Ответ длясветуcька
Всем трям
А у нас скарлатина ходит
Привет)
Капец((
Ответ дляFelicity_
хорошо. Ты как? На всех этих стрессах
Относительно хорошо.Стала спокойнее,и больше ценить детей.Надеюсь это надолго.А то вечно за мелким-мы не замечаем главного,а жизнь так коротка....
Сегодня уже дошла до поликлиники,выписала свое лечение на Ильи карточку.Выкупила по чернобыльских рецептах,за полгода -9 месяцев должны вернуть.Буду лечить желудок.Илье купила таблетки от головы.За все заплатила около 500гр.Еще нужно нозонекс купить,взяла рецепт-муж может в Польше купит,там ЛОР говорил дешевле в 2 раза.у нас больше 400гр.Провела в больнице пол дня.Вот как то так
Ответ дляmatexa
Да,Валюша,спокойствие мамы,это многого стоит,но как быть спокойным,когда эти шкоды везде,а если еще в придачу и болеют,то охо-хо((
Терпения тебе,и мне и всем девочкам
После дождя бывает радуга))
Кста,где Лида))?
Терпения тебе,и мне и всем девочкам
После дождя бывает радуга))
Кста,где Лида))?
Ответ дляmatexa
Валюш,а года ты в Польшу собираешься?(Понятно,что не скоро) Свистнеш?
Ответ длясветуcька
инаю,а ты какой берешь7
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9784745.html такой брала 71 вышел 75 гр
Ответ длясветуcька
инаю,а ты какой берешь7
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15235135.html а тут 70гр,видать на такс фри выигрывают
Ответ дляmatexa
Как он тебе,отстирывает?
Ответ дляmatexa
Ты молодец. Все правильно говоришь. Нужно заниматься собой и детьми. Здоровьем обязательно.
Ответ дляFelicity_
Кларитин, цетрин, L-цет - правильно Валя пишет. Бедная ляля( Моя не болела ветрянкой. Хоть и карантины были несколько раз в садике и специально мы в гости на ветрянку ходили. У меня подружка во взрослом возрасте болела - сильные последствия. Но так и не заболела моя малая пока что. Пусть выздоравливает детвора побыстрее
Купила л цет, спасибо- пьем. У меня у подруги бабушка умудрилась заболеть- попала в реанимацию.
Ответ дляmatexa
Цитата:
Относительно хорошо.Стала спокойнее,и больше ценить детей.Надеюсь это надолго.А то вечно за мелким-мы не замечаем главного,а жизнь так коротка.... Сегодня уже дошла до поликлиники,выписала свое лечение на Ильи карточку.Выкупила по чернобыльских рецептах,за полгода -9 месяцев должны вернуть.Буду лечить желудок.Илье купила таблетки от головы.За все заплатила около 500гр.Еще нужно нозонекс купить,взяла рецепт-муж может в Польше купит,там ЛОР говорил дешевле в 2 раза.у нас больше 400гр.Провела в больнице пол дня.Вот как то так[/cit
Не потянуло в Родные пенаты?![]()