Бутербродница• 21 марта 2016
Надо срочно прекращать!!!
Надо срочно что-то прекращать: либо есть, либо взвешиваться!)))))))
Добрый Жук• 21 марта 2016
Вот так вот! Что не тема, так про похудение или про ’какие все нищие, жрать нечего’
Лгин• 21 марта 2016
Как полюбить себя?фигура красивая грудь красивая лицо симпатичное длинные ресницы длинные густые не крашенные волосы,пухлые губы,все при мне и вечно недовольна чем то
Госпожа Ватерлоо• 21 марта 2016
а я вчера прекратила есть, когда муж за бок ущипнул) сегодня на йогу ходила еще. и с Джиллиан вчера прыгала)
Ростки жимолости• 21 марта 2016
Как говорила моя 10-летняя крестница: ´с сегодняшнего дня я на диете - не ем ничего, кроме конфет´
Файна цьоця• 21 марта 2016
Однозначно, кушать!!! Уже начала активную подготовку к лету! Беговая дорожка форевер!!!
САМ_ТАКОЙ• 21 марта 2016
Если от нищеты приходится жрать одну картошку и макароны, то никакая беговая дорожка не поможет.
Файна цьоця• 21 марта 2016
Картошку и макароны не ем вообще!!! И не от нищеты... Если б ела - не вошла бы в дверь...
Когда уже эти глупые стереотипы поменяются, что надо обязательно чем-то желудок натолкать????
неужели, картошку надо любить сильнее чем себя? Куда приятнее видеть себя красивой и стройной, любить себя, гордиться собой... Чем прятаться от зеркала, зато картошку наминать...?
Неужели нельзя сьесть кусочек рыбы, сыра, творога, мяса, овощи, яблоко, мандарин, гречку? Не много...? И чаем зеленым запить...? До 18.00...?
Зачем наедаться????? Все-равно ведь через 10 мин после этой трапезы не вспомните... Только набитый желудок и тяжесть напоминать будут...
неужели, картошку надо любить сильнее чем себя? Куда приятнее видеть себя красивой и стройной, любить себя, гордиться собой... Чем прятаться от зеркала, зато картошку наминать...? Неужели нельзя сьесть кусочек рыбы, сыра, творога, мяса, овощи, яблоко, мандарин, гречку? Не много...? И чаем зеленым запить...? До 18.00...?
Ответ дляФайна цьоця
я пытаюсь уже много лет объяснить это своим близким, но это бесполезно - картоха, макароны и хлеб у них в мозгу и тут никакая мотивация не поможет
Зашла на 5минут• 21 марта 2016
Я поставила брекети - красота. Зуби рівняются, нарешті фігура в нормі))) Після зими розкабаніла(((
Файна цьоця• 21 марта 2016
Ответ дляЧиКи
Мы семьей: муж и детки живем отдельно. Деткам готовлю одно. Мы с мужем кушаем тоже, только без гарнира...
Но, если летом с родителями на даче, то садсь за стол так и говорю: это, это и это не буду... Съем то и то и столько и столько... Положить себе в тарелку ложку гречки, салат овощной ... И спокойно сидеть кушать - растягивать... Мама тоже начала со мной за компанию... А папа кушает по полной - на здоровье! Он стройный очень, энергичный, напашется на даче - пусть кушает!!!
Тут надо понять и перестроить себе - проблема психологическая - в голове... Еще никого и никогда тарелка картошки или макарон не спасла и не была критичной.... Ни один здоровый взрослый не умер от недоедания макарон...
Если нет материальной возможности, можно скушать ложку гречки и варенное яйцо, зимой мой рацион: не много творога, кусочек грудки, кусочек рыбы, салат из капусты свежей - две ложки, яйцо, гречка, сыр, можно редко кусочек зернового хлеба, яблоко, мандарин.... И тд, и тп - затраты совсем малые, приемы частые и очень мелкие порции..... Летом, благодать: овощи и фрукты, но с умом: многие фрукты богаты на сахарозу, салат овощной на оливковом масле - совсем пару капель (очень осторожно, в ложке суточная доза калорий) или еще лучше лимонный сок или нежирный кефир, сыворотка... На ночь не есть соленого... Вообще, меньше соли... И сахара, конечно.
Вес держится отлично! 55 кг и рост 170 стабильно несколько лет... Раньше, пока не перестроилась, и в периоды беременности вес доходил до 80 кг... Но, зачем? Это ужас! Как вспомню - так вздрогну!!!
Файна цьоця• 21 марта 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, это благодать!
Тоже, радуюсь в периоды, когда зубы отбеливаю: ничего красящего около двух недель нельзя: чай, кофе, сок, фрукты и тд...
И зубы белые и фигура в порядке!
Ответ дляФайна цьоця
тоже самое только при росте 173 вес 60-62 кг держится стабильно, даже после вторых родов очень быстро пришла в форму, а до того как взялась за питание тоже до 85 доходила, тогда-то я поняла что с меня хватит и я так больше не хочу. К стати до того как пересмотрела свое питание, минимальный мой вес был 72 кг