No problems• 13 марта 2016

Букварь для ребенка

Девочки,посоветуйте какого автора покупать Букварь ,дабы как можно более понятно было обучение для ребенка .
Спасибо за ответы
Любимка-анонимка• 13 марта 2016
Жуковой

Светка-пипетка• 13 марта 2016
Ниже темка есть о букварях - поищите
Снегопадка• 13 марта 2016
мы учились по Жуковой,еще Бахтиной хвалили,но не нашла в нужное время на украинском
Vichka• 13 марта 2016
Жукова на Укр.языке
Оченьценная• 13 марта 2016
мои двое детей научились читать по Жуковой,мне очень понравился
Гордая_птичка• 13 марта 2016
Ми Федієнко були задоволені, 2хдітей читати навчила. Але великої різниці з іншими букварями не бачу. Принцип один - нервова система дитини має дозріти до контролю умовний знак-звук.
Gugusia• 13 марта 2016
Лелеченя Букварик від видавництва Лелека або Федієнко вид-во Школа
Gugusia• 13 марта 2016
Якщо цікаво зможу виставити завтра букварі по хороших цінах. Нові з гуртівні.