Нуждаюсь в общении• 12 марта 2016

Какое счастье , что можно жрать... и не поправляться!

Девочки, вместо точек пишем свои любимые диетические блюда, которые можно есть (до 18 разумеется) в удовольствие , не переживая за попу!

Сумчатая кошка• 12 марта 2016

Повелитель интернета• 12 марта 2016
вода.много
ЦыбаФу• 12 марта 2016
кефир через марлечку))
Шунечка• 12 марта 2016
Минералка
Смячиком• 12 марта 2016
Женщины, которые жрут и не полнеют - ведьмы, однозначно.
Пупуговка• 12 марта 2016
Ответ дляСмячиком

я не ведьма
Yamini• 12 марта 2016
Загуглите ’диета Дюкана’, посмотрите рецепты - там вообще можно жрать и худеть!
Пленница SexShop-а!• 12 марта 2016
Ну я жру и не толстею. Вес 49 кг при росте 173 см.
Поправиться не могу всю жизнь. И тоже страдаю от этого, как и вы от лишнего веса. Кому что....
Смячиком• 12 марта 2016
Ответ дляПупуговка

я не ведьма

Не оправдывайтесь.

Пупуговка• 12 марта 2016
Ответ дляСмячиком

Не оправдывайтесь.

я просто ’урод’ в своей семье))))
все полные, а я- худая и при этом могу жрать)))
Барбитта• 12 марта 2016
Значит буду ведьмой. Мой вес метла вынесет
june83• 12 марта 2016
Ответ дляСмячиком

Эх... Всю жизнь была 50 кг. Сейчас 52,5. Радуюсь))))))))))
автор Нуждаюсь в общении • 12 марта 2016
Ответ дляШунечка
Минералка
- о да, какое счастье попить минералки.. девочки, ну я же про удовольствие, какой продукт Вам приносит удовольствие на диете? На Дюкане я еще не сидела (это пожалуй единственная, на которой я еще не сидела). Пытаюсь ПП. Вот домашний йогурт иногда радует, кофе с хорошим сахарозаменителем (Fit парад если что, перепробовала кучу - этот вкусный).. еще чипсы из нори. А что еще?
june83• 12 марта 2016
Ответ дляПупуговка

я просто ’урод’ в своей семье))))

У меня вообще гены ещё те. По линии отца у всех серьёзная проблема с лишним весом. А я при росте 172 см мечтаю набрать хотя бы до 55 кг
Гопница-Советчица• 12 марта 2016
Ответ дляСмячиком
Нет,не ведьмы,всего лишь хороший обмен веществ.Ну и если жрать, а не есть...
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

тертое яблочко с морковкой
такой же фреш
фрукты
oksana li• 12 марта 2016
из вкусного на диете:отварная грудка, варен. Яйцо, салат из капусты, мрковки и редькт с маслом. Мне вкусно.
Ленне-Рейма• 12 марта 2016
огурцы на тёрку,кефир,зелень 3раза в день....ещё и похудеете
котопёс• 12 марта 2016
Ответ дляЛенне-Рейма

а я люблю запечёную курочку+ соус (огурцы на тёрку+зелень+чеснок+натуральный йогурт)

Басина• 12 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу
кефир через марлечку))

лучше вилкой))
Ответ дляЛенне-Рейма

А зефир когда, до этого блюда или после?

Тяжко на таких харчах.. эх.. по ходу ходить мне тумбочкой(
candy_shop• 12 марта 2016
автор если хотите есть вечером кушайте нежирный творог,или вареную грудку. варёные яйца без желтков. я вот сегодня морковку грызу на ночь)
candy_shop• 12 марта 2016
помните что фрукты нельзя во второй половине дня если хотите похудеть
Тоска в носках• 12 марта 2016
Фсеее что захочется! После 18 нельзя часто заварные пироженные, пельмени, картоху жареную:) Спасибо родителям за гены
Не танцую- но пою• 12 марта 2016
Ответ дляБасина

лучше вилкой))

угу, вилкой прям самое оно)
Ответ дляcandy_shop

спасибо, я ела салат ’щетка’ с сырой свеклой и сельдереем, правда не выдержала и всё-таки схомячила маленький бутербродик с ржаным хлебом и сыром
Не буду• 12 марта 2016
для меня главное соотношение сожрала/потратила
зефир, шоколад, бренди, фрукты и даже сало сюда отлично вписываются, просто не каждый день и не ведро
Прикуси Язык• 12 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

тёртую редьку можно, творог без ничего, молоко, отварную рыбу и курицу и т.д.
hutty• 12 марта 2016
Лучшие заменители вкусненького - это сухофрукты, цукаты, орехи, мне тренер по фитнесу рекомендует.
Люблю кетчуп• 12 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

Глистов потрави