ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
matexa• 30 января 2017
11671
Ответ длямышка3
Угощаемся)
как раз мне к кофе

matexa• 30 января 2017
11672
Ответ длямышка3
Аааа, вот вы где пропадаете
ага ,мы такие
Nadia-333• 30 января 2017
11673
Не, ну честно не мое эта мобильная болталка, какой то словесный понос Я не о том, что пишем что то не то, все классно, но из за доступности в любой очереди, маршрутке и т.д. написать очень много инфы, невозможно перечитать
мышка3• 30 января 2017
11674
Ответ дляmatexa
как раз мне к кофе
Люблю с чайком
RADUGA• 02 февраля 2017
11675
Ответ длямышка3
Творю вытворяю ремонтирую экономлю
класно придумала )
RADUGA• 02 февраля 2017
11676
Ответ длямышка3
Угощаемся)
убила наповал, аааа
RADUGA• 02 февраля 2017
11677
Ответ дляЕдиная страна!
Девочки, я скеучаю по болталке после появления группы в вайбере.
а я в вайбер не могу идти, у меня на телефоне плохо сенсор работает и я писать там не могу, потому смысла быть в этой группе и нету. я по старинке, сюда.
matexa• 02 февраля 2017
11678
Ответ дляRADUGA
заходи сюда,но телефон ремонтируй
RADUGA• 02 февраля 2017
11679
я тут, на месте, просто работы много и дети с соплями своими замучили. Костика по врачам таскаю с кашлем его, никак причину не найдем, похоже на коклюш, анализ сдать стоит 500 грн, инфекционист говорит что не оно, скорее невроз и направляет к неврологу, а он ввчера подышал боржоми и сегодня кашля почти нету. не знаю что и думать, куда идти и идти ли.

matexa• 02 февраля 2017
11680
Ответ дляRADUGA
эх,пусть уже выздоравливают детки.Мой Арсений кашляет.Рецепт от кашля: пертусин в сиропе 100 мл,сухая микстура от кашля,и минералка поляна квасова,все смешать и пить детям по 1 ч. ложке,3 р в день.Взрослым 2 ст ложки.Мне очень помогла ,откашляла все.Сейчас Арсению сделала
RADUGA• 02 февраля 2017
11681
спасибо, только тут кашель другой, гавкающий, горловой, не легочный, ну ты ж знаешь, я рассказывала, а вот если уже бронхитный будет, тогда попробую твой рецепт
matexa• 02 февраля 2017
11682
Ответ дляRADUGA
это написала,чтоб не забыть.Это при обычном кашле
RADUGA• 07 февраля 2017
11683
завмерли
RADUGA• 07 февраля 2017
11684
Надя, поздравляю тебя с Днем рождения сына! первенец это всегда волнительно и ответственно, и я точно знаю что желанно было у вас. Поэтому, мать, ну счастья тебе, обоюдного понимания, взаимной любви с сыном, и, сегодня здоровья имениннику и всей семье. (Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец)
Nadia-333• 08 февраля 2017
11685
Ответ дляRADUGA
Спасибо!!!! Все в Вайбере и тебя не хватает((((
matexa• 08 февраля 2017
11686
Ответ дляRADUGA
завмерли
тебя не хватает.Ремонтируй телефон
RADUGA• 12 февраля 2017
11687
Ответ дляmatexa
тебя не хватает.Ремонтируй телефон
та некогда мне, да и ремонт стоит дорого, легче новый купить
автор ValEntinka_hba • 19 февраля 2017
11688
Лена Мышка, с днем свадьбы тебя))
Долгой счастливой совместной жизни!
мышка3• 24 февраля 2017
11689
Ответ дляValEntinka_hba
Лена Мышка, с днем свадьбы тебя))
Долгой счастливой совместной жизни!
Спасибо дорогая

мышка3• 24 февраля 2017
11690
Ответ дляRADUGA
А мне не легче)
Всем привет или пока
автор ValEntinka_hba • 25 февраля 2017
11691
Ответ длямышка3
Спасибо дорогая
А ты чини комп свой и покупай телефон, чтобы могла в вайбере с девчонками переписываться)
RADUGA• 27 февраля 2017
11692
Год прошел, все так же больно.............
Стойкая• 02 марта 2017
11693
Ответ дляRADUGA
Лідочка, що знову сталося?
автор ValEntinka_hba • 04 марта 2017
11694
Ответ дляСтойкая
Лідочка, що знову сталося?
Годовщина у Люды Мяски была
автор ValEntinka_hba • 04 марта 2017
11695
Леночек Мышка, с Днем Рождения Юляшика тебя!
Пусть растет умницей-красавицей, будет здоровой и счастливой!

Показывай торт))
matexa• 04 марта 2017
11696
Ответ дляRADUGA
Лида ,тебя не хватает
matexa• 04 марта 2017
11697
Ответ дляValEntinka_hba

Показывай торт))
присоеденяюсь к поздравлению
RADUGA• 04 марта 2017
11698
Кто у меня там не поздравленый остался? Мышкина Юляшка, Светуська, кого еще забыла? Девочки, есть такое выражение - человек не должен желать другим то, чего не испытал сам. Однажды я испытала любовь - чего и вам желаю. Дважды я испытала радость материнства - чего и вы испытали, и это счастье, которое у вас есть. Испытала - слово-то какое заменю на почувствовала, пережила . Также в моей жизни были моменты простого человеческого счастья - пусть и у вас их будет побольше. А потому, что жизнь состоит из таких маленьких-маленьких моментов, которые вроде и не замечаешь, а когда оглянешься - вон же оно счастье - было ведь!! а я и не заметила!! Желаю вам замечать счастье из маленьких моментов!!!!
мышка3• 06 марта 2017
11699
Ответ дляValEntinka_hba
Спонсором будешь?
мышка3• 06 марта 2017
11700
Ответ дляValEntinka_hba

Показывай торт))
Спасибо, торт забыла сфотографировать (
Очень активный юбилей был
Ещё и выступление