жижифреймут• 24 марта 2016
Осторожно обман! Косметика на распив
Девочки, хочу всех предупредить не связываться с продавцом Alyona12. Купила 30 мл крема, заказ приехал сегодня, тара 30 мл. крема ровно половина. Продавец утверждает, что я плохо училась в школе и не могу понять, что это и есть 30 мл. Как, в 30 мл таре половина содержимого может быть = 30 мл. объясните мне! Никому не советую этого продавца! На предложение вернуть деньги за недополученный товар отказалась, так как это = признание своей вины, а она ее за собой не чувствует. Неужели обман и обвес на кидстаффе это уже норма?
Не куру• 24 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
вы сейчас ещё больше всё запутаете,да ну вас с пространством,у людей миллилитры разные,а вы тут с ТАКИМИ формулировками
Это конец света просто. я в (тут только французский)
жижифреймут
• 24 марта 2016
Ответ дляМаурита
А у меня вопрос, а как продавец фасует крем?!?! Взвешивает и кладет граммы или набирает в шприц кубики?!?! Если заявлено ’продажа в мл’, то нужно брать шприц и набирать 30 мл. Я бы на месте автора так и сделала бы, прямо сейчас.
Если я правильно поняла логику продавца, то полученный крем переводится в граммы и потом накладывается согласно выкупленному объему
Нерадистка Кэт• 24 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ,ЧТО ТУДА ПОД ЗАВЯЗКУ ПОМЕСТИТСМЯ 30 мл ВОДЫ,МОЛОКА,СОЕВОГО СОУСА и т.д. НО НЕ КРЕМА!!!!!!!!!!!!!!!
30 мл крема, 30 мл молока, соевого соуса и воды занимают ОДИНАКОВЫЙ объем. 30 кубических сантиметров. А вот вес каждых этих 30 мл - разный.
Некомильфо• 24 марта 2016
Ответ дляМаурита
она не хочет возиться
ПесиКот• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
Объем банки 30мл я его перепроверила, объем верный.
Автор, если хотите что-то доказать я Вам советую вытащить крем из банки и снять видео где Вы из шприца льете воду в эту банку (ну или 2 столовых ложки воды, но ложки бывают разные, может быть не совсем достоверно). Ну и информативное фото дна банки. Это если хотите принципиально доказать свою правоту, потому что тут тема на 50 страниц растянется (как темы ’от ноля или от единицы’), а толку все равно не будет
жижифреймут
• 24 марта 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
так банки идут с запасом. и если её до края наполнить, может влезть 40мл крема.
о краях никто ен говорит, полученной мною объем крема был далеко от краев, очень далеко
Маурита• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
а как продавец высчитывает плотность?!?! или на глаз?!!? Зачем такой геммор и почему вы не были предупреждены об этом???
Ответ дляAlyona12
Под завязку туда влезет 30 мл воды, а не крема или маски!
э-э, это как 30 мл они везде 30 мл любой субстанции, хоть крема, хоть масла, хоть воды, хоть змеиного яда, другое дело что они имеют разную плотность соответственно и вес, вы что измеряли вес или объем, если объем то негодующая сторона права, если банка объемом 30 мл, то крем должен быть до краев, тесть вы таки не долили крем.
жижифреймут
• 24 марта 2016
Ответ дляРеанимация
Приплыли. 30мл воды=30мл крем=30мл маски. Вы не согласны?
Я согласна
Свисток ля-минор• 24 марта 2016
Ответ дляAlyona12
Туда больше входит воды,чем даже 30 мл. Вы сообщения читаете?
Фото дна банки где 30 мл. и весы с этой же баночкой + вода. У меня есть эта серия банок. Они БОЛЬШЕМЕРЯТ. Там крема намного меньше должно быть. Сделайте же 2 фотки в конце концов и закройте этот балаган.
жижифреймут
• 24 марта 2016
Ответ дляНекомильфо
где замеры? покажите те фото, пожалуйста
по весу его 26 грамм, а в мл на глаз 15, так как половина объема это тары
Некомильфо• 24 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
ПОЧЕМУ? вот я реально не понимаю такое заявление
Маурита• 24 марта 2016
ну ситуация дебильная просто. Это всё-равно что распиваем парфюм, я заказываю 5 мл, а мне рпислали 3 г. К чему?!?! Если продажа в мл, то и продают в мл.
жижифреймут
• 24 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
вау,вы же продавец крема,как так?
как вы можете говорить ересь такую? 30 грамм крема да,меньше,но не 30 мл!! теперь я начинаю верить что автор права-таки,а не баночка там с запасом.
Ну слава Богу, истина уже рядом! Может и до продавца таки дойдет!
Ответ дляжижифреймут
Какая завязка, я ничего ен требую, я купила банку 30 мл, а мне приехала половина - это вы считаете просто погрешность посудины не по госту
да нет же, вы просите полную банку )))))
у вас есть мерный стаканчик прозрачный? от мультиварки, к примеру? от спорт питания, от детского питания, парикмахерский? со шкалой в МЛ ?
жижифреймут
• 24 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, уже 100 страниц об этом.
Г@Л@В@ломка• 24 марта 2016
Ответ дляГубка Боб
В том,что если полный объем тары в которой продает продавец 30мл,то она должна быть заполнена до верха.Неважно вода это,молоко, сметана,крем.
С чего Вы взяли, что полный объем тары 30 мл? Маркировка означает, что тара предназначена для такого объема + запас.
L~Оreal тоже обманывает? баночка заявлена на 50 мл, а вон сколько до верха не хватает))) Да посмотрите любую детскую бутылку с градацией, о чем мы вообще говорим?
Ответ дляГ@Л@В@ломка
неучи - это те, кто не знает, что заявленный обьем - это отнюдь не значит вровень с крышкой.
30 мл имеет одинаковый объем любой субстанции, если 30 мл это вровень с крышкой то любая субстанция любой плотности должна быть вровень с крышкой, судя по ответу продавца про 30 мл вровень с крышкой, таки крема недодали.
А вообще кошмар, объем-плотность-вес, это же класс 7 по моему, ужас
Форс мажор• 24 марта 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
там должно быть метка, или это легко проверить, налив в нее 30 мл воды, соответственно столько-же должен занимать и крем.
Некомильфо• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
не надо на глаз, вам продали 30 мл, вы говорите что там меньше, чтобы доказать свою правоту, вам надо предоставить основательные фото крема с измеренным не на глазок объемом, понимаете?
жижифреймут
• 24 марта 2016
Ответ дляПесиКот
Я конечно могу это сделать, но я же уже показала фото банки, где четко указанно ее производителем объем этой самой банки.
OlyaShvets• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
Вот, наконец-то! Продавец, надеюсь вы прочитали этот комментарий! Спасибо!
и я за Вас. 30 мл занимает одинаковый обьем, будь то хоть вода , крем или масло!!!!)