звездная галактика• 21 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
она маленькая? мне не очень
маленькая. видела у нас в магазе. классная. но у мну если честно от сумок уже в глазах рябит. как раз выбираю себе
звездная галактика• 21 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
не знаю, мне кажется, что такая только под платье там какое-нибудь, на выход что-ли. Так на каждый день неудобно будет
может ты и права....
звездная галактика• 21 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
а такая?
звездная галактика• 21 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Такая гораздо прикольнее. Но фасончик тот же) Если тебе форма самой сумки подходит - то что там думать.
и в три раза дешевле
звездная галактика• 21 ноября 2016
Ответ длясветуcька
Приветик)) Галюся и сумки-неотъемлимые веСчи))А еще ногти)
ногти намалювала. осталась сумка. привет!
Мне тоже вторая больше нравится и особенно цвет типа нэви) а вообще я всегда иду купить красивую, а покупаю торбу- шоб фсё влезло) например сегодня: судок с картохой, баночка с калиной, косметика( все собираюсь начать краситься- в итоге сотрудница 57 лет всегда накрашена, а я мышь:), бананы, киви, шоколадка, кошелек, Анин бантик, батон))) ну и всякая мелочь)))
У вас так же? Или есть перфекционисты?
Ответ дляЕдиная страна!
У вас так же? Или есть перфекционисты?
Так же) Приблизительно)
Ну а сотруднице в 57 и надо, а тебе то зачем
Я сама оч редко крашусь. Разленилась))
звездная галактика• 21 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
У вас так же? Или есть перфекционисты?
я хо маленькую. большая есть