СМСница• 26 марта 2016

Сколько вы тратите на себя и что скажите обо мне?фото есть)))

На работе затронули эту тему и как оказалось очень разные и противоречивые мнения . Я считаю , что в себя нужно вкладывать не зависимо от возраста . Многие жалеют на себя и ходят в одном и том же , неухоженные и дурно пахнущие . Попрошу без грязи и депрессивных тем о нищите в нашей стране . Я говорю о женщинах среднего и выше достатка .
В этом месяце потратила на себя 13 тыс грн примерно
Бабка в тапках• 26 марта 2016
ухоженность на лицо:) простите за каламбур. не ясно только какие вы процедуры делали за такие деньги? в вашем юном возрасте они и не сильно нужны. вам явно лет 25.о себе: считаю целесообразным тратить на уход за руками, ногами, телом (массаж , лимфодренаж) и лицом
Не стесняюсь• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

29 мне

Жесть, я думала, 39
Мона Лиза• 26 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Хорошо выглядите, но как на мой взгляд, старше своего возраста.

Я вам скажу так. На 20 лет никто не выглядит. даже 16 летние девочки.
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя
создать такую тему много ума не надо.

Так вам то какое до моего ума? Я же вас жизни не учу . И поверьте, мне так все равно что вы там подумали обо мне
Все будет, но потом• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

Маникюр , педикюр, тренер по фитнесу , йога , массаж , укладки волос , пиллинги , чистка лица

90% моего окружения старше вас, но выглядит так же, только тратят 500-2000.
Мексиканочка• 26 марта 2016
Зашла из любопытства. Трачу на себя достаточно. Никогда бы в голову не пришло создавать подобную тему. Для чего? Хвастаться и самоутверждаться перед анонимами?
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Автор, а где вы работаете, что там большинство дурнопахнущие?

Мне кажется , везде есть такие))
холециститная• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

Ну да... Печально

печально - что именно? Я в свои 43 довольно неплохо сохранилась, у меня генетика хорошая. Глядя на свою маму, даже не парюсь по поводу внешности. Кому-то все это просто не нужно.
Баба-царьлебедь• 26 марта 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1344410-9 та же теткатролль
она постоянно постит фотки з инсты и клепает такие темы) ее спалили еще тогда)
странная баба конечно , а вот она собстенной персоной
кто вспомнит как ее тогда спалили поймет)
https://www.kidstaff.com.ua/user-1099855.html вот трооло
Masja• 26 марта 2016
У меня минимум вложений, все как обычно, в салоны не хожу, все делаю сама, но у меня главное вложение это гены! Им и благодарна, правда сейчас в 40 гены стараюсь поддерживать обычной физкультурой.
Автор Вы отлично выглядите, но чтобы Вас оценили правильно, дали оценку, то нужно выложить фото нюд без косметики. Тогда советчицы реально увидят и оценят состояние волос и кожи. Дело в том что с косметикой причёской и нарядах мы все выглядим отлично. А вот в домашней одежде и без косметики это совсем другой уже вид.
Но это моё мнение.
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
кет кош как ты достала_
откуда такой бред рожадется в вашей голове?

Чтооооо????
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя
так откройтесь.. что стыдно спросить в открытую.. а расскажите какая я классная и ухоженная.. открывайтесь будьте смелее

Что ещё сделать ?
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляДюагональ
Во что вложили 13 тысяч? Откуда такая точная сумма? Автор, мне кажется, Вы-тролль и фото не Ваши.

Я же написала что примерно . Не читали ?
Луковая• 26 марта 2016
А что с губами?
Или мне кажется что верхняя какая то странная!!
Блoшка-матрешка• 26 марта 2016
твой пацанчик по ходу штук 100 мутит в месяц,раз пятнашку только на марафет дает
Баба-царьлебедь• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

Чтооооо????

тооооо
вы прекстно знаете чтоооо)
троллите дальше вы в своей стихии
чао
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляВсе будет, но потом

Супер ) им повезло больше
Г@Л@В@ломка• 26 марта 2016
Ответ длялучевая терапия
250 грн эпиляция
250 стрижка + укладка
300-400 грн маникюр педикюр
+космеимка по мелочи.
считаю очень дорого, хочу найти маникюр педикюр дешвле, но к сожалению это сказывается на качестве

какой город? в киеве могу посоветовать мастера маникюра на позняках-в харькове мастера депиляции. Качество супер, работают на совесть, я могу себе позволить ходить в любой салон. но езжу к девочкам на дом .Реально не к чему придраться! вчера сделала маникюр+гель лак-130 грн.
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

Неплохая реклама !!!! Бан вам!!!
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

тооооо
вы прекстно знаете чтоооо)
троллите дальше вы в своей стихии
чао

Я уже пожаловалась на вас! Всего доброго
Вишнёвая Леди• 26 марта 2016
Вы отлично выглядите и Ваша философия, что в себя нужно вкладывать всегда мне близка и понятна. Что касается меня траты этого месяца на красоту - лазерка к лету, косметолог, маникюр каждую неделю, педикюр, новый крем, попробовала массаж улитками. Одежду, курсы, лекции считать не буду так как к внешности они не относятся.
Аксюша• 26 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя
тут я с девочкой познакомилась разговорились так у нее даже нет возможности посылку оплатить .. а вы пришли сюда самоутвердиться за счет таких как она.. стыдно мерзко пошло и так низко.. скромнее надо быть..

стыдно,мерзко и пошло иметь такие мысли.Ну и рассуждения.
Баба-царьлебедь• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

Неплохая реклама !!!! Бан вам!!!

нет бан вам
когда она уйдет с сайте уйдете и вы потмому что вы одно лицо)
Краля-Галя• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

это заметно что вам все равно.. а тут типа все такие дуры.. и не поняли к чему тема. прям сильно вам интересно сколько кто тратит на себя ,
Дюагональ• 26 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Не посоветуете в Харькове мастера по чистке лица?
Г@Л@В@ломка• 26 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая
А мне вот кажется,что не в деньгах счастье.Вот натуральная красота женщин нескольких стран.
Муж мне ссылочку дал.Есть такие красотки,что просто обалдеть.Некоторым просто умыться,приодеться и на полиум или на обложку можно сразу. http://kinofoto.tv/blog/kinofoto/atlas-krasoty---f...

ой, невероятные красотки! спасибо! глаз порадовался!
Блoшка-матрешка• 26 марта 2016
ты че под кидман косишь?
Дюагональ• 26 марта 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот всё и встало на свои места) А ссылку на темку, где этого автора спалили не найдёте случайно?
Аль_де_Барановна• 26 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя
создать такую тему много ума не надо.

Я думаю фото не автора!
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

нет бан вам

У вас явно какие то мания или просто себя рекламируетe!!! Можете доказать ваши слова ???