Языката Хвеська• 17 марта 2016

Понизили рейтинг на 50% за фиктивные сделки

Девочки, понизили рейтинг за фиктивные сделки на 50%!

Рейтинг был 9.7 (100%): смысла в фиктивных сделках ради отзывов нет и накручивания рейтинга нет, клонов нет, в покупатели пользователей добавляю сразу. Админу написала - сижу в шоке, жду ответ.
У кого такое было - за что это?
Однозначная• 19 марта 2016
Может ктото из сторожил объяснить зачем если у одного человека я заказываю несколько позиций по разным объявлениям, то это должно формироваться в один заказ и оценка тоже одна?. Ведь мне может одна вещь понравиться, а вторая с браком или несоответствие размеров и тд итп... я купила 3 вещи и по каждой хочу отписаться. Так нельзя?? За это рейтинг режут?

автор Языката Хвеська • 19 марта 2016
Ответ дляОднозначная

Так можно. Думаю,в моем случае беда в том,что заказ был в личке, а под объявлениями подозрительная фраза ’ добавьте и тут (в покупатели), пожалуйста ’.
Если мне Админ ответит, то я напишу, в чем дело. Вчера переделала вопрос, добавила скрины заказа в личке+ скрины приват24.
Ниф_ниф• 19 марта 2016
Ответ дляОднозначная

кто сказал нельзя?:))

можно и даже в правилах есть такой пункт, что можно просить добавить в покупатели в каждом объявлении, где вы купили товар.

у автора просто вышло недоразумение.
Ленивица-красавица• 21 марта 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

ответил Админ?
автор Языката Хвеська • 21 марта 2016
Только что получила исчерпывающий ответ на мое описание ситуации и скрины:
’Здравствуйте.
Спасибо за развернутый ответ. Была проанализирована часть Ваших сделок, и переписка в оцененных объявлениях, и найдены факты, указывающие, что по некоторым объявлениям сделки реально не проводились.
Спасибо.’
Задала вопрос, какие именно сделки вызывают сомнения, подтвердила готовность предоставить скрины, но слабо верю,что получу конкретный ответ.
Ленивица-красавица• 21 марта 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
’Здравствуйте.
Спасибо.’
ну вдруг получится объяснить
автор Языката Хвеська • 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
ну вдруг получится объяснить

У меня 445 отзывов от покупателей,плюс удаленные Администратором. По удаленным я дала скриншоты заказа в личке и выписки приват24, на что получила вышеуказанный ответ. На данном этапе мне просто хочется понимать,что еще объяснять. Нет конкретики,вот я и не пойму.
автор Языката Хвеська • 23 марта 2016
А сообщение от Админа будет всегда ’возглавлять’ гостевую
Лизочек• 23 марта 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

а где оно?

автор Языката Хвеська • 23 марта 2016
Ответ дляЛизочек

а где оно?

Уже нету. Только что Админ написал, что отзыв в гостевой удалили
Ниф_ниф• 23 марта 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

Поздравляю!! админ молодец, все же проверил всё, а рейтинг наработаете, у вас товар хороший
Ната Лия• 23 марта 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

поздравляю вас
а рейтинг все таки не вернули?
Ниф_ниф• 23 марта 2016
Ответ дляНата Лия

поздравляю вас
а рейтинг все таки не вернули?

а его нельзя вернуть:))
я так понимаю его можно ’откатить’, но ’накатить’ нельзя.
автор Языката Хвеська • 24 марта 2016
Ответ дляНата Лия

поздравляю вас
а рейтинг все таки не вернули?

Спасибо! Рейтинг потихоньку повышается естественным путем, поэтому я не волнуюсь. Меня больше смущала запись в гостевой
автор Языката Хвеська • 24 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф

Спасибо! Я теперь, как раньше. жду оценок с трепетом и нетерпением