Наездница• 18 марта 2016
Страх Ветра
Посоветуйте как перебороть боязнь большого ветра. Ранее ничего не боялась. А сейчас ну прям ничего не могу с собой сделать. Мысли появляются плохие страшно.....
Барышня_Смольный• 18 марта 2016
Я тоже боюсь сильного ветра ... Если дома то кутаюсь в плед и вжимаюсь в диван, закрываю крепко окна .
Люблю Поумничать• 18 марта 2016
я люблю веееетре
обычно знаете у шизофреников такие страхи проявляются
Машка-замарашка• 18 марта 2016
Определите для себя чего именно вы боитесь.Боитесь,что вас сдует,унесёт?Насколько возможны такие варианты?
Карамбулкул• 18 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
я люблю веееетре
Зачем Вы так говорите? это не правда
Люблю Поумничать• 18 марта 2016
Ответ дляКарамбулкул
Зачем Вы так говорите? это не правда
это правда
Люблю Поумничать• 18 марта 2016
Ответ дляКарамбулкул
Кто Вам сказал такое?
читала
это не типичные фобии
Рябушка Ку• 18 марта 2016
Я шизофреник. Но ветра не боюсь. Но боюсь, что меня могут обидеть. Лучше бы ветра.
ЯсноВидящая• 18 марта 2016
еще панически боюсь стоматолога,знаю,что не больно в наши времена,но прям,как в кабинет захожу-паника
неДоЖиру• 18 марта 2016
Я Вас понимаю.У меня в доме крышу ветром сорвало три года назад во время урагана, такой ужас пережила ...
Дюйм оф о4ка• 18 марта 2016
Я искала отзывы по одному лекарству и случайно зашла но форум, там народ про свои ПА писал, я прозрела, под впечатлением долго ходила. Там массово люди этим страдают, жалко их всех было
Наездница
• 18 марта 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Унесет вряд ли 65 кг. Но что то страшно. Не могу понять от чего. Ураган видела слава богу только по телику. Живем в квартире рядом диревья когда ветер очень шумно. Скорее всего страшно от того что они могут упасть на дом.
Топтунша• 19 марта 2016
Ответ дляКарамбулкул
Зачем Вы так говорите? это не правда
А потому что ник у нее такой,надо ж как то соответствовать
Карамбулкул• 19 марта 2016
Ответ дляТоптунша
И правда, сразу не заметила