторов только она пухи привезла.

ОЛЮНЯ7• 18 октября 2012
Девочки, покупала пуховик ODRI в СП у Диверсантки, оказался мал. Заказывала размер 42итальянский, модель оказалась маломерной. Вот реальные замеры:
длина по спинке 62см
от подмышки до подмышки 44см
полуобхват талии 41,5см
Качество бесподобное, красивый очень, но мал (((
Теперь его продаю или меня на размер больше.
Цена 3500грн
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляОЛЮНЯ7
длина по спинке 62см
от подмышки до подмышки 44см
полуобхват талии 41,5см
Цена 3500грн
Вот это папандос..
0808• 18 октября 2012
Ответ дляОЛЮНЯ7
длина по спинке 62см
от подмышки до подмышки 44см
полуобхват талии 41,5см
Цена 3500грн
Блиииин, прям на меня пошит, мои размеры)) Красивущий!!! А куда в нем ходить то с короткими рукавами?
Аноним• 18 октября 2012
Девченки, если честно, то я уже кусаю локти, уже два чел-ка выложили реальные фотки- такая красотааааа!. Жалею что не заказала раньше, если заказывать сейчас придет в середине зимы наверное... на фиг он уже тогда нужен? Успокаиваю себя только тем, что можно пролететь с размером, тут недавно писали что пухи большемерят на два размера, а ОЛЮНЕ7 пришел маломерный
автор No problems • 18 октября 2012
Ответ дляАноним
+1 ))) тоже уже и с модель определилась и готова, что ж раньше то не заказала
Аноним• 18 октября 2012
ALIHA_76• 18 октября 2012
та ну нафик купить почти за 4 штуки пух ждать 2 месяца потом продавать
Танцепесенная• 18 октября 2012
Кто заказал 40і,с какими параметрами ОГ, ОТ, ОБ ?
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Успокаиваю себя только тем, что можно пролететь с размером, тут недавно писали что пухи большемерят на два размера, а ОЛЮНЕ7 пришел маломерный
Девочки, пуховики не ’большемерят на два размера’! Тот, кто об этом писал, скорее всего, имел ввиду, что шкала итальянских размеров это минус два к русским: 40ит=42рус, 42ит=44рус и т.д.
Скажу вам по своему опыту, что размеры пуховика соответствуют, но может быть узкий в плечах.
diversantka• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
она их ещё не получила, а изза возмущённых комментариев и требований вынуждена оттянуть))) они же на таможне больше месяца стояли, как теперь оправдываться? вот и причина вроде уехала.
А слабо такое писать под своим реальным ником? Или как соврать что-нибудь или безосновательно оклеветать - ьак это только исподтишка и анонимно?
diversantka• 19 октября 2012
Также хочу добавить вышеотписавшимся анонимам - возмущаются и требуют тут только те, кто ничего не заказал, а потрындеть охота! А те люди, у которых я брала предоплаты, прекрасно понимают ситуацию со складом и нормально и терпеливо ждут. И прежде, чем что-то писать в таком духе, как Вы писали выше - думать надо, а есть ли у Вас основание такое говорить. Даже совести не хватило отписаться под своим ником - чтоб потом не заставили отвечать за такие слова!