Lakori• 13 марта 2016

Девочки, меня хотят обмануть?

Девочки, что делать в такой ситуации. Вчера написала мне девочка, хотела купить рюкзачек. Мы договорились об оплате , она оставила данные. Затем перевела полную сумму. Я обратила внимание что в приват24 переводил один человек, а на отправку данные совсем другого. Ну да ладно, затем сегодня мне написала опять та девочка, но сказала, что это ее дочка оплачивала, и просит деньги обратно. В общем, все есть на скринах. (Если не загрузилось в этом сообщении,будет чуть ниже)
В данный момент я общаюсь с оператором приват24 чтоб вернуть деньги обратно на карту , правильно ли я делаю?
Yana_S• 13 марта 2016
Ответ дляoljia

Да по-разному может быть. Часто вообще по взаимовыгоде, т.к. карты тоже надо как-то обналичивать людям. Вот может тому Павлу деньги на приват заходят постоянно, таким образом и обналичивает без больших наваров.

Мне интересно что ’мама’ девочки молчит)))) В принципе, многое уже можно было объяснить нормально. А то здесь версии выгвигают одна круче другой))

так она ждет подходящую
Всех анонимов аноним• 13 марта 2016
Ответ дляmxllz

Это да, девочка нервов доставила многим.
Поделитесь пожалуйста ссылочкой на профиль мамы, напишу, чтобы подходили решать коллизию.
https://www.kidstaff.com.ua/user-1287219.html с этого общалась как бы сначала девочка, а потом мама с нами здесь и продавцами тех товаров, которые с карты вашего друга были оплачены.
Единая страна!• 13 марта 2016
Ого. Я ушла , решила что все ясно, а тут еще продолжение. Автор, вы фамилию мамы знаете ? напишите ее в личку Павлу, пусть он отдает деньги только маме, рядом дочка чтобы опознал, под проверку документа, даже не знаю, может пусть напишет что деньги получила . претензий не имеет. или достаточно что вернули Павлу ? Ну и банк я думаю будет отправлять не только по фамилии , но и его данным платежным.
автор Lakori • 13 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
нет,не знаю. Поулчать должен был какой то мужчина в Мариуполе.
oljia• 13 марта 2016
Ответ дляmxllz

Вы просто наверное не представляете какая конкуренция, если действительно требовать такой процент - не будет клиентов, уйдут к другим.

Чего это не представляю))Очень даже) Я только пару раз платными услугами пользовалась, когда срочно надо было. И то под 3% если не ошибаюсь)) Под 15% поржала бы, извините))) А так хватает людей, которым надо обналичить карту, помогаем друг другу безо всяких процентов)
Единственное НО - плачу всегда только со своей. Лучше на переводах денег немного потеряю, но с чужой карты за свои покупки платить не прошу. Вот чтоб не было подобной головной боли) На свою перевожу, сама плачу и сама все контролирую)
Единая страна!• 13 марта 2016
Ответ дляLakori

С одной стороны - деньги прислал Павел, ему вернули, все чисто. Но мама так мало говорила нам, что я уже запуталась. Да и дочка, мама блин отвечает за свою ветряную дочку. Я бы всыпала что стольким нервы испортили. сочувствую Павлу. теперь в каждом будешь видить подростков, схемы и т д. До чего мы дожили
Единая страна!• 13 марта 2016
Ответ дляoljia

вы ответственный покупатель.
Докладная• 13 марта 2016
в вк парочка страничек Дашуля (с Мариуполя, куда просили отправить). до 14 лет
В каждой бочке...• 13 марта 2016
детектив...
mxllz• 13 марта 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

Хорошая идея, девочку то я помню, но документы будут лучше. Спасибо.
Докладная• 13 марта 2016
точнее Дашулик
mxllz• 13 марта 2016
Ответ дляoljia

Не у всех есть банковская карта, не все умеют пользоваться интернет-банкингом. А так да, многие пополняют свои карты и уже с них оплачивают свои покупки/заказы.
Танюшкина Танюшка• 13 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках
точнее Дашулик

Это вообще ни к чему.
Дарья-распространенное имя в таком возрасте.
Докладная• 13 марта 2016
Ответ дляТанюшкина Танюшка

Это вообще ни к чему.

ну павел то в курсе как она выглядит. а там мама в друзьях у Даши этой. может это они
ebbi• 13 марта 2016
Ответ дляТанюшкина Танюшка

Почему Вы пишите развести? Вроде ж уже все выяснили

Это как понять?Мама пытается вернуть потраченные дочкой деньги,а дочка в ЭТО ЖЕ время продолжает совершать покупки?Они что на разных планетах сейчас находятся?
Танюшкина Танюшка• 13 марта 2016
Ответ дляebbi

Оплачивали все в одно время,мама пролавцов находит постепенно
Единая страна!• 13 марта 2016
Ответ дляmxllz

А то три дня будет кто то ходить с девочкой, не расплатитесь
Танюшкина Танюшка• 13 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках

Я опять что-то пропустила.А мы знаем маму?
Докладная• 13 марта 2016
Ответ дляТанюшкина Танюшка

так можем узнать. павел то знает как выглядит дочка и мама. а вк есть фото
mxllz• 13 марта 2016
Ответ дляТанюшкина Танюшка

Девочку, я помню как она выглядит.
Докладная• 13 марта 2016
Ответ дляmxllz

Девочку, я помню как она выглядит.

Дашулик Емельяненко в вк посмотрите она?
oljia• 13 марта 2016
А вообще. Если это реально такие детские проделки, то не хотела бы я быть на месте мамы такого юного шопоголика и разгребать все это
mxllz• 13 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках

В шапочке была, но очень похожа.
Обнемашечка• 13 марта 2016
бедная мама(
Танюшкина Танюшка• 13 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках

Я думала Вы прям ту девочку нашли.Нет,это маловероятно. И почему в Мариуполе?Потому что посылка туда? Так это ближе всего к Донецку.
Докладная• 13 марта 2016
Ответ дляmxllz

В шапочке была, но очень похожа.

а мама собирается к вам подходить общаться на днях или уже была?
мама Ольга в друзьях у этой девочки. может и ее узнаете
Докладная• 13 марта 2016
Ответ дляТанюшкина Танюшка

я не нашла, я не знаю как выглядит она. а вот павел и коллега его знают
Танюшкина Танюшка• 13 марта 2016
Ответ дляmxllz

В шапочке была, но очень похожа.

Нет,это не версия. Все мои знакомые подростки чем-то похожи
mxllz• 13 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках

Откуда ж я знаю, собирается или нет. Место, где дочка оплачивала заказы - знает, в ЛС я ей написал. Посмотрим.
FirstDays• 13 марта 2016
Автор, прочитала первые страницы, очень переживаю за вас, но нет у меня сил читать 21 страницу. Расскажите, какая сейчас ситуация -получилось у вас разрулить ситуацию?