миссДавеча• 15 марта 2016

Кухня,помогите выбрать фартук?

Хотим кухню в стиле прованс, мебель будет белой.
Фартук вот из этих вариантов выбираю.
Проголосуйте за вариант, который лучше других, по Вашему мнению.
Кому не интересно, не нужно комментировать.
Первое фото это пример кухни,которая будет. Только плитка из моих вариантов.
На втором фото варианты сверху в низ 1,2,3,4.
На третьем фото вариант 5(самая верхняя плитка)
Результат:
вже голосів: 75
21 (28%) 2
19 (25.33%) 3
18 (24%) 1
12 (16%) 5
5 (6.67%) 4
Ангел-предохранитель• 15 марта 2016
И цена у выбранной вами плитки хорошая. Мы свою брали по 380 по-моему.
автор миссДавеча • 15 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
У нас не прованс, больше на сканди ориентировались. Но такая плитка сейчас очень модная и могу сказать, что она суупер практичная.

Вы же наверное довольны что выбрали ее?. Мне мастер(женщина) говорит: сильно ярко,нужно по светлее,нежнее и с цветочками..(
автор миссДавеча • 15 марта 2016
Цена на фото 2 у всех одинаковая)
Moroz_t_S• 15 марта 2016
1 и 3
Швабристка• 15 марта 2016
Автор,нашла Вашу плитку по 153 грн. пишут доставка бесплатная.Может Вас заинтересует) http://images.ua.prom.st/285063592_w640_h640_full_...
Швабристка• 15 марта 2016
http://prom.ua/p190407546-plitka-atem-izmir.html
автор миссДавеча • 15 марта 2016
Ответ дляШвабристка

Спасибо огромное,интересует конечно.
Ангел-предохранитель• 15 марта 2016
Ответ длямиссДавеча

Я очень довольна, кроме того у нас на полу в кухне и коридоре напольная плитка из той же коллекции - это одно из самых удачных решений за весь ремонт. Она очень практичная, ни мусора, ни пыли не видно вообще.
автор миссДавеча • 15 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

Вот и мне мама говорит,что будет практична на 100%.
А мастер только что опять уговаривала: ну не надо такую,ищи нежнее. Я твердо сказала: Хочу такую и всё!)
Ангел-предохранитель• 15 марта 2016
Ответ длямиссДавеча

Вы знаете, ориентироваться на мнение мастеров - гиблое дело.
У нас во время ремонты мастера нам тоже пытались давать советы с высоты своего опыта. Благо был дизайнер, которой можно было полностью довериться.
У всех людей вкусы разные и если мастер хорошо кладет плитку, это еще не значит, что у нее есть эстетический вкус.
Такая плитка будет отлично смотреться с белыми фасадами (как филенчатыми, так и прямыми). Столешницу выберите подходящую - мы выбрали с декором под дерево, мне очень нравится.
автор миссДавеча • 15 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

я тоже под дерево хотела,но муж убедил цвет как дерево,песок,но вид камня. А Ваша кухня мне ОЧЕНЬ нравится,мужу показала,говорит: хорошая! СПАСИБО Вам за Ваши отзывы и советы
автор миссДавеча • 15 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

Кстати, опрос по поводу фартука в стиле пэчворк - мой)
Вы там тоже ответили-СПАСИБО в помощи)
автор миссДавеча • 15 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

Ой,вчерашний вопрос по поводу светлой кухни - мой)
За Ваш ответ там - спасибо!
Ангел-предохранитель• 15 марта 2016
Ответ длямиссДавеча

За Ваш ответ там - спасибо!

Удачного выбора, пусть ваша кухня вас радует!
автор миссДавеча • 15 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

Спасибо!
Борщец• 25 октября 2016
Автор Вы взяли Атем измир? отпишитесь, прошу! Плитка сотами идет, мастера гоорят проблемно стыковать... или все ок?
LiAl• 03 ноября 2016
Ответ дляБорщец
у нас на кухне плитка сотами и орнамент, как тут писали, пэчворк. Никаких проблем в укладке не было. Единственное, от чего отговорили мастера - от плитки под ламинат. Но жалею, что их послушалась - и купила обычную квадратную...
Evropee4ka• 03 ноября 2016
Ответ дляLiAl
Добрый день! Я сейчас выбираю между Измиром и Марракеш.
Подскажите как ставили кухонную мебель? Плинтус/бордюр на столешнице делали? Не пойму как, чтобы дыр не было между сотами
LiAl• 03 ноября 2016
Ответ дляEvropee4ka
вот фото нашей кухни
Evropee4ka• 03 ноября 2016
Ответ дляLiAl
вот фото нашей кухни
Спасибо бооольшое)
Надо определяться)
LiAl• 04 ноября 2016
Ответ дляEvropee4ka
Спасибо бооольшое)
Надо определяться)
Плитка неплохая. Проблем с формой и сотами не было. Все легло плотно и хорошо.
bloodever• 19 мая 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор, я за второй вариант - но любая в стиле печворк мне нравится.
Вот моя кухня с похожей плиткой.
а какой фирмы ваша плитка?
Ангел-предохранитель• 20 мая 2017
Насколько мне помнится, это совместное украинско-итальянское производство. Делает ее Агромат Декор, покупали мы в Эпицентре
https://shop.agromat.ua/plitka/tenerezza-provens-f...