Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та брехня
Это чтобы людям подкинуть свежей злости, фу ( сейчас же ненавистники Путина начнут кричать что так ему надо, пусть страдает как заставил других страдать и бла-бла-бла
Радоваться даже будут
Мне неприятно от такого (
Радоваться даже будут
Мне неприятно от такого (
поисковик забит этими новостями
думаю что могут говрить только типа ’мир круглый’
Ответ длямышка3
полежала, давление повторно не мерила, толку(
нервничаю постоянно, завожусь с полоборота
Тэто как замкнутый круг. Нервничаешь и заводится с полуоборота из-за того, что сбой в организме уже есть. И оно одно за другое цепляется и по кругу повторяется
Это я по себе сужу. Если в организме всё ок , то и не нервная я. А когда уже есть проблемы ( даже если поджелудка шалит), то ещё болью не проявилась, а раздражительность уже пошла
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну смотри тогда, отдыхай побольше и люби себя хорошую )
Может спазм из-за погоды, если не будет повторяться, то хорошо. А если повторится, то топай в поликлинику.
Хотяяя...мне даже скорая не помогла (
А в поликлинике уже создан диагноз под твои симптомы и лечение всем одинаковое. Хотя у меня оказалось вовсе не то, что для меня подготовлено в поликлинике.
Почаще отдыхай. Просто ложись и на всё забивай. Ну а подругому пока никак
Я вот на сегодня имела много дел, но я так выснажена из-за прошлонедельных событий и из-за событий вообще последнего месяца, что начало на мне сказываться.
Поэтому я лежу. Я лежу и пью чаи. Периодически могу вставить трындюлей мальчикам, но особо не реагирую. Но правда Серж дома, то легче.
Хотяяя...мне даже скорая не помогла (
ты права, нужно отдыхать и забивать по чаще
полежала-не дали
цаРЫця))
полежала-не дали
цаРЫця))
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сравнивали конечно. И скорая своим сравнивала. Разбежность бывает ДО 10 единиц. Ну 4-8
Но на разных руках, разные показатели, ты ж знаешь ?
Да, конечно, знаю. Значит, у вас хороший тонометр. Сейчас много китайских паршивых появилось
Ответ длямышка3
Отдыхать нужно чаще. Ты у себя одна
Ответ длямышка3
так погоди,я ж целый день ничего не делаю
(муж так говорит))
Что-то мы недавно про наглость вроде говорили.. Про решительность...
А не поставить ли всех ( мужа имею ввиду) нагло перед фактом и решительно делать себе отдых!
Лен, а если серьёзно, то говори ему просто и спокойно, что устала ты, что запарилась и забебалась. Без обидки на его слова, без упрёков, а просто как дитя маленькому об-яс-няй. Чаще надо говорить и проговаривать свои чувства и ощущения, плохие они или хорошоие, с матюками они или без ))) не держать в себе и объяснять.
Не понимает, значит мраками разогнал , нагельном так и решительно и упала на кровать ! Когда его нету дома потихоньку что-то делай, а как только он на порог, ты сразу в анабиоз и лапки подогнула. Типо мол, плохо мне дорогой.
Ответ дляЛеся888
Помнишь те джинсы, что ты мне отдала, их ее твой Динис носил? В итоге я их племяннику отдала, подрезали и носил )
И Отлично )) помню их
Я на жопень Дениса сейчас шорты ищу
Покупаю бриджу размер 32 и подрезаю . Можно даже 34, не вывалится
А я твои вещички все носила
и ношу )
А одну вещицу, у меня конфисковала крестница и не вылазит из неё ))
Я на жопень Дениса сейчас шорты ищу
А я твои вещички все носила
и ношу ) А одну вещицу, у меня конфисковала крестница и не вылазит из неё ))
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
упала на кровать предупредивши что голова болит))
учи учи меня,щаз позвоню скажу что не будет ужина..
Ответ длямышка3
Та у меня очень радикально , не смогу учить )))
Я как-то позвонила и сказала, что не будет у тебя жены..а не то что ужина...
Через пол-часа дома уже был, а мне как назло сразу и полегчало после звонка. Когда он в комнату ворвался, я вот честно не смогла даже страдальческий вид принять, так сильно ржать начала)
А он домой летел и переживал , чтоб хоть бы успеть меня живую застать.
Вот прочувствовал опасность, то и отношение поменялось
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
представила картину