КинДза• 12 марта 2016

Кому из Вас передавали знания знахарства?

Кому из Вас передавали знания знахарства?Ко мне сегодня приехала тетя и сказала что передает мне знания. я что то писала, смотрела что и как, но реально ничего не поняла. Что мне с этим всем делать?
tolyu• 12 марта 2016
я думаю ви б мали про це мовчати. тьотя передала, а ви розказали взяли всім.. не знаю, якось не серйозно, чи що..
Чебурастик• 12 марта 2016
уууууууу..........да ты едьма.!!!!!(с)
ЯспАкойнаЯ• 12 марта 2016
феерический бред!
Дама-мадама• 12 марта 2016
Ниче. Когда кто- то из Сижуревувшокепогадайтемненаанонимахоченьнадо, напишете всякую чушь и будете целительницей и провидицей бабой наташей
Г@Л@В@ломка• 12 марта 2016
реклама? еше одна ведунья ))))что делать - бабки коси с лохушек))) тут все так делают )))))
Страхованная• 12 марта 2016
у тети спросите что мне делать с этим, хорошо если не пошлет вас))))
Galina_vinsport• 12 марта 2016
у меня прабабушка обладала даром..просила ее мне передать. сказала что она унесет его с собой в могилу, не хотела никому это бремя осавлять
Ума Палата• 12 марта 2016
Давайте тётю сюда, к обсуждению
tolyu• 12 марта 2016
Ответ дляУма Палата
Давайте тётю сюда, к обсуждению
tolyu• 12 марта 2016
Ответ дляУма Палата
Давайте тётю сюда, к обсуждению
правильно, ібо некуй тьотю за спиною обговорбвати
Ума Палата• 12 марта 2016
Ответ дляtolyu

Да, нужно вторую сторону выслушать
может тётя сама ничего не понимает
и не знает, что с этим делать))
Здесь опытные подскажут))
автор КинДза • 12 марта 2016
Ответ дляУма Палата

Да, нужно вторую сторону выслушать
может тётя сама ничего не понимает
и не знает, что с этим делать))
Здесь опытные подскажут))
Спасибо. Ждем опытных! Адекватных ответов.
Ума Палата• 12 марта 2016
Ответ дляКинДза

Не..не получится)) какой вопрос- такие и ответы))
Ello• 12 марта 2016
она что помирать собралась, что дар вам передает?
Малая Налегке• 12 марта 2016
У меня бабушка была из таких бабок, которые выкачивают. К ней приезжали люди из разных городов. У нее было много тетрадок с заговорами и инструкциями. Помню, что она некоторые особенно прятала, а некоторые мне диктовала, а я переписывала. Я единственная внучка была. Она умерла от рака, когда мне было 13. На моих глазах. И я закрывала ей веки - рядом была только моя мама (ее дочь), которая не в силах была это сделать (у бабушки сильно тело ходуном ходило во время смерти, мышцы все сокращались непроизвольно, жуткая картина) и попросила меня. Тетрадки все приехал и забрал мой двоюродный брат сразу после смерти. Ехал специально за ними через всю страну. Мне тогда было не важно, а сейчас, спустя 15 лет, я бы с удовольствием полистала те записи, но, увы, связь с братом потеряна давно.
ЯспАкойнаЯ• 12 марта 2016
Ответ дляКинДза
Давайте я вам задам пару вопросов?
1-Сколько детей у вашей мамы и какого пола)
2-сколько вам лет
3-есть ли у вас ребенок
автор КинДза • 12 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Давайте я вам задам пару вопросов?
2-сколько вам лет
3-есть ли у вас ребенок
2 дочки, я младшая мне 31, 2 детей.
ЯспАкойнаЯ• 12 марта 2016
Ответ дляКинДза
2 дочки, я младшая мне 31, 2 детей.
Чисто теоретически вам можно этим заниматься, если действительно хотите. Вы хотите? Готовы учиться и жертвовать?
пы.сы. а тетя странная, к такому учат с детства, обычно чтобы ребенка не нагружать начинают с фитотерапии.
автор КинДза • 12 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я если честно помню моя бабушка мне в детстве выкатывала, еще живот лечила. Она умерла и передала своей дочке, моей тете. Я же не из-за денег, а для помощи близким.
ЯспАкойнаЯ• 12 марта 2016
Ответ дляКинДза
А у этой бабушки родные братья/сестры были?
Тетя ваши способности проверяла как-то?
Помочь близким - похвально, но неправильный ритуал мало того что может вас лишить здоровья, но и кучу гадостей перетянуть на ваших кровных родственников (а самые слабые дети)
автор КинДза • 12 марта 2016
Сестра есть. Способности не проверяла, просто сказала пиши.
ЯспАкойнаЯ• 12 марта 2016
Ответ дляКинДза
Потенциал есть, т.к. 3 поколения детей одного пола
но тетя ваша , спрашивайте ее, смотрите на ее работу, без ПОЛНОГО понимания что и как и без знания не пот’бумажке’ а на уровне инстинктов даже за выкатывание яйцом собственных родных браться не стОит.
Упругая попка• 12 марта 2016
Ответ для@risto_kratka

А мне меньше повезло , бабушка передала , когда я маленькая была , в 13 лет дар проявился , не легко с этим жить , скажу я вам (
Galina_vinsport• 12 марта 2016
Ответ дляУпругая попка

вот поэтому прабабушка и отказала нам.. нас три правнучки, каждая просила передать ей дар.. никто из нас дар не получил.. и это очень радует нас сейчас.. а тогда столько обиды было.
ЯспАкойнаЯ• 12 марта 2016
Ответ дляУпругая попка

я вас пониманию, теперь ’либо делай, либо сдохнешь’
Упругая попка• 12 марта 2016
Ответ дляКинДза

К сожалению себе и родным особо не поможете (
автор КинДза • 12 марта 2016
Короче, печально все как то!
ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2016
Ответ дляКинДза
Короче, печально все как то!
Печально, когда за вас все решили.
Так что хорошо взвесьте все за и против, не идите на поводу у тети, вы взрослая женщина и несете ответственность за своих детей.
ЛюбимаЯНЬ• 13 марта 2016
Учиться и не трепать языком