Здрасьтенька• 20 марта 2016

А было ли крушение.. Последний аргумент журналиста послушайте...

НЕ знаю кто оно что оно, прнесла фейсбучная лента в комментах, начинала слушать с недоумением, закончила ошущением реальности сомнений...
Алгонавт• 20 марта 2016
Бессовестная, достали, реально, когда заткнетесь уже!!!!!

Счастье_же_вот_оно• 20 марта 2016
Господи... еще не все тела собрали, а вы уже про теории заговоров. Такие видео на вот таких внушаемых и рассчитаны, которые сначала смотрят со скептицизмом, а к концу видео верить начинают в любую чушь. Гудман оно и есть гудман.

Царствия небесного всем погибшим...
Тепличная• 20 марта 2016
бред
Алгонавт• 20 марта 2016
Девочку одну я лично знала, это такоегоре, что вы своим тупым декретным разумом понять не сможете. Анечка, светлая Вам память.......
Семена рукколы• 20 марта 2016
Бред полный, сейчас ’эусперты’ повылазят, лишь бы засветиться. В ФБ также есть инфо о девочке нашей, которая была на самолете:

Анна Петрова с Анной Андреевой.
5 ч ·
Недавно подумала, что слава Богу, что никто не погибал из близких за прошлый год. Просто каждый год кто-то уходил из жизни в катастрофах последнии 5 лет. И вот Ростов. Списки.. Думаю, та не буду смотреть, что мне тот Ростов, кто там из наших может быть. И вот..
Оказывается наша Аня была там..
Anna Andreeva выпускница 15 группы startyourbusiness..
Проект Obriy kids
Призовое место среди всех проектов группы
И вот Ани нет.. Аня талантливая, светлая, очень крутой и светлый проект, платья для деток... Мы вот планировали везти ее платья в детский дом..Делать праздник для девочек..
Мы обязательно это сделаем.. Обязательно..
Именно после Ани я начала понимать, что люблю больше всего в своей работе, а именно момент, когда у человека приходит идея из души.. Так было у Ани.. Навсегда запомню ее глаза!
Аня почти понимаю, но почему ж забрали так рано, обнимаю, и еще больше ценю жизнь. Спасибо,что еще раз напомнила..
Мы попытаемся жить на 100% и сделать все...
Аня спасибо, что стала частью моей жизни!!
Рассказница• 20 марта 2016
Кто этот человек? Он хоть что-то понимает в том о чем рассуждает?
Аргументы железные: ’как такое может быть’?
Сразу вспомнились такие же говноблогеры, которые после трагедии в одесском доме профсоюзов по видео и фото устанавливали факт беременности и причины смерти.
автор Здрасьтенька • 20 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло

Царствия небесного всем погибшим...

нет-нет, там нет крупных деталей самолета, вы до конца прослушали? Там нет НИЧЕГО от самлета, ни крыльев. ни хвоста, что есть даже при падении с калоссальной высоты...
Я почему то очень хочу верить, что это какой то очередной ’ тактический стратегический ’ трюк, и никто не погиб(. Очень хочу.
автор Здрасьтенька • 20 марта 2016
Ответ дляАлгонавт

во-первых мне 47 лет, и вы совим декретным восприятием не меряйте мир..
А во-вторых, я наоборот, ХОЧУ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЭТОЙ КАТАСТРОФЫ, хватаюсь а соломинк А вы и выше дама, мне говорите ’заткнись, все умерли, нао верить, что все умерли. так приятнее.’
Вот уж точно декретное узкое мышление. ВЫ даже в злобе не амечаете , что она направлена не на тех кто хочет гибели, а тех кто желает знать что никто на самом деле не погиб....
Сердючка• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька

В принципе да Боинг с высоты упал в Шахтерске и там все крупные обломки были ,хотя падал с очень высокой высоты.А тут да на мелкие кусочки разлетелось.

Счастье_же_вот_оно• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька

Вы видели какой там был взрыв? И кто сказал, что нет ничего от самолета? Гудман? Он был на месте крушения? Не хочу слушать до конца этот бред, извините.
автор Здрасьтенька • 20 марта 2016
Ответ дляРассказница

Да, я тоже помню, я даже помню как боялась это услышать и хотела думать, что это кто-то передергивает.
Не знаю кто он.. НО его мысль о том КУДА ДЕЛСЯ самолет при падении с такой высоты не находит версий..
автор Здрасьтенька • 20 марта 2016
Ответ дляСердючка

Да! Да! Я именно об этом тему завела. Вс остальные аргументы от лукаваого, а вот этот... Я не вижу ему никакого логического объяснения....
Счастье_же_вот_оно• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька

Зачем самообманом заниматься? Хотите верить, что никто не погиб - верьте. А я помолюсь за упокоение их душ.
И.О. человека• 20 марта 2016
Ага. Просто супер эксперт!
А Порошенко, наверное, в сговоре с Путиным?!

Президент Украины Петр Порошенко выразил соболезнования родственниками погибших в крушении самолета Boeing 737, летевшего из Дубая авиакомпании FlyDubai в Ростове-на-Дону, в результате чего погибли все 62 пассажира, среди них 8 украинцев.
http://podrobnosti.ua/2096371-poroshenko-vyrazil-s...

Снежана Денисовна• 20 марта 2016
о трагедии узнала только вечером, и даже не с телевизора. Позвонила кума, ее родственники живут возле аэропорта, когда самолет упал был нереальный взрыв, они даже из домов повыбегали.
А он музычку наложил и комментирует что-то((( он просто раскручивает канал, его будут смотреть из-за названия даже

так всегда, случилась трагедия, появляются ’опровержители’ и рассказывают бред, чтобы пропиариться(((
автор Здрасьтенька • 20 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло

Взрыв был не больше (посмотрите аналогичное падение в Казани), но там куски самолета.... КАк обычно все там...
Я так понимаю вам ХОЧЕТСЯ чтобы крушение было. Ну не буду вас тревожить своим бредом , идите дальше выражать сочувствие, это так тешит самолюбие...
Тепличная• 20 марта 2016
Удалено администрацией...
Тепличная• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька

вы силу взрыва на глаз измеряли?
автор Здрасьтенька • 20 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека
Ага. Просто супер эксперт!

Удалено администрацией...

Семена рукколы• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...

Погибли наши соотечественники - реальные люди, которые имели профили в ФБ. Какой сговор???
автор Здрасьтенька • 20 марта 2016
Ответ дляТепличная

вы силу взрыва на глаз измеряли?

Если бы учились в школе ( а не курили в туалете) вы бы отдаленно имли представление. что по световому эффекту можно судить о взрыве. И да, световой эффект в Казане немного сильнее, отчего стоит ДУМАТЬ, что тот взрыв был как минимум такой же. а как максимум чуть больще.
Все, мамы, читайте книжки, не только деткам, а такие чтоб мозг напрягался и новые извилины появлялись. А там и не заметите как Советчиа подобрела, меньше злбных тем о свекруха. пьющих мухьях и кумовьях....
Это удивительно, нет преград для темы чтобы стать срачем. В ЛЮБОЙ теме возможен срач...
автор Здрасьтенька • 20 марта 2016
Ответ дляСемена рукколы

Откуда вы это знаете? Я про профили.
Семена рукколы• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька

Откуда вы это знаете? Я про профили.

Моя подруга знала погибшую, ее сообщение продублировала выше.
И.О. человека• 20 марта 2016
Автор, признайтесь - цель Вашей темы, как и цель автора ролика в том, чтобы украинцы не сочувствовали горю россиян???
Ведь нормальные люди сопереживают горю, а тут как-то не по сценарию получается.
Россияне-агрессоры-враги и нельзя им сочувствовать!

Противно осознавать, что живут себе такие люди, как автор, которые занимаются разжиганием ненависти и при этом не чувствуют мук совести. Как вам живется с таким грузом???
Спится по ночам хорошо?
Тепличная• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька

вы больны и не совсем умны.
автор Здрасьтенька • 20 марта 2016
Удалено администрацией...
автор Здрасьтенька • 20 марта 2016
Ответ дляСемена рукколы

Ну смотрите. ВЫ аноним, ваша подруга - это подруга какого-то анонима). Одна-моя-знакомая..
Это дя меня не аргумент(. Увы... Извините....
Ушла и Пришла• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
автор Здрасьтенька • 20 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека

Спится по ночам хорошо?
Удалено администрацией...
В гости звали?• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
Автор, вы очень жестокий человек. В 47 лет человек должен быть добрее и мудрее. Но, увы....., не про вас.