05 июня 2013

Девочки посоветуйте легкую диету, при которо за неделю смогу скинуть 3 кг

Sostarta 05 июня 2013
Белковая. Высушивает гарантировано. Если добавите бег-можно и больше скинуть.
Первая леди колхоза 05 июня 2013
Интересно
автор Чёрти Шо 05 июня 2013
Ответ дляSostarta
Белковая. Высушивает гарантировано. Если добавите бег-можно и больше скинуть.
так и забивать в поисковике?белковая диета?или есть конкретно какая-то?подскажите пожалуйста
Sostarta 05 июня 2013
Конечно!) Это диета Дюкана. Можете поискать и почитать самостоятельно, могу рассказать вам быстро.) Сама не могла вес сдвинуть с мертвой точки. 5 дней и минус 3 кг.
Первая леди колхоза 05 июня 2013
Ответ дляSostarta
Конечно!) Это диета Дюкана. Можете поискать и почитать самостоятельно, могу рассказать вам быстро.) Сама не могла вес сдвинуть с мертвой точки. 5 дней и минус 3 кг.
поделитесь!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 05 июня 2013
Ответ дляSostarta
Конечно!) Это диета Дюкана. Можете поискать и почитать самостоятельно, могу рассказать вам быстро.) Сама не могла вес сдвинуть с мертвой точки. 5 дней и минус 3 кг.
Диета реально классная, но надо разнообразить пищу, а то я села, ела только курицу варёную, яйца, кефир и печёнку, 3 дня сидела, счас просто не могу на эти продукты смотреть, но похудела реально, если быстро надо то только эта! еще кремлёвскую посмотрите, что то типа того!
автор Чёрти Шо 05 июня 2013
Ответ дляSostarta
Конечно!) Это диета Дюкана. Можете поискать и почитать самостоятельно, могу рассказать вам быстро.) Сама не могла вес сдвинуть с мертвой точки. 5 дней и минус 3 кг.
буду очень признательна если расскажите!интересно!
Sostarta 05 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Диета реально классная, но надо разнообразить пищу, а то я села, ела только курицу варёную, яйца, кефир и печёнку, 3 дня сидела, счас просто не могу на эти продукты смотреть, но похудела реально, если быстро надо то только эта! еще кремлёвскую посмотрите, что то типа того!
Аналогично!) Но я сама придумала очень вкусную курицу-не надоедает. А вот печенку разлюбила.)
На кремлевской когда-то сидела, она эффективная, но более тяжело переносится и она более моно.
Обнемашечка 05 июня 2013
Диета :)) -3 на этой неделе +6 на следующей
займитесь спортом и сбалансируйте питание
Таракашечка 05 июня 2013
сегодня на советчице все худают
Sostarta 05 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
поделитесь!
С удовольствием! Только я всего 9 дней на ней, так вроде как не имею морального права поучать. Но расскажу немного, а вы еще подчитайте у бывалых.) Сейчас напишу поэтапно.
Фифачка 05 июня 2013
Девочки, лето на дворе!!! самая оптимальная диета-фруктовые и овощные салаты+ нежирный кефир, и активный образ жизни!!!
Sostarta 05 июня 2013
Ответ дляЧёрти Шо
буду очень признательна если расскажите!интересно!
Сейчас.) Это немножко времени займет.)
Sostarta 05 июня 2013
Ответ дляФифачка
Девочки, лето на дворе!!! самая оптимальная диета-фруктовые и овощные салаты+ нежирный кефир, и активный образ жизни!!!
Я с вами согласна. Но если надо быстро и надежно, то очень хорошо помогает дисциплина.)
Первая леди колхоза 05 июня 2013
Ответ дляSostarta
С удовольствием! Только я всего 9 дней на ней, так вроде как не имею морального права поучать. Но расскажу немного, а вы еще подчитайте у бывалых.) Сейчас напишу поэтапно.
спасибо
автор Чёрти Шо 05 июня 2013
Ответ дляSostarta
Сейчас.) Это немножко времени займет.)
спасибо!ждууу!)))
Подумывающая 05 июня 2013
Я быстро похудела, когда заработки упали, сейчас такая фигурка классная))
ДлинноНожка 05 июня 2013
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо!ждууу!)))
белковая (ну если я не ошибаюсь) ее еще кремлевской называют...
Sostarta 05 июня 2013
Девиз диеты ’Ешь сколько хочешь’. Смысл-потреблять белки в основном. По уму это должно работать. Белки-материал для мышц, мышцы хорошо сжигают жир+выгоняют лишнюю воду. Подробно и много можно читать здесь http://dukandiet.ru/spisok-produktov/ Диета состоит из 4 этапов. Первый самый короткий, самый эффективный, но и самый трудный. Едите ЛЮБЫЕ обезжиренные молочные продукты (до 2% жирности), мясо-курица, телятина, говядина, субпродукты-вареные, печеные, гриль, жареные без масла, паровые. Рыба-любая в любом виде. Даже копченая. Сахару-нет! Ни в каком виде. Можно сахарозаменитель, но не глюкозу, фруктозу и сорбитол (купите таблеточки для диабетиков). Фруктов, овощей-нельзя! Лук, чеснок и специи-только как приправа. Солим обычно. 20 минут в день ходим ОБЯЗАТЕЛЬНО! Пьем 1,5 л любой жидкости в день. И! 1,5 столовые ложки овсяных отрубей в день. Это все. Едим в любое время и в любом количестве. Минимум 0,5 кг в день будет уходить стабильно.
Лиса Патрикевна 05 июня 2013
Поверьте, диеты не спасут! После нее гарантировано все вернется на свои места. Я обратилась к консультанту по питанию. Мне составили мой примерный рацион + н-ма воды. За три недели сбросила чуть больше трех кило + ощутимо в объемах. Это далеко не предел. И конечно нужна физическая активность. У меня правда с ней не особо складывается, хватает только на зарядку.
Sostarta 05 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
Я быстро похудела, когда заработки упали, сейчас такая фигурка классная))
Пусть у вас заработки растут, а вес нет.)
Sostarta 05 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Поверьте, диеты не спасут! После нее гарантировано все вернется на свои места. Я обратилась к консультанту по питанию. Мне составили мой примерный рацион + н-ма воды. За три недели сбросила чуть больше трех кило + ощутимо в объемах. Это далеко не предел. И конечно нужна физическая активность. У меня правда с ней не особо складывается, хватает только на зарядку.
Эта поможет. Я сейчас объясню почему.) Не обязательно выбрасывать деньги на диетолога.
Sostarta 05 июня 2013
Девочки, по первому этапу понятно? Спросите что-нибудь или я вам сразу несколько рецептиков дам.
Sostarta 05 июня 2013
Да, еще 2 яичка можно в сутки. То есть 2 желтка, белков можно больше.
Люсинда007 05 июня 2013
Ответ дляSostarta
Белковая. Высушивает гарантировано. Если добавите бег-можно и больше скинуть.
а если язва можно эту диету?
Лиса Патрикевна 05 июня 2013
Ответ дляSostarta
Эта поможет. Я сейчас объясню почему.) Не обязательно выбрасывать деньги на диетолога.
Прочитала вашу диету. В ней очень много общего с моей. В частности по поводу белка. Тоже питаюсь пять раз в день, голода нет совершенно. Просто консультант тебя контролирует, мотивирует и подстегивает. Лично мне трудно довольно от многого отказаться было. Только вот про овощи и фрукты с Вами не согласна!
автор Чёрти Шо 05 июня 2013
Ответ дляSostarta
Девочки, по первому этапу понятно? Спросите что-нибудь или я вам сразу несколько рецептиков дам.
вроде всё понятно!!спасибо!буду садиться 100% на диету уже завтра!!!
Sostarta 05 июня 2013
Ответ дляluda1160
а если язва можно эту диету?
Я не диетолог, к сожалению, поэтому советовать вам однозначно не могу. Но, следуя здравому смыслу, почему бы и нет? Все будет приготовлено диетически, не жареное, не должно навредить. А что вы едите сейчас?
Sostarta 05 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Прочитала вашу диету. В ней очень много общего с моей. В частности по поводу белка. Тоже питаюсь пять раз в день, голода нет совершенно. Просто консультант тебя контролирует, мотивирует и подстегивает. Лично мне трудно довольно от многого отказаться было. Только вот про овощи и фрукты с Вами не согласна!
Это не со мной, это с Дюканом.))) Я тоже не согласна, диета зимняя, а сейчас клубника...Но, она эффективная, значит имеет право на существование. Тем более, что этот период очень короткий, а потом присоединятся почти ВСЕ овощи, кроме картошки, кукурузы и гороха.)
Ночка 05 июня 2013
откажитесь от соли и пейте оооочень много жидкости
мясо - куриные грудки
овощи и зелень
сахар, мучное, алкоголь - нельзя