кураГАЛЯ• 12 марта 2016

Головокружіння після басейну!!!Хелп!

У мене всд, остеохондроз усіх відділів хребта, після відвідування басейну різке головокружіння, та відчуття втоми, є бажання прилягти і відпочити!До кого звернутись?Я спеціально плавала не нагружаючи шию, тільки на спині та ниряючи!а тут такий стан до кінця дня+ спина болить жахливо(особливо шийний відділ хребта)Дякую
Ksu160576• 12 марта 2016
это от движений и хлора, у меня такое каждый раз почти

автор кураГАЛЯ • 12 марта 2016
Ответ дляKsu160576
як ви рятуєтесь?Це жах просто, почуваюсь латентною масою(
Задолбулька• 12 марта 2016
Моей подружке массажист (у нее не здоровая спина) сказал, что ей бассейн противопоказан.
Проблемы со спиной разные бывают, идите к врачу, но в любом случае нужно прекратить плавать ,раз так все плохо (может Вы еще на диете, от этого головокружение)...
автор кураГАЛЯ • 12 марта 2016
Ответ дляKsu160576
в інеті нашарила, що це перепад тиску, радять шоколадку з’їсти
автор кураГАЛЯ • 12 марта 2016
Ответ дляЗадолбулька
мені радила невропатологи плавання при моїх проблемах з спиною, а тут ще тиск 105/70
Задолбулька• 12 марта 2016
Ответ длякураГАЛЯ

Решайте вопрос с давлением и головокружением.... Так можно при выходе и в воду упасть и об кафель...
Идите к врачу
Люблю Украину• 12 марта 2016
Ответ длякураГАЛЯ
а рабочее давление какое?
и сколько вы плавали?Может сильно нагрузили для первого раза?
автор кураГАЛЯ • 12 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину
а рабочее давление какое?
мій тиск 115/75, плавала 45хв, але дійсно була нагрузка, мало відпочивала, оскільки поспішала(
автор кураГАЛЯ • 12 марта 2016
Ответ дляЗадолбулька

Идите к врачу
я теж про це подумала, головне не впасти.думаю відвідати невропатолога

Люблю Украину• 12 марта 2016
Ответ длякураГАЛЯ

давление нормальное,просто перегрузились,может просто обезбаливающее выпить и не паникуйте, дня три может еще спина болеть!
Но вы тихонечко эти дни тянитесь,минимально!
И начинайте потом постепенно плавать,не спеша,с отдыхом!
Поправляйтесь!
автор кураГАЛЯ • 12 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину

Поправляйтесь!
спасибі, заспокоїли мене.Я реально панікувати почала!Велику ставку зробила на плавання, оскільки остеохондроз замучив(((
Люблю Украину• 12 марта 2016
Ответ длякураГАЛЯ

плавание это очень хорошее назначение врачей,просто не форсируйте!
мадам Везувий• 12 марта 2016
Ответ длякураГАЛЯ

А ви його міряли?
Хоча шоколадкою лікуватися непогано.
автор кураГАЛЯ • 12 марта 2016
Ответ длямадам Везувий

А ви його міряли?
Хоча шоколадкою лікуватися непогано.
так регулярно міряю, оскільки шийний хст-з ’практикує’різний тиск(буває і 150/90 і 75/50)сьогодні вранці до басейну 115/70,а після і 90/60 було, після чаю 105/70!Вже елеутерококу випила, краще стало, але втома присутня(
автор кураГАЛЯ • 12 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину

так, думаю навантаження не розрахувала
Швабристка• 12 марта 2016
Автор во первых весна и смена погоды, при таком диагнозе бывают обострения в этот период, и с такой спиной все должно быть постепенно и не резко, сама такая(((
Вчера на массаж сходила и весь вечер умирала ( тошнота и кружилась и болела голова конечности холодные ) отменила сегодня все , лежу весь день ( доверилась специалисту из поликлиники ...
Берегите себя . Вы как никто должны чувствовать своё тело. Я бы пару дней пропустила на вашем месте потом потихоньку и очень осторожно наращивала темп;) мне так мой иануальщиу советовал , правда с гимнастикой
Швабристка• 12 марта 2016
Мануальщик
PORKA• 12 марта 2016
Сестра) у меня тоже ВСД и остеохондроз,пошла в бассейн..после первого раза еле до дома дошла,кружилось все,а вчера тахикардия началась(в воде все ок,а на суше.. Надеюсь,что организм адаптируется и все наладится