Языката Хвеська• 17 марта 2016
Понизили рейтинг на 50% за фиктивные сделки
Девочки, понизили рейтинг за фиктивные сделки на 50%!
Рейтинг был 9.7 (100%): смысла в фиктивных сделках ради отзывов нет и накручивания рейтинга нет, клонов нет, в покупатели пользователей добавляю сразу. Админу написала - сижу в шоке, жду ответ.
У кого такое было - за что это?
Зубачистка• 17 марта 2016
Я на последние три вопроса в течении полугода - не получила ни одного ответа. Меня одну так игнорят или обычная работа админа?
Языката Хвеська
• 17 марта 2016
Ответ дляГалина Самусенко
может конкуренты пожаловались?
Но должны же быть объективные причины для понижения.
У меня есть одна клиентка,у которой тоже максимальный рейтинг, но она просит отмечать ее покупателем в каждом объявлении,в котором она купила вещь. И таких объявлений может быть 10 шт. Но это ее право, покупателю так спокойней, правилами не запрещено. Так и с лифчиками в отзывах. Если отзывов больше, чем купленных вещей, тогда это накручивание рейтинга, по идее .
Галина Самусенко• 17 марта 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
да, странно всё это... к сожалению, на киде последнее время все равны, а кто-то ровнее всех((((
Зубная фея• 17 марта 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Фух, спасибо, буду надеяться. Вроде и на встречу покупателям иду, все довольны, всё по правилам - покупатели вовремя ’в покупателях’ и тут так внезапно -50%
Может глюк какой?
Еще вариант: конкуренты подложили бяку или какая-нибудь ’обиженная’ отказом в скидке нагадила? Но не думаю. что админы бы просто по жалобе, без разбирательства...
Снежана Денисовна• 17 марта 2016
Ответ дляГалина Самусенко
может конкуренты пожаловались?
может... но админы за одну только жалобу рейтинг не снимают же, тогда можно всех топить
Языката Хвеська
• 17 марта 2016
Ответ дляЗубачистка
Я пару раз задавала вопросы, отвечали развернуто и быстро. Правда, больше, чем полгода назад
Снежана Денисовна• 17 марта 2016
Ответ дляЗубная фея
Может глюк какой?
админ в гостевой отписался, не похоже на глюк)) реальный
Ленивица-красавица• 17 марта 2016
Ответ дляЗубная фея
Может глюк какой?
да какой уж тут глюк.. Админ же в гостевой отписался. Осталось только ждать ответа от Админа =(
Снежана Денисовна• 17 марта 2016
Ответ дляЗубачистка
не, мне быстро отвечали
Ленивица-красавица• 17 марта 2016
Ответ дляНата Лия
я после штанов в месячных и ответа админа уже ничему не удивляюсь
для начала нужно разбираться, а потом уже наказывать
а у нас наоборот
и такое было? о_О (в смысле - штаны..)
Снежана Денисовна• 17 марта 2016
Ответ дляНата Лия
а у нас наоборот
ну тут совсем уж, рейтинг годами нарабатывают, как снимать его без разбирательств?
Ленивица-красавица• 17 марта 2016
Ответ дляНата Лия
вы не читали? зря
нет, не попалось как то на просторах советчицы.. а темка еще цела? не помните название?
Зубная фея• 17 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Если учесть, что у ’озабоченных’ весеннее обострение и их обитание на этом ресурсе уже давно перевалило за критически допустимые нормы, и не проверять жалобы - то у большинства в таком случае уже будет рейтинг в минусах)))
Языката Хвеська
• 17 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я ж почему тему создала, если это не ошибка, то я что-то сделала не так. Хотелось бы понять, что именно. Если б Админ написал, сделка с таким-то пользователем фиктивна, потому что..., было б понятней, или как-то уведомили предварительно. А то заходишь на страницу и серые полоски в рейтинге рябят в глазах
Ответ дляЛенивица-красавица
Люблю кетчуп• 17 марта 2016
автор, зато я для себя открыла Вас)) у вас так много всего интересного, подписалась на ваши объявления. Не переживайте.
Ленивица-красавица• 17 марта 2016
Ответ дляНата Лия
ой спасибо, добрый человек ) пойду полистаю =)
Молчавочка• 17 марта 2016
Ответ дляНата Лия
а у нас наоборот
а як там відповіли?
Языката Хвеська
• 17 марта 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо. главное, чтоб меня еще на советчице за рекламу не забанили
Но такие темы под анонимом не открывают, я ж не мошеЙник,несмотря на запись о фиктивности, в гостевой
Zvezdochkina• 17 марта 2016
Автор, отпишитесь, пожалуйста, как узнаете что от админов.
Буду следить за темой (переживаю :))
...аяприкольная• 17 марта 2016
Ответ дляЗубачистка
Я какая технология этого, интересно. ТО-есть кто-то жалуется, тебя наказывают. А если начнешь возмущаться, тогда проверят законность этого дейтсвия? Прикольно, но похоже именно так.
Нет, жалуются - проверяют - наказывают.
Языката Хвеська
• 17 марта 2016
Ответ дляZvezdochkina
Буду следить за темой (переживаю :))
Да,обязательно отпишусь
Ответ дляМолчавочка
а як там відповіли?
Админ, 09.03.2016
Здравствуйте! Купила джинсы за 100 грн. здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-16936285.html( начало переписки 21 февраля 2016 ) Пришли в ужасном состоянии с пятнами от месячных ,потёртые. Мало того что пользователь не возвращает деньги ,так она меня ещё обвиняет во вранье.Т.е. она выслала мне в супер состоянии,пишет что за 100 грн. такие брюки это даром Фото сделанные 9 марта после получения мной посылки
Я, 09.03.2016
Здравствуйте.
Простите, но нам не понятна суть Вашего обращения.
Чем мы можем Вам помочь?
Админ, 10.03.2016
Этот пользователь обманул не только меня,в гостевой у неё много негативных отзывов,прошу заблокировать данного пользователя
Я, 10.03.2016
Просто так мы никого не блокируем.
Админ, 10.03.2016
Это что просто так ! ??? по Вашему это нормально продавать такие вещи и потом обливать грязью людей,ни одна я такая ,она многих обманула. Я, 10.03.2016
К сожалению Б/У товары возврату и обмену не подлежат.
Советуем в будущем пользоваться только наложенным платежом - https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-51.html
Админ, 11.03.2016
...аяприкольная• 17 марта 2016
Ответ дляНата Лия
а у нас наоборот
А я бы удивилась, если бы админ взялся разбираться чьи именно это месячные.
Кста, именно Вы поступаете так чем возмущаетесь, всегда негодуете от действий админов хотя не имеете никакого понятия о второй стороне вопроса. Легко читать и поддерживать того кто жалуется, а не того кто молчит, а админы в свою очередь знают намного больше инфы, чем и руководствуются.
Ответ для...аяприкольная
и буду возмущаться, что такие продавцы дальше продают свое барахло
я понимаю в случае автора этой темы может быть вторая сторона, а какая сторона в случае со штанами?
...аяприкольная• 17 марта 2016
Ответ дляНата Лия
Админ, 09.03.2016
Я, 09.03.2016
Здравствуйте.
Чем мы можем Вам помочь?
Админ, 10.03.2016
Я, 10.03.2016
Просто так мы никого не блокируем.
Админ, 10.03.2016
Админ, 11.03.2016
О, Вас потом блоканут, а напишите админы виноваты) Не раз админы писали, что посторонний пользователь не может выкладывать или копировать переписку чужих лиц, особенно администрации.
Ответ для...аяприкольная
вам так этого хочется?
это из той темы, уже выложено до меня не волнуйтесь
Ответ для...аяприкольная
пост 702
как видите автор до сих еще не заблочен
но вы пожалуйтесь, исправьте эту несправедливость:)