ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
мышка3• 07 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Просто полежала? Нервничала перед этим?
полежала, давление повторно не мерила, толку(
нервничаю постоянно, завожусь с полоборота

мышка3• 07 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та брехня
Это чтобы людям подкинуть свежей злости, фу ( сейчас же ненавистники Путина начнут кричать что так ему надо, пусть страдает как заставил других страдать и бла-бла-бла
Радоваться даже будут
Мне неприятно от такого (
поисковик забит этими новостями
думаю что могут говрить только типа ’мир круглый’
Сонита• 07 июня 2016
Ответ длямышка3
Тэто как замкнутый круг. Нервничаешь и заводится с полуоборота из-за того, что сбой в организме уже есть. И оно одно за другое цепляется и по кругу повторяется
Это я по себе сужу. Если в организме всё ок , то и не нервная я. А когда уже есть проблемы ( даже если поджелудка шалит), то ещё болью не проявилась, а раздражительность уже пошла
Сонита• 07 июня 2016
Ответ длямышка3
Чёрная смородина есть ? Мороженая или варенье
мышка3• 07 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну смотри тогда, отдыхай побольше и люби себя хорошую )
Может спазм из-за погоды, если не будет повторяться, то хорошо. А если повторится, то топай в поликлинику.
Хотяяя...мне даже скорая не помогла (
А в поликлинике уже создан диагноз под твои симптомы и лечение всем одинаковое. Хотя у меня оказалось вовсе не то, что для меня подготовлено в поликлинике.

Почаще отдыхай. Просто ложись и на всё забивай. Ну а подругому пока никак
Я вот на сегодня имела много дел, но я так выснажена из-за прошлонедельных событий и из-за событий вообще последнего месяца, что начало на мне сказываться.
Поэтому я лежу. Я лежу и пью чаи. Периодически могу вставить трындюлей мальчикам, но особо не реагирую. Но правда Серж дома, то легче.
ты права, нужно отдыхать и забивать по чаще
полежала-не дали
цаРЫця))
Сонита• 07 июня 2016
Ответ длямышка3
поисковик забит этими новостями
Я вчера посмотрела видео как двоих девочек в Василькове сбил на смерть. Крики матерей до сих пор в ушах. Дура я, что смотрела. Наревелась
мышка3• 07 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
есть, висит на кустике) зеленая)
мышка3• 07 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
видела эту тему нго не сунулась, не решилась
Сонита• 07 июня 2016
Ответ длямышка3
есть, висит на кустике) зеленая)
Зелёная не подходит )
Чёрная смородина это лкарство от повышенного давления. Она понижает
Я мороженую колотила с кипятком и пила как чай/компот.
Помогало
И ещё если учащённое мочеиспускание , то должно легчать

Сонита• 07 июня 2016
Ответ длямышка3
Та трындец (
Там у матерей такой шок был. И перед глазами и в ушах - не могу стереть
автор ValEntinka_hba • 07 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сравнивали конечно. И скорая своим сравнивала. Разбежность бывает ДО 10 единиц. Ну 4-8
Но на разных руках, разные показатели, ты ж знаешь ?
Да, конечно, знаю. Значит, у вас хороший тонометр. Сейчас много китайских паршивых появилось
автор ValEntinka_hba • 07 июня 2016
Ответ длямышка3
Отдыхать нужно чаще. Ты у себя одна
мышка3• 07 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Отдыхать нужно чаще. Ты у себя одна
у всех одна
не ценю
не ценят
нужно что-то менять
мышка3• 07 июня 2016
так погоди,я ж целый день ничего не делаю
(муж так говорит))
Леся888• 07 июня 2016
Девочки, может кому надо?
Леся888• 07 июня 2016
Сонита• 07 июня 2016
Ответ длямышка3
(муж так говорит))
Что-то мы недавно про наглость вроде говорили.. Про решительность...
А не поставить ли всех ( мужа имею ввиду) нагло перед фактом и решительно делать себе отдых!
Лен, а если серьёзно, то говори ему просто и спокойно, что устала ты, что запарилась и забебалась. Без обидки на его слова, без упрёков, а просто как дитя маленькому об-яс-няй. Чаще надо говорить и проговаривать свои чувства и ощущения, плохие они или хорошоие, с матюками они или без ))) не держать в себе и объяснять.
Не понимает, значит мраками разогнал , нагельном так и решительно и упала на кровать ! Когда его нету дома потихоньку что-то делай, а как только он на порог, ты сразу в анабиоз и лапки подогнула. Типо мол, плохо мне дорогой.
Сонита• 07 июня 2016
Ответ дляЛеся888
фото
Мне безрукавка под горло надо )) если размер мой
Сонита• 07 июня 2016
Капец, т9 гад

Леся888• 07 июня 2016
Вся одежда в отличном состоянии, кроме последних белых штанов. На фото видно
Леся888• 07 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сейчас замеры сделаю
Леся888• 07 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ширина 36 , длинна 51
Леся888• 07 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Капец, т9 гад
Помнишь те джинсы, что ты мне отдала, их ее твой Динис носил? В итоге я их племяннику отдала, подрезали и носил )
Сонита• 07 июня 2016
Ответ дляЛеся888
И Отлично )) помню их
Я на жопень Дениса сейчас шорты ищу
Покупаю бриджу размер 32 и подрезаю . Можно даже 34, не вывалится

А я твои вещички все носила и ношу )
А одну вещицу, у меня конфисковала крестница и не вылазит из неё ))
мышка3• 07 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
упала на кровать предупредивши что голова болит))

учи учи меня,щаз позвоню скажу что не будет ужина..
Леся888• 07 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И Отлично )) помню их
Я на жопень Дениса сейчас шорты ищу

А я твои вещички все носила и ношу )
Я рада )
мышка3• 07 июня 2016
абонент поза зоною досяжности....
Сонита• 07 июня 2016
Ответ длямышка3

Та у меня очень радикально , не смогу учить )))
Я как-то позвонила и сказала, что не будет у тебя жены..а не то что ужина...
Через пол-часа дома уже был, а мне как назло сразу и полегчало после звонка. Когда он в комнату ворвался, я вот честно не смогла даже страдальческий вид принять, так сильно ржать начала)
А он домой летел и переживал , чтоб хоть бы успеть меня живую застать.
Вот прочувствовал опасность, то и отношение поменялось
Сонита• 07 июня 2016
Ответ длямышка3
абонент поза зоною досяжности....
Тренировка-тренировка-тренировка )
мышка3• 07 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
представила картину