Бутылка Кифира• 20 марта 2016
Скоро лето! Как похудеть за месяц не меньше чем на 5 кг) Диета или таблетки?
тянитолкайка• 20 марта 2016
Правильное питание + тренажерный зал (лучше - с персональными тренировками).
АлывердЫ• 20 марта 2016
Ответ длятянитолкайка
Зал за месяц? Шутите?
Зал качает мышцы и делает рельеф. Сбросить вес можно только питанием (диета)+аэробные нагрузки
40каградусная• 20 марта 2016
таблетки))) скинете 5, наберете 5-10 потом)) вот если бы это о мозгах было))
Мандолина Бу• 20 марта 2016
Ответ дляАлывердЫ
Зал за месяц? Шутите?
Ага, это вы мне скажите что залом не скидывается вес.
Ещё как скидывается, аж на 20кг. Но, не за один месяц естественно
ДинамоКит• 20 марта 2016
5 кг,таблетками вам не нужен здоровый организм?Вы это легко сделаете при закроете рот на кухне и 3 раза в неделю в спортзале.+можно каждый день бег и 1-2 в неделю бассейн.
Краля-Галя• 20 марта 2016
Ответ дляШвабристка
Лето через 2 месяца!
У нас лето и море нчинается в мае, правда купаться холодно, но загорать начинаем с мая
Медсестричка• 20 марта 2016
Я за сегодня точно на пару кг похудела. Рассказываю рецепт- смешать несовместимые алкогольные напитки и вуаля- обнимашки с унитазом и смотреть не могу на еду... как же мне плохо целый день.
Козяка-маляка• 20 марта 2016
Даю бесплатный совет)) Устройтесь работать на Укрпочту. За месяц 5-6 кг сбросите, проверено на себе. Я 2 года тренировалась, хотела похудеть, а потом пошла на почту оператором и худела, худела... теперь вот сменила работу восстанавливаюсь, набираю вес потихоньку к лету))
Тетя из министерства• 23 марта 2016
Вовбоди погуглите. Есть бесплатная группа в фб. Есть платная программа. 7 кг за месяц.
Интеллектуальные оладьи• 26 апреля 2016
Ответ дляgilonag
Рекомендую Energy diet это сбалансированное питание! Заменяя им ужин, или обед. Или даже просто перекус на работе, когда некогда полноценно пообедать и нет времени на спорт. За 1-1,5 месяца можно скинуть 6 кг
Да кошмар какой-то! В любой теме лезешь со своим товаром