может кто сталкивался, ребенок пил воду и откусил кусок стакана, стекло я рукой достала со рта, приложила вроде совпадает, но мало ли чего, кто может был в такой ситуации???
Ответ длягофра
У нас такое тоже было, стакан тонкий Люминарк, достала изо рта кусочки, дала воды рот прополоскать
мы тоже прополоскали, так и не знаю попало что или нет, ксли да то ооооочень мелкое
Natalia Ko• 20 марта 2016
я, когда была маленькой несколько раз кусала стаканы
наблюдайте за ребенком
все будет хорошо!
наблюдайте за ребенком
все будет хорошо!
Jullimeduza• 20 марта 2016
Я очень хорошо помню как в 4,5 года откусила так же кусок стакана. Стояла на кухне сама, мне было очень интересно - выйдет у меня или нет откусить) вышло) выплюнула и пошла призналась маме)
Не переживайте, все будет ок! Наверное надо дать что-то вязкое типа каши овсяной на всяк случай
Baby-shopping• 20 марта 2016
Я в детстве стаканов 5 надкусила)) наблюдайте за ребенком, но думаю все будет хорошо