Бубль Гум)• 08 июня 2013

Есть такие кто живет в сьемной квартире с двумя детьми?

Скоро рожать второго,получился не запланированным.снимаем жилье.своего жилья пока нет шансов купить.как уместится не представляю.....
Левый Локоть• 08 июня 2013
поэтому пока не рожаю второго

Коко На Страже• 08 июня 2013
Родите - представите.
Ля-ля-ля• 08 июня 2013
У меня подруга с 3 детьии живёт на съёмной, но квартира большая, всё нормально.
Мона Лиза• 08 июня 2013
Переехать в двушку. У меня знакомая снимает, тоже незапланировано... Но они снимали с первым - решили строиться, а тут второй... строительство подзатянулось, строят потихоньку, живут в сьемном...
ldemchuk• 08 июня 2013
Дети в одной, вы в другой комнате,какие проблемы?
Bagirella• 08 июня 2013
Мы живем с дочкой в сьемной квартире. Тоже ждем пополнения. У нас 2 комнаты. Если б вы начали искать квартиру побольше, обязательно бы подвернулся вариант получше и недорого.
Семен Семеныч• 08 июня 2013
В Киеве таких мильён. Я одна из них.
Сейчас Вас тут заклюют-зачем второго рожаете если нет своего жилья.
Bagirella• 08 июня 2013
с дочкой и мужем*
Bagirella• 08 июня 2013
Рожать однозначно нужно. Если б у меня это был бы 5-й ребёнок я бы все равно рожала. Ну и что что живу в не своей квартире. Теперь что ребёнка из-за этого убивать?

Семен Семеныч• 08 июня 2013
Ответ дляBagirella
Согласна на все 100
Vlada-76• 08 июня 2013
Съемная квартира-не проблема, мы тоже жили, смотря какая конечно, если гостинца то с двумя детьми сложно будет, если двушка хотя бы 50 кв м то и ничего, можно уместиться. А свое жилье обязательно будет! Если голова на плечах и ноги-руки целы, заработаете на свое! Главное-здоровье!
И.О. человека• 08 июня 2013
мы с тремя живем и ладушки, собираем на свое жилье.
Vlada-76• 08 июня 2013
Гостинка хотела сказать
И.О. человека• 08 июня 2013
и вообще, если нет своего личного жилья, то что не жить? Не радоваться? В Европе 99% граждан живут на схеме или в кредит, там вся жизнь в кредит.
Кучерявочка• 08 июня 2013
Мы три года в четвером жили в общаге в комнате 18кв.м.
Причем второго пупса заводили осознанно!

вспомню-вздрогну...
но - счастливое время, детки маленькие
главное, не зацикливаться на этом!

и сейчас не свое жилье, к сожалению
Vlada-76• 08 июня 2013
Ответ дляBagirella
Ну по поводу 5-го и съемной квартиры сто раз подумать надо. При чем тут убивать-а контрацептивов не существует разве, зачем нищету плодить, родить-дело нехитрое, а воспитать, а выучить детей, дать достойное образование...
И.О. человека• 08 июня 2013
Ответ дляVlada-76
Что значит нищету плодить, что за идиотское выражение? Ну, нет своего жилья, и что, голодают, попрошайничают? Лично у Вас кусок с рота вырывают?
Bagirella• 08 июня 2013
Ответ дляVlada-76
какую нищету, о чем вы говорите. нищету плодить это когда родители алкоголики и наркоманы. Контрацептивы это конечно да, но если уже получилось убивать нельзя. Значит все кот живет на сьемных квартирах нищета?
Семен Семеныч• 08 июня 2013
Моя сестра третей беременна, квартира 3к есть, одеваются нормально, не бренд конечно , но и не в обносках ходят, короче как все. Машина есть. Поделилась новостью о беременности сестры с подругой, а она мне говорит, не понимаю зачем нищету плодить? Причем сестра живет совсем не хуже подруги, и рассчитывают только на себя, а подруге папа с мамой обеспечивают. Вот так.

Bagirella• 08 июня 2013
Ответ дляVlada-76
закидаем сейчас Вас тапками)))))
Белая и пушистая• 08 июня 2013
Ответ дляBagirella
да бедные 5 детей!
Белая и пушистая• 08 июня 2013
Ответ дляVlada-76
да даже в своей с достатком до 20 тис 5-ть ето ужасссссссссссссссссс
К@тен@• 08 июня 2013
Автор, таких семей пруд пруди, не переживайте. Это только на Советчице одни багачи без обид
Bagirella• 08 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
да бедные 5 детей!
Вы своих жалейте. Фу. Гадко
Женщинас• 08 июня 2013
У нас на площадке есть 2 семьи, две родных сестры. мужья у них - два родных брата. снимают 2-шку. у одних 2 ребенка, у вторых один. и ничего, очень даже дружненько уживаются, и никто никому не мешает.
Белая и пушистая• 08 июня 2013
Ответ дляК@тен@
ну прикиним 5-ть детей кружки в среднем 1300-1500 мес+школа сад 800-1000,едеть...,прокормить,игрушки дни раждения и.т.д,сколько надо зарабатывать,я про второго на сьемной не чего не говорила я за 5-ть высказалась(ну ето для тех кому бог даст чисто случайно)
К@тен@• 08 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
это от людей зависит)
Белая и пушистая• 08 июня 2013
Ответ дляBagirella
Вы своих жалейте. Фу. Гадко
я бы неписала,если бы мой муж не был с семьи где их 6-теро!я знаю все стороны медали!
К@тен@• 08 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
зато счастья в 5 раз больше))) в конце концов, выплаты все-таки есть от государства хоть какие-то, одежку/обувь можно доносить... мне кажется, что прям ТАКОГО ужасного ничего нет в 5ти детках. Да, тяжелее, но какую огромную, дружную, счастливю семью можно построить!
Белая и пушистая• 08 июня 2013
Ответ дляК@тен@
ех наверное вы в семье одна.....