Скорая помощь• 14 марта 2016
Стероиды, как и у кого купить?
Девочки, брат заграницей, попросил купить для тренажерки препараты, посмотрела по сайтам, везде только предоплата, и кроме того, узнала что вроде не разрешают им через интернет торговать стероидами. Может кто-то занимается "качанием мышц" или мужья, или знакомые, чтобы купить у проверенного продавца.
Скорая помощь
• 14 марта 2016
Ответ дляШунечка
Купить не вопрос- не смотря на то , что стероиды запрещены в свободной продаже.
А вывезти сможете?
да, есть кем передать, это ж не наркотики))
Апрель Ивановна• 14 марта 2016
Так не все, кто занимается в зале, принимает стероиды. Муж регулярно в тренажёрке, пьёт протеины и аминокислоты
Каркуша Клара• 14 марта 2016
подойдите в магазин спортивного питания или в крупный спортивный клуб, там всегда есть стойка с подобными препаратами. Там Вам точно все скажут и это будет надежнее, чем через интернет
Скорая помощь
• 14 марта 2016
Ответ дляПирожкиня
Найдите качковский форум - там точно купите
блин, где ж его искать...поищу конечно
Скорая помощь
• 14 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
мой братик тоже пил, теперь ему мало, ему красоты, видите ли не хватает
Брынза• 14 марта 2016
Ответ дляСкорая помощь
че, у нас тренера в зале увели прям с треньки
приехали и повязали у всех наглазах
светит срок, а вы говорите не наркотики))))
Брынза• 14 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
я думала их уже вообще никто не пьет лет 10)))
Апрель Ивановна• 14 марта 2016
Ответ дляБрынза
почему?
Скорая помощь
• 14 марта 2016
Ответ дляБарабасиха
А что писюнчик потом не будет стоять,вашему брату пох..?
ой, вот вашего вопроса он как раз и ждет)))
Апрель Ивановна• 14 марта 2016
Ответ дляБрынза
стероиды имела ввиду
А, вы про стероиды. Ну да. Они же небезопасные
Барабасиха• 14 марта 2016
Ответ дляСкорая помощь
Ну так спросите,отговорите!Готов ли он потом быть качком без мужской силы!
Скорая помощь
• 14 марта 2016
Ответ дляБарабасиха
Послушайте, он взрослый мужчина, ему 35лет, не мне ему рассказывать и советы давать. Он все знает. И с этим у него все в порядке, хотя раньше принимал стероиды, и немало, все ок.
Барабасиха• 14 марта 2016
Ответ дляСкорая помощь
А наверное там уже усе и теперь уже пофиг,так хоть с красивым телом!
Скорая помощь
• 14 марта 2016
Ответ дляБарабасиха
не думаю что его поклонницам пофиг, и так как их не одна, и все, как одна с далекоидущими планами, делаю вывод что ТАМ у него все в порядке))