ПушАпница• 11 марта 2016
Ужасный маникюр
Подписана на школу по маникюру. как можно выставить такую ужасную работу
Оцененная• 11 марта 2016
Ответ дляВ танке
а что? сама делала
ну на мой вкус не очень... при такой длине ногтя мне нравиться только пастель
Sunny_Anny• 11 марта 2016
Ответ дляВ танке
оцените мой маник
Похоже на детские пальчики. Моя малая была бы в восторге )
Хомяк с пастой• 11 марта 2016
Ответ дляВ танке
оцените мой маник
А что делать с такой формой ногтей,я несчастная обладательница подобных.Ношу только натуральный цвет под основой,что бы не привлекать к ним внимание,а так хочется красоту иметь...
Sunny_Anny• 11 марта 2016
Ответ дляКирикова
так же подумала.
Да, это детский маникюр, погуглила уже.
Есть много отличных идей.
Sunny_Anny• 11 марта 2016
Ответ дляКирикова
классно, когда есть маленькая девчушка
...
О, это еще от ребенка зависит. И воспитание, личный пример - фигня )
Старшая у меня совершенно наплевательски относится к внешности (как я), а младшая - это нечто. Платья, бантики, туфельки, макияж, маникюр, украшения. За все три (!!) поколения моей семьи отрабатывает )) По кол-ву украшений в свои 5 лет уже переплюнула всех ))
Ответ дляSunny_Anny
могу только представить вашу маленькую леди
я просто обожаю маленьких девочек они такие прелестные лапушки. Как хорошо иметь дома такое солнышко
Покращена• 11 марта 2016
Ответ дляПушАпница
Это они так клиенток завлекают
судя по пальцам, они их силой берут!
Sunny_Anny• 11 марта 2016
Ответ дляКирикова
Это да ) Правда, у нас шкаф уже закончился... а ведь обуви и одежды должно быть ОЧЕНЬ много (сейчас, как оказалось, мало), как мне недавно заявили ))
Хомяк с пастой• 11 марта 2016
Ответ дляi-net
У меня знакомая носит нарощеные, очень даже ничего
Честно,мне с такими ногтями даже стыдно идти на маникюр в салон.
Sunny_Anny• 11 марта 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Прекращайте, вы же не виноваты в этом.
Вот мне стыдно, когда кутикулы ободраны (вечная проблема) - это реально мой фол.
А вы совершенно не виноваты. К тому же это их работа.
Sunny_Anny• 11 марта 2016
Ответ дляКирикова
я вам завидую, честно, по доброму. Не отказалась бы от девочки, но у меня только мальчишки рождаются
У нас третий мальчик )
Может, и у вас еще все впереди )
Хомяк с пастой• 11 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny
Прекращайте, вы же не виноваты в этом.
Спасибо за доброе слово.