энциклопУдия• 08 марта 2016
Виниловые обои Rasch Pop Skin 494747
Помогите, Виниловые обои Rasch Pop Skin 494747
кто то брал? как Вам качество? как у этой фирмы вообще с качеством?
Очень понравились
и на ощупь и цвет
Очень понравились
и на ощупь и цвет
ProstoTa24• 08 марта 2016
У меня Раш, перед НГ клеили на голые стены) Но коллекция была не сама новая, выкупала остатки по смешной цене, довольна как слон) Тоже винил на флизелине. Это немцы, фирма проверенная, не должно быть проблем. Мы клеили с мамой сами, никаких претензий к обоям. Клеили на Метилан для флизелина.
энциклопУдия
• 08 марта 2016
Ответ дляProstoTa24
спасибо большое
а где покупали?
ProstoTa24• 08 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия
спасибо большое
а где покупали?
В Новой Линии, через интернет-магазин)
Галина1974• 08 марта 2016
Обожаю обои Rasch! У меня вот такие, стоили дорого, но качество на высоте. Очень удобно, что моющиеся.
Все возможно• 10 марта 2016
Фу виниловые -- они же вонючие.
И токсичные к тому же.
Нужно брать натуральные - бумага или флизелин. Особенное в детскую и спальню.
И токсичные к тому же.