Пенять на зеркало• 18 марта 2016

Странный (страшный)сон.

Не люблю подобные темы. Но сегодня приснился сон, не могу из головы выбросить. Ещё залезла в сонники...накрутилась и расстроилась.
Приснились черви, на мне.
Кому такое снилось и что потом у вас произошло?
Девочки, постарайтесь не фантазировать, я реально сижу в истерике.
ТрамвайGirl• 18 марта 2016
Вам нужно сходить в храм, исповедоваться и принять причастие. Только не отрицайте сразу, не отказывайтесь. Это так. Вам просто нужна исповедь и причастие. Я вот Вам советую, а сама уже давно не принимала причастие...уже давно пора и мне исповедоваться и принять причастие.

Телефон Рубика• 18 марта 2016
Ну это паразиты, чаще всего - именно ваши мысли, которые грызут. Завить, ревность, и прочее. Не вижу ничего плохого особо. Проблема в голове.
Телефон Рубика• 18 марта 2016
И уж точно храмы, причастия и прочие прелести церкви тут не помогут. Анализируйте то о чем думаете, контролируйте мысли и отпускайте, переключайтесь на более позитивные вещи.
ТигрЛьвович• 18 марта 2016
а почему нельзя фантазировать ... ???
я бы сказала - к сплетнем и недругам... а интернетские сонники тоже кто-то придумал (точно не из собственного опыта писаны)
Накладные мюсли• 18 марта 2016
мне в начале недели снилось, что зубы портятся, ломаются, высыпаются.
Вчера реально зуб развалился, пломба выпала, зуб кусками раскололся.
Сожрала, блеать, бублик
автор Пенять на зеркало • 18 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl
я сегодня была в храме
но не исповедовалась и не причащалась
я вообще этого никогда не делала
автор Пенять на зеркало • 18 марта 2016
Ответ дляТелефон Рубика
меня этот сон беспокоит потому что я в болезни сейчас
автор Пенять на зеркало • 18 марта 2016
Ответ дляТигрЛьвович
а почему нельзя фантазировать ... ???
я не переживу ещё большего негатива
вычитала в сонниках что даже к смерти
Губной рояль• 18 марта 2016
Если без шуток-то черви мне снились 2 раща. Первый-не стало брата. Второй-отца.

ТрамвайGirl• 18 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
я сегодня была в храме
но не исповедовалась и не причащалась
я вообще этого никогда не делала
Сделайте пожалуйста и не один раз.
ТрамвайGirl• 18 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Извините, чем болеете? если не хотите, то можете не отвечать. Но если болеете Вам тем более нужна исповедь и причастие.
автор Пенять на зеркало • 18 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Сделайте пожалуйста и не один раз.
постараюсь, если не помру
автор Пенять на зеркало • 18 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl
я знаю что в правы но я почему то никак не могла это сделать
автор Пенять на зеркало • 18 марта 2016
Ответ дляГубной рояль

жесть конечно
соболезную
ТрамвайGirl• 18 марта 2016
Ответ дляГубной рояль
Зачем Вы пугаете, черви снятся наверное не только к смерт, может быть вообще наоборот к выздоровлению.
Телефон Рубика• 18 марта 2016
Если в болезни - значит вас грызут те же негативные мысли и сомнения в выздоровлении. Работайте с сознанием и убеждайте себя в том, что выздоровление уже началось.
ТигрЛьвович• 18 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
я не переживу ещё большего негатива
вычитала в сонниках что даже к смерти

мені часто сняться сни з неприємним осадом, моторошні... різні.
раніше дивилася сонники, але потім зрозуміла що вони в інтернеті як гороскопи... і вікіпедія... пишуть будь-що
автор Пенять на зеркало • 18 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl
я уже такое в инете успела вычитать
поэтому я в истерике сейчас
Cat88• 18 марта 2016
Ответ дляТигрЛьвович

+100

ТрамвайGirl• 18 марта 2016
Ответ дляТигрЛьвович

это точно. Иногда страшные сны - это просто высвобождение негатива и страха из человека, я это заметила для себя
автор Пенять на зеркало • 18 марта 2016
Ответ дляТелефон Рубика
вы правы, я как на качелях, утром знаю что всё будет хорошо, вечером начинаю сомневаться
спасибо
автор Пенять на зеркало • 18 марта 2016
Ответ дляТигрЛьвович

немного успокоили
не нужно было мне читать сонники, дура
Губной рояль• 18 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
я уже такое в инете успела вычитать
поэтому я в истерике сейчас

Я не пугаю.А ответила по теме. А если честно....толкование снов-это грех. Я давно перестала в это верить. И не роюсь в сонниках. Я верю в лучшее.В Бога. И в себя.
Телефон Рубика• 18 марта 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Сожрала, блеать, бублик

Вот то же самое) у меня буквально про зубы сбывается. Приснилось, что выпала 3-ка. Когда сверлили его, был малюсенький кариес, оказалась большая полость, добрались до нерва, но нерв сохранили, типа здоровый. Которые он до сих пор меня беспокоит, пол года уже. Но не болит, а крутит. Но разбирать опять зуб не решаюсь пока.
автор Пенять на зеркало • 18 марта 2016
Ответ дляГубной рояль

всё правильно, я тоже редко сонники читаю, видимо нечистый туда тянет
Губной рояль• 18 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало

Поэтому все отбросьте. И перестаньте думать о плохом. Нечистый заставляет нас сомневаться и бояться.А Бог дает веру. Он Вас не оставит. Но доя этого вы должны что-то делать.
ЯяяКакаджамбо• 18 марта 2016
Не накручивайте себя,все будет хорошо! И во сне важны ваши ощущения,что при этом Вы испытали,страх,облегчение,брезгливость..Мне снился как-то огромный червь из меня вышедший,прям из горла-и с утра проснулась с огромным облегчением,прям легче дышать было,и с ками-то непомерным ощущением счастья,просто так,оттого что светило солнышко,как в детстве-я даже подумала что вот как будто прям порча какая-то из меня вышла,хотя до сна ни о какой порче и думать не думала.
автор Пенять на зеркало • 18 марта 2016
Ответ дляГубной рояль

спасибо большое!
автор Пенять на зеркало • 18 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
спасибо, буду настраивать себя
автор Пенять на зеркало • 18 марта 2016
не хотела описывать сон, но напишу
вначале я с мужем поплавала в зелёной воде с головастиками
потом вышла и по телу начала снимать с себя червяков, таких как пиявки
а тех кого не успела скинуть, начали под кожу залазить, я их из себя вытягивала, вроде избавилась, потом смотрю у мужа вся спина такая же, начала с него вытягивать
чувство мерзости я до сих пор помню
мне часто жуть снилась, но такое впервые
и сегодня вечером моя болячка обострилась, а к врачу можно только с понедельника
и у ребёнка болезнь обострилась