06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
показать весь текст
belnataha 14 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Наташу Таню з Днем міста Керчі! Гарне у вас, дівчатка, місто з багатою історією! І люди там хороші живуть - ви тому приклад!
Спасибо
Всех приглашаю в любое время!
Еленка32 14 сентября 2013
Привет, девочки!
Еленка32 14 сентября 2013
Керчаночки, с Днем города вас!
Еленка32 14 сентября 2013
Сегодня
19:09 **9834
Карта Универсальная Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 9.00 UAH Проведён

За Сп шапочек от Оли. Спасибо!
Balovana 14 сентября 2013
ОЙ! И мы поздравляем с днем города наших керчаночек! Прекрасный город, прекрасные люди!
марина1234 14 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
надо померять ацетонтестом, но если есть рвота, то скорее всего и ацетон поднялся(((
у нас рвота ,но ацетона нет(делала тест).отпаивала водичкой-три чайных ложки каждые 5 мин.если будешь давать много воды-то вырвет и всё насмарку.рвота прошла за первые сутки.а темп. ушла только сегодня
автор Іринka 14 сентября 2013
Не дуже депресивна картинка?
Щось нічого позитивного намалювати не виходить...
автор Іринka 14 сентября 2013
спочатку хотіла написати ’не дай погаснуть этой улыбке’
розумію, що треба щось позитивніше, але ситуація Нестора якось не сприяє
так страшно не встигнути
автор Іринka 14 сентября 2013
ех, нема нікого
Balovana 14 сентября 2013
Ответ дляІринka
ех, нема нікого
Я есть.
Да, вроди, так хорошо, действительно!
belnataha 14 сентября 2013
Я тут, думаю...
belnataha 14 сентября 2013
Мне фотка очень нравится, где Назар из воды выглядывает, такой симпатичный, открытый и.... здоровый.
А на этой фотке вымученная улыбка у ребенка. Слова ты хорошо подобрала
ЕвгенияПавлюк 14 сентября 2013
Ответ дляІринka
спочатку хотіла написати ’не дай погаснуть этой улыбке’
розумію, що треба щось позитивніше, але ситуація Нестора якось не сприяє
так страшно не встигнути
улыбке - нравится
автор Іринka 14 сентября 2013
Коробова Наталья:
Добрый вечер, наша СЕМЬЯ!!! Новости за 14.09.2013. Мы сегодня занимались домашними делами. Папа наш был на работе. Данька побежал на кружок, а мы с Антошкой стирали и вещали белье на улице. Вообщем, помощник у нас растет просто замечательный: и прищепки вешал на веревку, и миску подавал маме. Вышли на улицу снимать бельё, а у соседки кот рыжый-рыжий – Рыжик, так Антошка бегал за котом и пытался накормить его листиком. Бедный кот убегал от малыша, но Антошка был настойчив, что практически чуть не уговорил его попробывать нетрадиционное блюдо для котов… Сиропчик чувствует себя хорошо, для кишечника продолжать принимать пробиотики. Кушать по-прежнему не хочет. Малыш любит смотреть мультики, в которых есть песенки. Сейчас смотрят с папой мультик и подпевают…
Догорая СЕМЬЯ, закончен сбор. У нас прекрасная дружная команда и хотелось бы, продолжать общение и возможно помогать другим деткам от имени нашей группы. Также жизнь и интерес в группе зависит не от волонтеров или родителей ребенка, а от вас дорогая наша Семья, от вашей активности и вашего желания общаться друг с другом. Поэтому, у меня есть предложение: прошу вас выразить свои пожелания и предложения по дальнейшему развитию группы. Очень хочется, что бы группа жила по-настоящему и ОТЛИЧАЛАСЬ от других групп. Свои предложения мы можете размещать на стене группы. Огромное спасибо всем за поддержку. Храни вас Господь!
автор Іринka 14 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Мне фотка очень нравится, где Назар из воды выглядывает, такой симпатичный, открытый и.... здоровый.
А на этой фотке вымученная улыбка у ребенка. Слова ты хорошо подобрала
в тому то й справа... більшості людей потрібні фото саме хворих і вимучених дітей, зі сльозами, крапельницями і лікарняними стінами, щоб сподвигнути їх допомогти.
коли на фото здорова дитина, то можуть і не вчитуватись, наскільки важка у дитини хвороба, і просто пройти мимо...
belnataha 14 сентября 2013
Ответ дляІринka
в тому то й справа... більшості людей потрібні фото саме хворих і вимучених дітей, зі сльозами, крапельницями і лікарняними стінами, щоб сподвигнути їх допомогти.
коли на фото здорова дитина, то можуть і не вчитуватись, наскільки важка у дитини хвороба, і просто пройти мимо...
Кошмар, я наоборот, когда вижу счастливого здорового ребенка на фото и читаю его диагноз, хочется из кожи выпрыгнуть, чтоб вернуть ему здоровье и счастливую жизнь
belnataha 14 сентября 2013
Ответ дляІринka
Коробова Наталья:
Добрый вечер, наша СЕМЬЯ!!! Новости за 14.09.2013. Мы сегодня занимались домашними делами. Папа наш был на работе. Данька побежал на кружок, а мы с Антошкой стирали и вещали белье на улице. Вообщем, помощник у нас растет просто замечательный: и прищепки вешал на веревку, и миску подавал маме. Вышли на улицу снимать бельё, а у соседки кот рыжый-рыжий – Рыжик, так Антошка бегал за котом и пытался накормить его листиком. Бедный кот убегал от малыша, но Антошка был настойчив, что практически чуть не уговорил его попробывать нетрадиционное блюдо для котов… Сиропчик чувствует себя хорошо, для кишечника продолжать принимать пробиотики. Кушать по-прежнему не хочет. Малыш любит смотреть мультики, в которых есть песенки. Сейчас смотрят с папой мультик и подпевают…
Догорая СЕМЬЯ, закончен сбор. У нас прекрасная дружная команда и хотелось бы, продолжать общение и возможно помогать другим деткам от имени нашей группы. Также жизнь и интерес в группе зависит не от волонтеров или родителей ребенка, а от вас дорогая наша Семья, от вашей активности и вашего желания общаться друг с другом. Поэтому, у меня есть предложение: прошу вас выразить свои пожелания и предложения по дальнейшему развитию группы. Очень хочется, что бы группа жила по-настоящему и ОТЛИЧАЛАСЬ от других групп. Свои предложения мы можете размещать на стене группы. Огромное спасибо всем за поддержку. Храни вас Господь!
Маленький человечек
Пусть Боженька поможет скорей поправиться!!
автор Іринka 14 сентября 2013
мої з вулиці вернулись, не знаю чи встигну до полуночі, бо доня ще точно не скоро вляжеться((
хіба татко з нею побавиться, наобіцяю йому якусь піццу чи пельмені на завтра))
Тасюня 14 сентября 2013
Ответ дляІринka
мої з вулиці вернулись, не знаю чи встигну до полуночі, бо доня ще точно не скоро вляжеться((
хіба татко з нею побавиться, наобіцяю йому якусь піццу чи пельмені на завтра))
Я сьогодні відкуплялась олів*є)))
автор Іринka 14 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Я сьогодні відкуплялась олів*є)))
Ой нє, я на такі кулінарні подвиги не здатна, це ж варити і стільки нарізати
максимум салат зі свіжих овочів
GalynaRo 14 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Кошмар, я наоборот, когда вижу счастливого здорового ребенка на фото и читаю его диагноз, хочется из кожи выпрыгнуть, чтоб вернуть ему здоровье и счастливую жизнь
Я вообще не берусь что-то советовать, так как ничего в этом не понимаю, боюсь что-то не то ляпнуть. На ярмарке есть много более компетентных участниц. Но мне тоже нравятся фото здоровых, улыбающихся детишек и для рассылки я только такие беру, тянусь к позитиву.
автор Іринka 14 сентября 2013
Ясно, тоді депресивну картинку забули.
Буду малювати іншу.
автор Іринka 14 сентября 2013
Або не буду нічого малювати, просто вставлю фото і все.
Так мабуть найкраще буде.
GalynaRo 14 сентября 2013
Ответ длямарина1234
у нас рвота ,но ацетона нет(делала тест).отпаивала водичкой-три чайных ложки каждые 5 мин.если будешь давать много воды-то вырвет и всё насмарку.рвота прошла за первые сутки.а темп. ушла только сегодня
у нас только утром была рвота, сейчас вроде ттт нет, даже покушали рисик и хлебчиком. Даю компотик каждые 15-ть минут по столовой ложке, от изюмной водички отказались, еще хлорфилиптом горлышко брызгаю. Температура только у Кристина около 38, один раз сбивала нурофеном (была 38,6) померять нормально не дается, хотя градусник электронный. Сопли у обеих. Выздоравливайте, Мариша!
GalynaRo 14 сентября 2013
Ответ дляІринka
Ясно, тоді депресивну картинку забули.
Буду малювати іншу.
Пусть еще другие девочки скажут свое мнение, на меня не ориентируйся, я могу ошибаться
автор Іринka 14 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
Пусть еще другие девочки скажут свое мнение, на меня не ориентируйся, я могу ошибаться
В першу чергу орієнтуюсь на ярмарок Ясочки, він був яскравий-позитивний і успішний. Намагалась той же настрій перенести і в цю тему, але ефективність ярмарку Антошки і Лілі була на порядок нижча.
То мабуть не від оформлення залежить, а від чого тоді..? Не знаходжу відповіді.
автор Іринka 14 сентября 2013
Словом, не буду надміру мудрувати, просто додам в шапку фото без фотошопу і написів.
Фото з моря не підійде, дуже маленький розмір виходить. На аватарку групи норм, а в шапці теми буде розмито.
Беру фото з букетом.
ЕвгенияПавлюк 14 сентября 2013
Ответ дляІринka
В першу чергу орієнтуюсь на ярмарок Ясочки, він був яскравий-позитивний і успішний. Намагалась той же настрій перенести і в цю тему, але ефективність ярмарку Антошки і Лілі була на порядок нижча.
То мабуть не від оформлення залежить, а від чого тоді..? Не знаходжу відповіді.
може, Ясі ярмарок був першим, а потім люди звикли?..
автор Іринka 14 сентября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
може, Ясі ярмарок був першим, а потім люди звикли?..
Ні, далеко не першим... Я, наприклад, застала ярмарки Дані, Вови, Андрія Делейчука, два чи три ярмарки Анюти, Жені. І ще до того були ярмарки, якщо полистати цей розділ...
Тасюня 14 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
у нас только утром была рвота, сейчас вроде ттт нет, даже покушали рисик и хлебчиком. Даю компотик каждые 15-ть минут по столовой ложке, от изюмной водички отказались, еще хлорфилиптом горлышко брызгаю. Температура только у Кристина около 38, один раз сбивала нурофеном (была 38,6) померять нормально не дается, хотя градусник электронный. Сопли у обеих. Выздоравливайте, Мариша!
Маринко, Галю, Іринко, нехай дітки швидше одужують! Мої теж надумали - старша почала, малий підхоплює(((