миссДавеча• 15 марта 2016
Кухня,помогите выбрать фартук?
Хотим кухню в стиле прованс, мебель будет белой.
Фартук вот из этих вариантов выбираю.
Проголосуйте за вариант, который лучше других, по Вашему мнению.
Кому не интересно, не нужно комментировать.
Первое фото это пример кухни,которая будет. Только плитка из моих вариантов.
На втором фото варианты сверху в низ 1,2,3,4.
На третьем фото вариант 5(самая верхняя плитка)
Фартук вот из этих вариантов выбираю.
Результат:
вже голосів:
21 (28%)
19 (25.33%)
18 (24%)
12 (16%)
5 (6.67%)
gloriya8305• 15 марта 2016
5, сильно мелкий орнамент не будет видно, он и так будет мелким на такой площади
миссДавеча
• 15 марта 2016
И мне нравятся,плитку сегодня нужно купить, а я еще не могу выбрать..
Слава Українi• 15 марта 2016
автор, а вы не рассматривали вариант стекло? очень красиво смотрится.
Мелкая плитка подчеркнет маленькую площадь кухни.
дамаАмстердама• 15 марта 2016
Ответ длямиссДавеча
Муж за 2 вариант
черезчур цветастенько как по мне:), я за 3-й
миссДавеча
• 15 марта 2016
Ответ длядамаАмстердама
2 бледнее чем 4, а 3 серо-голубая бледная,я думаю для белой мебели.
Швабристка• 15 марта 2016
Ответ длямиссДавеча
Муж за 2 вариант
Я солидарна с Вашим мужем.Я тоже ищу варианты фартука в стиле прованс.Вы подали мне идею
Сдайте название плитки и цену
.
миссДавеча
• 15 марта 2016
Ответ дляШвабристка
Сдайте название плитки и цену
.
Второй вариант - Измир винтаж колор -180 за м2
Швабристка• 15 марта 2016
Ответ длямиссДавеча
Спасибочки
Кривая спроса• 15 марта 2016
Чудесная плитка и кухня супер, себе такую же сделаю.
Проголосовала за ф.4, но и ф.2 тоже неплохо.
Голодаю• 15 марта 2016
второй вариант супер. 5 вариант- тоже нравится и межплиточных швов меньше... это киев? агромат?
Рожки-да-ножки• 15 марта 2016
Якщо чесно, то плитка - не прованс. Робила собі таку кухню. А взагалі сама плитка на фото гарно, але коли її багато лежить на фартуху і в реальності, то не дуже.
миссДавеча
• 15 марта 2016
Ответ дляСлава Українi
Я уже все варианты перелопатила, вот влюбилась в эти модели и не могу оторваться)
миссДавеча
• 15 марта 2016
Ответ дляГолодаю
Кировоград
Неутомимые шахматы• 15 марта 2016
Ответ длямиссДавеча
Муж за 2 вариант
Тогда в чем вопрос? Вам же и мужу каждый день по кухне ходить. Хотя я тоже за 2 вариант.
Евгения Юрьевна• 15 марта 2016
Я тоже хочу Прованс делать. Все не могу столешницу выбрать. А тут интересный вариант. Вы такую будете устанавливать?
миссДавеча
• 15 марта 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Столешницу не такую,под камень песочного цвета будет.
Ангел-предохранитель• 15 марта 2016
Автор, я за второй вариант - но любая в стиле печворк мне нравится.
Вот моя кухня с похожей плиткой.
Ангел-предохранитель• 15 марта 2016
У нас не прованс, больше на сканди ориентировались. Но такая плитка сейчас очень модная и могу сказать, что она суупер практичная.