popugaychik• 24 марта 2016

как вы относитесь к продукции MARY KAY

задаю такой вопрос потому что просто хочу зделать такую себе статистику.Для меня реально это важно.Спасибо за помощь!
Результат:
вже голосів: 76
20 (26.32%) нравиться,но не пользуюсь,так как дорого
19 (25%) люблю,пользуюсь постоянно
18 (23.68%) пробовала,но мне не понравилась
12 (15.79%) даже не хочу пробивать
7 (9.21%) хочу попробывать но все никак не соберусь
LadyLovе• 24 марта 2016
я пользуюсь кое-чем из декоративной, смывкой, аксами.
а вот уходовая не очень

double-mama• 24 марта 2016
К продукции никак не отношусь, ни разу не пробовала. А вот продавцы....это просто секта какая-то.
Juliana R• 24 марта 2016
Пригласили как-то на презентацию,сделали макияж,мне понравилась декоративная у них.И даже очень!
автор popugaychik • 24 марта 2016
ну на счет секты....не скажите....Сколько бываю в соц.сетях-сплошные Ейвон и Орифлейм....а ещо Фармаси....вот они то точно секта....Мери Кей меня как то не сильно напрягает..)))
автор popugaychik • 24 марта 2016
Ответ дляXвостокрутелка
да,декоративной я тоже пользуюсь постоянно.Для меня как бы дороговато,но зато качество супер!тушь,тоналка,пудра-я с ними уже лет 5.
Я_счастливая• 24 марта 2016
только декоративной
Juliana R• 24 марта 2016
Ответ дляТульский пряник

согласна.редко ее вижу.в основном ейвон,орифлейм и фаберлик
levolga• 24 марта 2016
Испортила идеальное лицо в 40 лет.Только один раз попробовала /новоиспеченный консультант/девушка без опыта/ приходила на работу делать показательные выступления/ и гиперемия и лицо как после ожога. Не один год мучилась. Последствия купероз.
Тогда троим делала консультант комплекс, но только у меня такая реакция.
Через 10 лет попробовала комплекс бархатные ручки, руки сутки чесались до локтя, особенно ночью.
На крема других брендов никогда не был реакций. Это была первая и последняя аллергия.
Консультанты там........ Сказали это у Вас в голове чешится.
SvetLanka80• 24 марта 2016
Я вот хочу купить рассыпчастую пудру, надеюсь,что подойдет ,подруга пользуется, вроде довольна

автор popugaychik • 24 марта 2016
Ответ дляSvetLanka80
советую!а ещо летом беру прозрачную.Думала от нее толка не будет....но реально классная!Лицо не блестит,тон выравниваеться.
автор popugaychik • 24 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
скорее у вас индивидуальная алергия на компоненты продукции.
так как у меня был случай от Ейвон-всегда детям брала шампуни и гели у них и все ок!а взяла детскую туалетную водичку-у малой страшная алергия пошла....но на саму компанию я не злюсь,так как у второго ребенка проблем не было.....индивидуально

ну и на счет консультантов-а кто их учит или подготавливает?ну там есть всякие тренинги,но сама компания не берет ответственность за своих консультантов
iris.f1978• 24 марта 2016
Помады у них очень хорошие, пудры рассыпчатые тоже неплохие.
@--1---• 25 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая

Ну прям так за 1 раз і спортила?
Ви взагалі знаєте що таке алергія? Я лежала в лікарні, і мені поставили капельницю, і в мене почалася моментально алергія, ото страшно, і був ще випадок (травма ноги) і мені практикант на перевязьці ліки вводилися через електрофарєз, і вона мала підстелити там тряпочкі таку, а вона ще не опитна, взяла прямо на шкіру, пекло жутко потім, шкіра така описана була, але нічого, ви знаєте яка шкіра була така й залишилася.
Ідеальне лице за 1 раз тестування косметики не спортиш)
Чуш якась!
Я сама виросла в сім´ї лікарів і багато чула/бачила/знаю, то таке це точно з ряду фантастики))
Сама користуюся аптечною косметикою для догляду, декоративной да МК, а от подружка закордоном багато замовляє саме для догляду, декоративну іншу бере, каже тут ій малий вибір і надоїдає користуватися тим самим постійно)
levolga• 25 марта 2016
Ответ для@--1---

Ну прям так за 1 раз і спортила?
Чуш якась!
В том то и дело, что жжение началось буквально через 10 мин от начала процедуры,такого раньше не было никогда. Потом ощущение обожженного из нутри лица. Состояние то еще было. Сейчас понимаю,что нужно было бежать в аптеку за супрастином или чем то подобным. Несколько лет промучилась, лицо не воспринимало никаких увлажняющих кремов. Через лет 7 после этого попробовала комплекс бархатные ручки. Руки чесались до локтя.
Пишу только то,что было на самом деле. Сотрудники свидетели этого. Из троих только у меня была такая мгновенная реакция.
@--1---• 25 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Аж самій цікаво чи таке можливо запитаю сьогодні в своїх братів (вони двоє лікарями зараз працюють, один з них стажирується за кордоном). Цікаво яка буде відповідь
автор popugaychik • 25 марта 2016
Ответ для@--1---
вам Шерлоком треба бути).Так,може бути,якщо в людини індивідуальна непереносимість якогось з компонентів.
а ще ця алегрія може не проявлятися наприклад років 20,а потім як проявиться-то вже назавжди...тут лікарем не обов´язково бути щоб це розуміти
levolga• 25 марта 2016
Ответ для@--1---

Вам Цiкаво, а у меня это дело постепенно развилось в купероз. Лицо никогда ничем не страдало, даже не было надобности посещать косметолога.Выглядела /и сейчас/намного моложе своих лет. Зато наука на многие жизни, не сунуть пальцы во все щели между дверьми ради любопытства и якобы халявы. А девочка та пришла закадрить меня в клиентки, т.к. другие две были ее подружки, а я их начальник с хорошей зарплатой.
автор popugaychik • 25 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая

печальный финал вашей истории с МК((((

А насчет,якобы халявы ,извените,но неужели такая уж халява?

и ещо вопросик ради интереса-а какой вы косметикой пользуетесь?
levolga• 25 марта 2016
Косметикой никакой, мне не нужно, если накрашусь даже немного, то похожа а куклу и мужики вслед говорят то,что мне не нравится. Только брови делаю аз в квартал у мастера. Умываюсь гидрофильным маслом или аргановым мылом/ подарок из Марокко/. Сейчас бепантен крем для увлажнения после курса фотолечения купероза, раньше пользовалась комплексом от Гельтек Россия в связи с куперозом, мне расписала косметолог представительства в Украине.