КрытыхРынков• 22 марта 2016
Хотим купить дом в Бориспольском р-не. Посоветуйте брокера
Девушки, посоветуйте толкового брокера по Бориспольскому р-ну Киевской обл. Ищем себе дом, но пока безуспешно. Нужен комфортный современный дом для семьи 3-4 чел. по вменяемой цене.
Меряю от единицы• 22 марта 2016
О, сегодня барышня искала покупателей на дом в бориспольском районе, поищите, сэкономите на брокере
КрытыхРынков
• 22 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Где искала?
Мастер Класс• 22 марта 2016
Максим. 0506195609 Борисполь.
Мы покупали через него сыну кВ, маме кВ, и дом. Хороший толковый парень. Комиссия у него хорошая. И но делает все документы и сопровождает сделку.
КрытыхРынков
• 22 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
Какой дом хотите?
Современной постройки, новый под отделку с окнами-дверьми либо минимально б-у. Площадь 80-120 квадратов, участок от 8 соток. Желателен гараж. Такие вот пожелания. Недострой не интересует
КрытыхРынков
• 22 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
И вот еще одна знакомая занимается продажей домов. Наташа 0635973140
Спасибо!