Ответ длямышка3
у всех одна
не ценю
не ценят
нужно что-то менять
не ценю
не ценят
нужно что-то менять
Ответ длямышка3
представила картину
та мне внатуре было очень плохо, звонила ему и плакулькала. Я не знала что он сорвётся домой ехать, а мне после разговора стало легче, конкретно легче..хорошо хоть музыку не врубила и не танцевала в тот момент как он домой приехал
Девочки, всё зависит не от любви к ним, а от любви к СЕБЕ. К примеру, я люблю своего мужа, он мой мир для меня, мой лучший друг, моя вторая половинка, другого лучшего не существует! НО! Но если разобраться по настоящему, то все эти чувства вызывает чувство любви к себе в первую очередь. Не знаю, я не считаю что я права в своих суждениях, но могу рассказать исходя только из своих примеров и своего опыта.
Я не знаю как объяснить... но попробую
Когда мне реально было плохо и муж мой это видел, то он порхал вокруг меня и всё-всё-всё делал для меня и ради меня, он ничего не жалел, ни денег ( хотя деньги он и так никогда не жалеет), заботился, плакал, просил..просил чтобы мне стало лучше.
Всё красиво и трогательно, да ?
Но. Снова это но )) Но что же вызывало в нём все эти чувства ? А то, что ЕМУ будет плохо без меня! Что ЕГО дети будут страдать без меня. Потому что я и дети создаём для неготот мир счастья в котором он находится, а если кого-то из нас не станет, то его мир рухнет. Для того чтоб он был счастлив, ему надо чтобы мы все находились вокруг него, так мы создаём целостную картину его внутреннего комфорта счастья.
ну как бы всё легко и просто. Если ты любишь себя, то будешь любить других, и будут любить тебя. Но вот загадка для всего человечества - Любовь лито чувство, которое мы называем Любовью....)
Удобное слово просто, которое можно применять к подобным чувствам ине париться разбором и значениями
Я не знаю как объяснить... но попробую
Всё красиво и трогательно, да ?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я не знаю как объяснить... но попробую
Всё красиво и трогательно, да ?
Я не знаю как объяснить... но попробую
Всё красиво и трогательно, да ?
Еще б года 3 назад я б с тобой не согласилась. Сейчас да. Безусловной любовью мы любим только деток.
Ответ дляЕдиная страна!
Так по моим наблюдениям, детей мы тоже любим для себя, ради себя, во имя себя. В детях наша жизнь, наше продолжение, наши мечты, наша нежность, наш любимый аромат который который мы вдыхаем. Мы их любим...но их ли мы любим, а не то ощущение которое они вызывает в нас ?
Всё в этом мире у каждого из нас, во имя себя и ради себя, просто немногие это понимаю и отрицают сей факт. Но ничего в этом плохого нету, любить себя, наоборот даже - это очень хорошо. Просто ногие неправильно понимают выражение ’ любить себя’, исказили это выражение и придали постыдный эгоистический смысл.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я все старые люблю)) а это ж вообще перепетая многими на разных языках
В оригинале Джо Дассен поет на французском
Ответ дляValEntinka_hba
Так я о том же )
Просто у нас в народе не принято развивать любовь к себе. Детям это понятие с детства искажают и навязывают чувство вины, приплетают эгоизм и искажают по-всякому
По крайней мере так видела я . Вернее, я в детстве этого не видела, а увидела уже постфактум спустя много лет, когда выросла и стала анализировать и смотреть уже видящим оком
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так я о том же )
Детям тяжело привить любовь у себе и не развить эгоизм. По крайней мере, так получилось у меня с Александрой. Ну опять же, у всех все по разному. Но на сколько во мне развивали комплексы в детстве, ровно на сколько я старалась привить ей уверенность в себе и любовь к себе. В итоге, она эгоистка в чистом виде. А ругать то и не за что, ибо я сама виновата . Так мне хотелось, чтобы она всегда знала себе цену.
Ответ дляValEntinka_hba
Может у неё такой метод самозащиты, который выглядит со стороны как эгоизм ? Или метод общения, метод добиться своего, способ так изъясняться...
И ругать не за что, и не виновата ты ни в чем, потому что может и не эгоизм это...
Ответ дляValEntinka_hba
Сам мне кажется что дети рождаются с любовью к себе, это естественное состояние живого организма. Но социум, взрослые и прочие - обрубывают любовь к себе , ибо неугодно это для окружающих
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, соглашусь.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
звонок из лагеря в 04-30(да-да раннее утро)
- мама привези мне бутерброд и водички!!
теперь вот вези булочки с маком, бо печеньки, вафельки, рогалики накупленые на 200 грн в субботу уже съедены)
Ответ дляmiaska
прости не поняла,это ты про своего или как...Кстати как он там,немного успокоился,или так же
Ответ дляmatexa
Про своего. Получил желтый пояс по таэквон до. В спортивном лагере сейчас в окружении детей. Весело ему там даже позвонить ему некогда) еще и постоянно кушать хочет - свежий воздух)
Ответ дляmiaska
Люда! ты широчайшей души человек! Спасибо за посылку! я не ожидала! Ты мне чтоли всю свою косметику отправила? За открыточку отдельное цем! Сапоги сели отлично, кроме как подправить подошву набойки типа, ничего другого не обнаружила. Платье маловато, но оно есть не просит, я с удовольствием его повешу в шкаф. Малый-то, малы - на Карину все одел, на себя натянул, шоколадину разделили, сидр еле отобрала. Я получила массу удовольствия! Спасибо!
Кто меня спрашивал как я обнаружила связь? Отвечаю. Вечером, когда по пьяне зазнобе звони, я проверила телефон - 11 звонков Вове за последний час. Набираю - женский голос - чего молчишь? Положила трубку. Спрашиваю - как зовут? мялся, говорит Вова, у него есть сестра Света. Понятно. отобрала телефон ушла спать. Утром звоню Вове. Говорю - Света, скажите мне адрес, я хочу вам вещи привезти. Какие? ну как какие, его. А кто вы? Я жена его. Подождите. у меня семья, сейчас ребенка в сад отвезу, давайте встретимся. Нет, не о чем нам говорить, теперь сами с ним разбирайтесь, слишком долго я терпела, вчера уже последняя капля была. Она мне - я ему сто раз говорила, у тебя семья, иди домой, к жене.....я у брата его машину ремонтировала....А мне пофиг, у вас есть куда велосипед ставить, я машину не дам ему?? нет, подождите, у меня семья...У меня тоже была. И дети. Некогда мне тут с вами, адрес говорите. Ну зачем? давайте встретимся...Я - короче, всего хорошего. До этого он все отрицал. но Тут началось - прости, подожди, я больше не буду. ну меня накрыло, я сразу кульки, наверх, из шкафов все вывернула, с лестницы спустила, подралась, набрала брата. Говорю - ему помощь нужна. Отвези вещи мужа моего. куда? к той бляди, которой ты с ним машину ремонтировал. Ты знаешь ее. Он молчит. Муж на работу пошел. Пришла кума-невестка. Рассказывает - видела их в магазине, в рабочее время, за ручку. Маме его рассказала. Просила поговорить. Потом сама с ним говорила, все отрицал. Сейчас домой идти боится.....Пришел, я все еще пыхчу, разборки, когда, откуда. Муж у нее в Дании въе***ет, машину ей купил, разница 13 лет (судя по дате рождения мужа), обеспечивает, нудно ей тут одинехонькой. А у нас как раз проблемы, вот он и зацепился. К ней трезвый, в рабочее время, на машине - благо времени свободного масса, и жопу есть на чем возить, или на ее машине, хата свободна, ездили по кустам. А вечером с пивом домой, колотит его со сметаной, петрушку жрет. как же, к молодухе на завтра. А меня по дому гоняет, что к пьяному в постель не иду. Короче, я настолько разошлась что не видела и не слышала ничего. его к вечеру приступ прихватил, рыгал, трясся, почернел весь, брата вызвала, пришлось дома оставить, на другой день я отошла малость, вечером говорили много, ничего не решили. На утро снова приступ, скорую вызвала, кума примчалась. Отошел. Мамочка прилетела. говно лить что я мужа довела до измены и приступов еще и из дому выгоняю. который он собственными руками строил. То что он очередной свете может достаться - ее не волнует. И тут остапа понесло, теперь была моя очередь. уже не сдерживая эмоции и не выбирая слов я понеслась говно лить. И про воспитание, и про глухоту их. про все. И сказала что б ехали они себе по добру-поздорову домой, я сама в своей семье разберусь. Снова говорили много, плакали, разбирались. Решили в субботу на рыбалку поехать. А в воскреселье дамочка очнулась - позвонила узнать как дела у него и что он мне по пьяне наговорил. Он ей сказал что будет семью восстанавливать и больше встречаться с ней не будет. Она - хорошо и положила трубку. В 10 часов вечера - снова. Вся в соплях и слезах - давай встретимся - А ОН(!) я подумаю....и тут меня снова накрыло. Я взбесилась просто. он ей позвонил и сказал что МЫ подумали и не стоит нам встречаться....снова пол-ночи разговоров, разборок, слез, соплей. я просила его поговорить с ней нормально по телефону, обрубить все концы. Сказал что не хочет вообще с ней общаться, ему тяжело все эти разборки устраивать. Вообщем, я нашла ее мужа. Еще один звонок от нее и он все узнает. Пока тишина. Только статусы типа: не все хранится в памяти а то что в сердце не сотрешь...........ну как-то так. Я немого успокоилась, но тревожно еще. НЕ могу я доверять, мысли лезут - выйдет из дому, начнет ей говорить типа пусть все утрясется...кто его знает, клятвы эти здоровьем детей и родителей....я пытаюсь все отбросить, и жить другим, но все еще в напряге. Пока точки над и не стоят с той стороны.
Ответ дляmiaska
Я бы с ума сошла от такого звонка от ребенка
Пусть есть на здоровье! И радует успехами и дальше!
Ответ дляRADUGA
Если он снова даст повод, то ты уже вряд ли сможешь доверять ему когда-либо. И тревогу я вполне понимаю. После прочитанного у меня ощущение, что ты как на пороховой бочке сейчас.
Если такая разница в возрасте с мужем у нее, то, возможно, она и замуж то выходила за его достаток. Но это только предположение, все может быть и совсем не так. Может из-за того, что они длительное время на расстоянии, угасли чувства
Ответ дляValEntinka_hba
у моего мужа с ней разница примерно такая. она немного отошла, восстановила страницу на одноклассниках, пишет что все ошибаются, и что скоро уезжает навсегда. Видимо муж забирает в Данию. если бы. Вот имеено сейчас я смотрю на его поведение и пока не знаю что будет.
понедельничное
Ответ дляRADUGA
понедельничное
Хорошие и искренне выглядите счастливыми))
Могу ошибаться, но сейчас наверное нужно именно выждать. Уже все возможное вы обсудили, он твою позицию понял. Теперь ждать его решения.