Доставучая• 16 марта 2016

Девочки! Руки трясутся! 29 недель, отходят воды!

спала, ни чего не беспокоило, проснулась от того, что хлюпнуло прям, вылилось наверное полтора стакана, даже успела пол стаканчика для сбора мочи собрать (может для анализа)

Что делать? Срочно ехать в роддом или до утра потерпеть? У меня сын 2 годика спит, я в шоке...
Цыбулька• 16 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Ого, какой замес(((( я про все что здесь обсуждют
Если действительно троллинг, то я откровенно не понимаю смысла((( Может кто-то объяснит?

Смысл - проблемы с головой, больше я никак не могу это объяснить - а в жизни - вроде абсолютно нормальный человек, на вид, ага. Потому что назвать нормальным человека которые сочиняет страшные байки про беременность, при этом будучи беременной!!! Мне даже представить сложно что там за каша в голове.
Во всех ее историях детей впрочем спасли, не считая одного из воображаемых близнецов))) Но ценой неймоверных усилий и редчайших операций)
Скучно человеку жить видно, мне вот интересно муж в курсе того что она делает или нет? из того что знаю я - ни сном ни духом, хотя я просила общих друзей рассказать, но они видимо так и не нашли подходящих слов.
Щас она еще фото нужного роддома найдет в инете) тоже мне проблема.
Автор, дорогая, откройся ну что ты) думаю клона ты себе не потрудилась создать для этого замеса аноним же есть))) Вот и докажи что я ошибаюсь и это не ты)
Если бы у меня оставалась хоть КАПЛЯ сомнения что это не ты - никогда бы в жизни не написала, что это чистой воды троллинг)
ШапкаУшанка• 16 марта 2016
автор, как ваши дела?
Королева спама• 16 марта 2016
Храни Вас Господь! Сейчас великий пост, молитесь.
Нафаня Маня• 16 марта 2016
Автор, ну Вы же в сети. Почему не отвечаете? Девочки ведь переживают за Вас.
Липка-прилипка• 16 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня

рожает
Сусановна• 16 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка

рожает

в онлайн режиме)))
Липка-прилипка• 16 марта 2016
Ответ дляСусановна

в онлайн режиме)))

новшество в акушерстве)
Просто Филя• 16 марта 2016
Ответ дляbestmamma
Автор троль, успокойтесь)))
да,таким шутить это конечно ужас...
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 марта 2016
Ответ дляElenaKh

Подтекание вод на 29 неделе - это херня, конечно!
Автор - троль, фисташковый кокец - пофегистка. У вас были не месячные, а отслойка хориона и да, вам просто повезло, что с таким отношением вы доносили ребенка.
У меня такие ’месячные ’ были на 5-6 неделе. Так меня вообще никуда не выпускали. Это 4 роддом, Киев. А потом на 9-11 , но договорилась что бы дома, так у меня заведующая жила просто. Я очень хотела избежать капельниц с магнезией, мне несколько спецов советовали, что надо попытаться без них. Я вообще лежала.. У меня очень тяжелая беременность вся, выше писала, что то же было очень обильное и долгое подтекание вод перед родами и роды на 32 неделе с препоганейшей родовой деятельностью, но ребенок только сутки под кислородом и для такого срока 2450 и 44 см- хорошие данные. Конечно мы отгребли с ним вдвоем до его 2 лет много всего, ребенок очень болезненный до сих пор, специалисты до сих пор, на мне последствием моих родов так же до сих пор отражаются. Но если автор все таки не тролль, то ей надо все таки попытаться серьезней к данному своему положению отнестись. Я не понимаю как так, ну неужели она не понимает(
Лама_мама• 16 марта 2016
деньги вам понадобятся после рождения ребенка, в реанимации оч много уходит,главное верить что будет хорошо!!! моей красавице 3.5,родилась на 31 неделе,1600
автор jungle • 16 марта 2016
девочки,писала вам длинное письмо и выбростло меня из инета. В палате уже все спят,темно,глаза бодят от телефона. Спасибо всем огромное,завтра утрлм все еще раз опишу,кто прлсил фотки роддома,сделаю.У меня плка все без из измений.
Пл поводу троля,прлсили открыться,да пожалуйста,мне нечегл скрывать
Лама_мама• 16 марта 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я например не понимала что всё очень серьёзно,думала только маленький вес будет и всё
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 марта 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да ей бы и с больницы неразрешили выйти, с подтеканием только постельный режим.
Нет, не всегда. У меня не было прям вообще постельного- и с роддома можно было, но я сама понимала, что точно не надо и сама жутко боялась. Оно идешь и хлюпает в тебе, чуть наклонишься и как и кувшина выливается. Я пока мои семь таких дней ходила, на таких нервах была, как вспомню.. Я даже в туалет боялась ходить, ночью трясло, особенно послед. ночь перед родами, когда схватки, но я не понимала что это, так как схватки почти на сухую это ужас, который лучше не переживать никому.
Рожки-да-ножки• 16 марта 2016
вообще уже фиг поймёш кто тут троль
любименькая• 16 марта 2016
Ответ дляФантазерша
100%, у меня воды отошли в 26, врач друг семьи.Он сказал - я не хочу чтобы всю оставшуюся жизнь ты меня проклинала, что ребенок инвалид,ибо таким он и будет, если мы начнем делать все по максимуму и спасать и т.д.Нет нормальных детей родившихся с весом до 1 кг, там такие траблы , что не жизнь а ад и у ребенка и у родителей.

ДА мне тоже так говорили. да детки до 1 кг к сожалению почти все глубокие инвалиды и самое страшное, что может быть, полная слепота на всю жизнь. мне было больно терять мою девочку в 25 недель, но при подтекании вод на таком маленьком сроке, это приговор! родилась здоровенькая, но вес был около 500 кг, главрач так и сказал спасем тебя и твою матку, а ребёнка нет, так что вперёд рожать. НО у автора или троля там уже 29 недель и есть шанс что всё будет хорошо, если попадёт в руки хор. специалисту и в том роддоме будет спец.аппараты. ТАК что девочку у кого уже 28 и больше не волнуемс зря, уже всё будет хорошо! Я не верю автору, только человек кот. через это прошел, может знать, что чувствует беременная женщина, когда на малом сроке чтото не так , кровотечения, воды и т.д первое что сделала я, когда пошла кровь в 25 недель, орала в час ночи мужу звонить в скорую, а сама закрылась в ванной и молилась, умоляла спасти мою девочку и мне было всё равно, что я разбудила годовалого своего ребёнка криками и рёвом и в роддом со скорой поехала сама, мне было не до мужа и других детей. трясущими руками позвонила своему врачу у которого рожала и наблюдалась, а не полезла в интернет поболтать)) Если автор врёт сейчас, то поступает очень подло! Но если и это правда, от всего сердца желаю крепкого здоровья ребёночку, так как в 29 недель уже спасают деток!
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
У автора сейчас, да извинит меня автор, но она писала что ребенок второй и ей 35 лет, значит должна реально на все смотреть и понимать, очень плохой срок. Очень(. Тут надо пытаться на недели оттягивать роды, не дни, недели. 28-29 недель- срок, когда если все хорошо будет у ребенка на родах на таки сроках, то это Богу долго надо молиться. И потому ей архиважно оттянуть роды. Лежать и лежать.
Проработник• 16 марта 2016
Ответ дляjungle
Удачи вам!
Мэри Попкинс• 16 марта 2016
Ответ дляjungle
давайте уже обломайте их. я Вам верю
Грушки-яблочки• 16 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
давайте уже обломайте их. я Вам верю
да вроде уже немного обломала в профиле вопросы и по выплатам на второго ребенка, и про памперсы (старший же еще маленький)... только фиг поймешь - ситуацию можно придумать и добавить правды... а я все равно не верю...
Секретница• 16 марта 2016
Ответ длялюбименькая

открылась автор, зайдите в историю её интересов - человек явно готовится к материнству.
у всех людей разная реакция на происходящее,не надо всех равнять по себе.
АнтиТанкист• 16 марта 2016
Девочки , не осилю искать. Что с автором? Не родила?
Секретница• 16 марта 2016
Ответ дляjungle

держись,дорогая!!!
Мэри Попкинс• 16 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист
нет
Чудо в декрете• 16 марта 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
вообще уже фиг поймёш кто тут троль

Ага!
Мэри Попкинс• 16 марта 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

так а что она такого написала, что заставило Вас не поверить?
Лама_мама• 16 марта 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
не поверите у меня ребенок был третий,но я понятия не имела что меня ожидает,остальные дети были в срок...ехала в больницу с подтеканием и была уверена что меня положат на сохранение, а потом какая-то прострация
Секретница• 16 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист

нет
пост 371
АнтиТанкист• 16 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
нет

Весь день о ней думаю. Сама беременная. Теперь у меня +1 страх.
Мэри Попкинс• 16 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист

и я беременная. всё у неё будет хорошо.
Грушки-яблочки• 16 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс

ну для начала то что она села в советчицу строчить, а не пакеты в роддом собирать... будучи беременной разные идеи в голову приходят...в том числе и потроллить