Печенюшка• 16 марта 2016

Кухня MERX. Поделитесь личным впечатлением, пожалуйста!!!

Девочки, хотим приобрести у них кухню, модель Бьянка, фасады мдф матовые под дерево. Получается недешево и возникает вопрос, или соотношение цена/качество себя оправдывает? Очень прошу отписаться, если Вы лично пользуетесь кухнями их производства. Спасибо!!!
Результат:
вже голосів: 32
17 (53.13%) Довольна
13 (40.63%) В целом неплохо, но есть нюансы
2 (6.25%) Не довольна
Vika_Vredina• 03 апреля 2016
Удалено администрацией...

автор cranberry • 04 апреля 2016
Ответ дляVika_Vredina
Удалено администрацией...

мне кажется, что за 37 тыс в мерксе кухонь в принципе нет . и если механизмы блюм устанавливать, то 18000 (600 евро) точно не покроет даже их стоимость....
Vika_Vredina• 04 апреля 2016
Ответ дляcranberry

Ящики с доводчиками Hettich, петли Blum, столешница 28 мм egger-18600

Если сделать без доводчиков и петли не блюмовские и столешница Kronospan то вообще будет 8500 грн
Дона Ко Ко• 19 апреля 2016
Ответ дляКлараЦеткин

Мы заказывали примерно месяц назад в Полтаве, сделали скидку 15%. Заказали кухню Avellana. Фасады крашеное дерево.
Подскажите, где именно в Полтаве?