Анонимушка• 05 июня 2013

интимный вопрос

девочки подскажите что это может быть? я переживаю, но к гинекологу не могу пойти, она в отпуске еще 1,5 недели будет,месячные были 3 июня, идут 4 дня стабильно, цикл 28 дней,  пол месяца назад ,может немножко больше порвался презерватив, я выпила гинепристон, начались   месячные 25 июня, оччень скудные, и идут до сих пор, тоесть уже 10 дней, что это может быть????? детки есть
Гербалайф и Ко• 05 июня 2013
сбился цикл, к гинекологу

автор Анонимушка • 05 июня 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
сбился цикл, к гинекологу
ну это 100% но только через полторы недели
Сестрица Алёнушка• 05 июня 2013
у меня было после выпивания постинора такое, только мес длились месяц, пока я не начала по стеночке сползать... упал гемоглобин, слабость ужастная, я обратилась в больницу, мне прописали не помню уже что для прекращения кровотеч и все прошло. Вам нужно к доктору и не оттягивайте
автор Анонимушка • 05 июня 2013
почему аж 10 дней идут месячные...?
Ждушечка• 05 июня 2013
Не пойму... 25 июня или мая, сейчас ведь 5 июня....
автор Анонимушка • 05 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
да, перепутала месяцы, 3 мая и 25 мая и идут до сих пор
Ждушечка• 05 июня 2013
Я не знаю, что это за препарат Гинепристон, но если это гормональное что-то , то вполне возможно, что изменился характер месячных ( они скудные и более длительные), ну, и по времени цикл от этого может сбиться...
Если уж сильно преживаете, то сходите к другому гинекологу, а не ждите своего из отпуска..

Гороховая• 05 июня 2013
Тоже самое со мной было в мае,гинеколог направила на узи и назначила пить кровоостанавлювающие капсулы,свечи ректальные и сдать общий анализ крови,шло все 10дней.
Рассказница• 05 июня 2013
’Побочное действие

Со стороны половой системы: кровянистые выделения из половых путей, нарушения менструального цикла. ’
автор Анонимушка • 05 июня 2013