No problems• 13 марта 2016
Букварь для ребенка
Девочки,посоветуйте какого автора покупать Букварь ,дабы как можно более понятно было обучение для ребенка .
Спасибо за ответы
Снегопадка• 13 марта 2016
мы учились по Жуковой,еще Бахтиной хвалили,но не нашла в нужное время на украинском
Гордая_птичка• 13 марта 2016
Ми Федієнко були задоволені, 2хдітей читати навчила. Але великої різниці з іншими букварями не бачу. Принцип один - нервова система дитини має дозріти до контролю умовний знак-звук.