Физрукая• 12 марта 2016
Какой у вас пунктик во внешности?
У меня например, руки. Я могу быть без макияжа но у меня просто обязан быть маникюр, ухоженная кутикулах и кожа рук. Дома с десяток кремов для рук расставленных по всем углах чтобы всегда можно было помазать. У меня очень сухая кожа и это скорее необходимость чем бзик. Но неухоженные руки раздражают меня невероятно. Хуже только грязные волосы
Физрукая
• 12 марта 2016
Ответ длязабиякина
Свежевымытая голова
Да. Лучше встану раньше на полчаса но обязательно вымою голову
Физрукая
• 12 марта 2016
Ответ дляking_auto
Волоссы!!! красивые и ухоженные - это моя болезнь))
На аве вы?
Физрукая
• 12 марта 2016
Физрукая
• 12 марта 2016
Ответ дляРябушка Ку
Автор, каким маслом для кутикулы пользуетесь?
Лучшее из всего что пробовала. А перепробовала с десяток))))
Миссис Буркул• 12 марта 2016
У меня - чистота тела, волос и рук + красота фигуры.
Стараюсь держать руки и ноги ухоженными, но не всегда есть время на это. Так по-быстрому сделаю необрезной маникюрчик и вперед.
Физрукая
• 12 марта 2016
Ответ дляLadyLovе
Прическа.
Я считаю, что в женской внешности именно она играет важнейшую роль.
100%. Новая стрижка и перед вами совсем другой человек!
Физрукая
• 12 марта 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Да. Это понятно. Я например волосы тоже держу чистыми но у меня один шампунь и одна маска которые меня устраивают. А кремы для рук это прямо пунктик какой -то))))
Миссис Буркул• 12 марта 2016
Ответ дляФизрукая
Я ими все время забываю пользоваться. Хотя, когда было больше свободного времени и ванночки делала и маски. Была целая коллекция лаков OPI и всегда свежий маникюр.
А сейчас даже не крашусь. Так, максимум блеск и румяна с пудрой.
Рыжик-пыжик• 12 марта 2016
нету у меня пунктиков
Мой пунктик- счастливая женщина=счастливая семья
И если для этого мне надо выгнать всех из дому и валяться ненакрашенной и без маникюра на кровати- я так и делаю
Гл. Амурная• 12 марта 2016
Ответ дляФизрукая
Лучше cnd?
Где покупали?
ПриснитсяЖЕ• 12 марта 2016
Чистые ухоженные волосы,легкий макияж,ухоженные руки,опрятность во всем.
Петриківна• 12 марта 2016
Без макияжа не выйду на улицу! Хотя ненакрашенной себе нравлюсь, миленьткая, правда синяки адские под глазами ( двое масиков-погодок), даже консилер не спасает!!!!