Рву и мечу• 13 марта 2016
Кто в курсе где еще можно выставить на продажу вышитые картины?
Может есть спец сайты? Картины разные вышитые несколько лет назад -лежали просто в шкафу без рамок Может где можно продать недорого?
Масяня Я• 13 марта 2016
знаете,это на любителя,сейчас другие времена,другое поколение растёт,может в музей какой,у меня тоже от бабушки осталось много вышитого,рушники,наволочки,простыни-просто лежат и все,достану,по смотрю и назад ложу,а куда его ?храню как память