Просто красавица• 21 марта 2016
Высокие родители зайдите! 174 и выше
Девочки кто 175 и выше?
Какую коляску купили?
Боюсь чтобы низко люлька не была тк регулируемая ручка по высоте не решает проблеммы низкой люльки.
Нам также нужны надувшые проходимые колеса тк лес рядом и желательно поворотные
Все хвалят Роан, но отелось бы что-то более интересное.
Посоветуете?
Какую коляску купили?
Посоветуете?
Самохвалова• 21 марта 2016
Cam Cortina Evolution, у мужа рост 189, ему было удобно катать коляску. У этой коляски ’высокая ’ посадка люльки и прогулки.
Просто красавица
• 21 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
3 колеса-нет
Просто красавица
• 21 марта 2016
Ответ дляNatasmak
Советую Hartan
передние-маленькие боюсь по лесу не пройдет
Просто красавица
• 21 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
тако
чуть-чуть дешево смотрится- без обид
Твоя подруга• 21 марта 2016
Ответ дляnastya_
Стоки
Та фу, бредятина а не коляска, знакомая сама её по ступенькам свезти не может, боится что перевернется, вечно ей помагают
А по теме, первая была Роман Марта, сейчас Тако Вариор, муж 192см, дискомфорт не испытывает при катании.
Госпожа Белладонна• 21 марта 2016
Ответ дляПросто красавица
чуть-чуть дешево смотрится- без обид
у нас такая, поверьте очень комфортно, колеса самое то
проходимость по всехдорогах и амортизация отличная.
если что, я могу себе позволить и подороже коляску, но выбирала по характеристикам
Стеклянная мышь• 21 марта 2016
Была jedo fyn memo. Люлька высоко, ручка регулируется, колеса поворотные, трость купили peg perego pliko mini там ручки выдвигаются вверх.
Нога на ногу• 21 марта 2016
Тевтония. Ручки выставить можно, но люльки низковато. Хотя, при моих 176 и мужниных 190 особых проблем не было. Зато она такой вездеход!! Я под ноги даже не смотрела;)
ПуГоФФка• 21 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
тако
капец вы посоветовали))) автор, мы с мужем 181 и 17, прекрасно катали Bebe Confort Mura 4
Телефон Рубика• 21 марта 2016
у нас тако... може і дешева, але для тата в 202 - з усього що дивились на дарниці - ця більш меньш підійшла))
Відїздили в ній рік... зараз пересіли на велосипед вже)
ЯсноВидящая• 21 марта 2016
Роан Марита-мега довольны.
Уже в этой коляске катается 3-й ребенок.Все родители очень довольны.
Родители выыысокие.
ЯсноВидящая• 21 марта 2016
Ответ дляПросто красавица
Роан Марита как вездеход.
Все зиму откатала на ней
Просто красавица
• 21 марта 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Роан Марита как вездеход.
Все зиму откатала на ней
та у нас той зимы и снега 2 месяца -роан очень тяжелая и не маневреная-вот что меня смущает
ЯсноВидящая• 21 марта 2016
Ответ дляПросто красавица
Ребенку комфортно в такой коляске было. Она ’ вместительная’
Да, тяжелая.Тут нужно смотреть кто -где живет
Тумба-юмба• 21 марта 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Роан Марита как вездеход.
Все зиму откатала на ней
100%
Рост 178см Роан Марита...это вездеход. После того как покатаешся на ней др не хочется. Очень большая и вместительная люлька в сравнении с другими, и очень легкая в управлении...очень.
Можна нести ребенка и одной рукой везти каляску и еще груз снизу. Пробовала у подружек управлять другими...в сравнение не идут...
Просто красавица
• 21 марта 2016
Ответ дляБулку Дай
Тако Бэби Хэвен Лайн, откатали в 2013-2014 гг. на ура)
симпотичная
Просто красавица
• 21 марта 2016
Ответ дляБулку Дай
но прогулка на вид неоч