ЖующаЯКонфету• 11 марта 2016
Как позвонить модераторам ОЛХ?
достали уже. оплатила топ объявление, одни не хорошие люди нажаловались на него и его удалили. хочу разобраться
Котик-Пупсик• 11 марта 2016
там только написать админам можно. Они отвечают в теч.суток, у меня так было, не переживайте, все разрулилось
ЖующаЯКонфету
• 11 марта 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
вернули объявление или деньги за топ?
Котик-Пупсик• 11 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
вернули объявление или деньги за топ?
у меня пожаловалась покупательница, кот хотела чтоб я отправила наложкой и без предоплаты, я отказалась, она пожаловалась на объявление, его удалили, я поинтересовалась, почему у админов, они письмом ответили, потому что она оплатила товар, а я его не отправила, я тоже письмом написала свою версию и мне восстановили объявление. Фух