Гигиенишвили• 27 марта 2016

Без загара намного красивее

В последнее время пришла к выводу, что без загара намного красивее, чем с ним. И для здоровья хорошо. Прикрепила фото салонов красоты, где сравнивают. Действительно красивее. Главное здоровая, ухоженная кожа, а загар только портит, особенно если очень сильный загар.
Любавишна• 27 марта 2016
Согласна) Ещё от загара портится и стареет кожа

Акукарача• 27 марта 2016
Не сказала бы.посто надо меру знать.
Л@кМУс• 27 марта 2016
С загаром красивее
Уходя дверю не хлопать• 27 марта 2016
Мне загар больше идет,кожа становится чище ))
ГендиреХтор• 27 марта 2016
с загаром телочку больше хочется,она под мулаточку может прокатить
Соседушка• 27 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор
Трактор Вика• 27 марта 2016
я бы не сказала что красивее.... мне больше загар нравится))))
Любавишна• 27 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор
мыслите как малолетний пацанчик
Соседушка• 27 марта 2016
Красивее с загаром)))

Сам себе Петросян• 27 марта 2016
Без загара женщина аристократичнее выглядит.
Чеширская кошечка• 27 марта 2016
С загаром намного лучше, но ,как написали выше, надо знать меру.
Чеширская кошечка• 27 марта 2016
Ответ дляСам себе Петросян

А чаще, как бледная поганка
Бентливуман• 27 марта 2016
С умеренным загаром кожа выглядит ухоженнее(если ухаживать и увлажнять), деффекты сглаживаются. Я занимаюсь спортом и с загаром в разы лучше фигура смотрится, рельеф выраженнее.
Смайлик• 27 марта 2016
С загаром красивее
Я не такая• 27 марта 2016
Больше нравится загорелое тело.
Брюнетка в Мармеладе• 27 марта 2016
красиво, когда в меру. когда кожа аж синюшного цвета - то не очень красиво. в солярии не хожу,но стараюсь в начале лета хоть чуть загореть
Басина• 27 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор

а если в зеленке телочку вымочить, то и под марсианку закосит)))
дарю вам идею)))
Заставляличка• 27 марта 2016
Загар загару рознь..не сказала бы что бледно синий оттенок кожи добавляет шарма))) я за загар)
Скорая помощь• 27 марта 2016
На всех фото есть загар.
Там нет ни одного без.Просто не до состояния гриль

Интимная• 27 марта 2016
Были месяц у моря, цвет был, как у местных жителей, они толк в извращениях знают.Ну, конечно, продавцы кревето, палочек, и прочего были чёрными.Смешно было смотреть на товарищей, которые на три дня приезжают и жарятся под солнцем, как шкварки.Даа, они уехали чёрными.На зависть соседям:оооо, они были на мооореееее.Кто за чем ездит.Мы за здоровьем, подышать, поплавать, не згореть (не всегда удавалось:)).Люблю себя бледную, от солнца прячусь,, лицо от солнца припекла, то так пигментное пятнышко прижглось, что видно очень.Надо шляпа с широкими полями.Спины у людей рябые потом от загара, красотааа, не налюбуешься.
Незнакомлюся• 27 марта 2016
С загаром лучше
автор Гигиенишвили • 27 марта 2016
Ну в принципе если лёгкий загар, то ещё нормально. Но если очень загорелая кожа, то не красиво. И то что загар скрывает недостатки или делает красивее - это неправда. Красивая девушка или женщина с загаром и без загара будет красивой.
автор Гигиенишвили • 27 марта 2016
Но без загара будет ещё красивее
Elle470• 27 марта 2016
Для тела легкий золотистый загар хорош, а вот лицо загар старит. Много раз замечала, как на море приезжали свеженькие, молоденькие светлокожие девочки, а уезжали смуглые постаревшие барышни.
Ждушечка• 27 марта 2016
я заметила, что с легким загаром тело красивее выглядит, лицо не всем идет загар. А пережаренный загар никому не идет. У меня есть соседка, ей 55 лет, без загара выглядит на 30 лет, такая кожа нежная, свежая, а с моря как приедет черная, сразу на свой возраст, за месяц у нее загар сходит, опять на на 30 выглядит.
Аннуитет• 27 марта 2016
Ответ дляГигиенишвили
Бледные ноги летом....из любой красотки сделают ужОс ужасный
Людмила-МаЕшики• 27 марта 2016
Мне с загаром больше нравится. Только с натуральным, а не с помошью разных бронзаторов и прочей гадости.
автор Гигиенишвили • 27 марта 2016
Ответ дляАннуитет

Если ноги красивые, ухоженные, то не сделают. Да и если ноги не красивые, то загар их красивее не сделает.
Аннуитет• 27 марта 2016
Ответ дляГигиенишвили

Светлая кожа с голубыми венами- вот уж красота. А загар прячет все это . автор, не хотите/не можете не загорайте. Вас же никто не заставляет?
Акукарача• 27 марта 2016
Ответ дляАннуитет

Согласна.на светлой коже часто видны вены,какие бы красивые и стройные ноги не были,вены есть у всех,загар сглаживает этот момент