Lakori• 13 марта 2016

Девочки, меня хотят обмануть?

Девочки, что делать в такой ситуации. Вчера написала мне девочка, хотела купить рюкзачек. Мы договорились об оплате , она оставила данные. Затем перевела полную сумму. Я обратила внимание что в приват24 переводил один человек, а на отправку данные совсем другого. Ну да ладно, затем сегодня мне написала опять та девочка, но сказала, что это ее дочка оплачивала, и просит деньги обратно. В общем, все есть на скринах. (Если не загрузилось в этом сообщении,будет чуть ниже)
В данный момент я общаюсь с оператором приват24 чтоб вернуть деньги обратно на карту , правильно ли я делаю?
mxllz• 13 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках
СКОЛЬКО ВСЕГО ТУТ ЗАКАЗОВ ТО БЫЛО ОТ ДОЧКИ???)))
это же сколько у мамы денежек ’сперла’

1200 с чем то.
www.Soroka.me• 13 марта 2016
Ответ дляРесничный червь

понимаете, я прочитала всю тему), вот вроде все выяснилось, и тут... да еще я стала читать как раз с верхних сообщений ваш скрин - после ссылок и предупреждений - бац! доченька оплатила(((... и ваше - АААААААААААААААА.... и всё! меня порвало! я мужа напугала хохотом

спасибо я давно так не смеялась)

На здоровье)))
www.Soroka.me• 13 марта 2016
Ответ дляРесничный червь

спасибо я давно так не смеялась)

на здоровье)))
ЦыбаФу• 13 марта 2016
Ответ дляmxllz

В ВК Павлу ТС отписывала, что будет возврат от неё и ещё от одного продавца. Появился третий.
Всего было то ли пять то ли шесть платежей, сейчас не помню. Возможно и по ним будут возвраты, ждем завтра маму с дочкой, для пообщаться.

А какие доказательства, что Вы не в одной схеме с ’мамой’ работаете?
Танюшкина Танюшка• 13 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках
это же сколько у мамы денежек ’сперла’

Да ладно,может еще не сперла.Может подарили ей или кто-то из друзей дал,а родители требуют вернуть.
www.Soroka.me• 13 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу

101%
Yana_S• 13 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках
это же сколько у мамы денежек ’сперла’

заказов ровно до блокировки карты Ничипоренко или как его там. т.е. активно пару-тройку дней ’покупают’ и возвращают
www.Soroka.me• 13 марта 2016
Я думаю, можно и полицию накатать - пусть там разберутся)
ЦыбаФу• 13 марта 2016
Ответ дляfishsunny

Похоже, Вы правы!
ЦыбаФу• 13 марта 2016
Девчонки, что с утерянной борсеткой? Чтобы не возвращаться на несколько страниц. Кто-то в курсе?
автор Lakori • 13 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу
Там вроде нашли и забрали.
ЦыбаФу• 13 марта 2016
Ответ дляLakori
Там вроде нашли и забрали.

Вроде...
Ресничный червь• 13 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу

а какая разница? деньги уйдут отправителю) возврат оформлен как ошибочный) - проблем у продавцов нет и быть не может)))
вот только найти бы всех продавцов
ох как могли бы помочь админы
Танюшкина Танюшка• 13 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу

Вот теперь не понимаю.Я что-то пропустила.Деньги возвращаются отправителю,не на другую карту. В чем теперь обман?
ЦыбаФу• 13 марта 2016
Ответ дляРесничный червь

вот только найти бы всех продавцов
ох как могли бы помочь админы

А зачем тогда данный пользователь утруждал себя регистрацией и постами здесь? Смысл какой?
Всех анонимов аноним• 13 марта 2016
Ответ дляmxllz

1200 с чем то.
Капец... Честно говоря, в данной ситуации я вашему другу сочувствую то же- нажил себе головную боль... Вот потому, кстати, выше и писала, что никогда не стоит с детьми связываться- в любом случае себе дороже выйдет.
Думаю, он уже сто раз пожалел о таком ’заработке’(.
..И , кстати, там точно ребенок был? Так как все больше терзают смутные сомнения что мама такое закрутила...Ну у всех девочек- продавцов с этим чудо- покупателем скрины переписки говорят, что с ними списывался изначально взрослый, никак не ребенок. Все чистенько, никаких ошибочек детских, никаких пространных вопросов, четко так.
ЦыбаФу• 13 марта 2016
Ответ дляТанюшкина Танюшка

Мне непонятен этот лишний кипиш. Зачем?
Танюшкина Танюшка• 13 марта 2016
Ответ дляYana_S

А почему Ничипоренко должны блокировать карту?
mxllz• 13 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу

Воу-воу, девушки, полегче.
Есть такое предложение, продавцы, у которых данная ’девочка’ покупателем оказалась, напишите Павлу в ВК, профиль тут проскакивал или попросите у автора темы, он вам отправит пдф или скриншот с оплатой вашего товара. Надеюсь этого будет достаточно для подтверждения?
Ресничный червь• 13 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу

если это реальные посредники - то очень даже большой смысл! засветили их данные в длинной и подозрительной теме(, если она останется, то каждый погуглив будет видеть, но мало кто станет читать ВСЕ чтобы разобраться(((. Они потеряют доверие.
Ну и про то, что их могут прижать за подобные услуги - тоже понятно.( Только вот без посредников таких не смогут покупать и продавать в зону АТО.(
ЦыбаФу• 13 марта 2016
Ответ дляТанюшкина Танюшка

Хотя бы потому, что неизвестно, не ’работают’ ли они все вместе с ’мамой’.
Танюшкина Танюшка• 13 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу

Мне непонятен этот лишний кипиш. Зачем?

Вы же понимает,что налоги Ничипоренко не платит,хотят разойтись полюбовно
ЦыбаФу• 13 марта 2016
Ответ дляmxllz

Воу-воу, девушки, полегче.

А кому это нужно, собственно, ему или нам?
Ресничный червь• 13 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу

я смотрела ссылку - в ВК написали что нашлась)
Всех анонимов аноним• 13 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу

Вроде...
13 сообщение о потере, 14 сообщение жены, что нашли. С ее страницы Вконтакте. Это январь или декабрь еще роде, вот месяц не помню
Танюшкина Танюшка• 13 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу

Простите,но у Вас уже нездоровая паранойя:-)
Докладная• 13 марта 2016
Ответ дляТанюшкина Танюшка

согласна. не за чем.
девочки-продавцы вернут всё через ПБ Павлу и всё. зачем лишние манипуляции. даже если кто то из всей образовавшейся кучки хочел что то поиметь, то сделал выводы. бывает

и продавцов не надо подставлять и Павла
Yana_S• 13 марта 2016
Ответ дляТанюшкина Танюшка

это я почему-то вместо ’карты продавцов’ так написала - когда всплыл бы и Ничипорук и Ямпольский и т.д.
ЦыбаФу• 13 марта 2016
Ответ дляТанюшкина Танюшка

тут еще и не такая паранойя будет после некоторых тем))
Но лучше исключить, чем попасть.
Всех анонимов аноним• 13 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу

Я так понимаю что бы проконтролировать м все время напиминать что бы все данные в этой теме про Ничипорука стерли/подтерли админы. Это ж вы представляете как его ославили. Теперь набирая в инете его ФИО будет эта тема первой вылазить.