АлывердЫ• 29 марта 2016

девочки. масса плода.это что,правда можно рассчитать?

талия была 70. после детей,конечно. сейчас у меня 30 недель. ОЖ 102 см, 30 см высота стояния дна матки. нашла формулу,что вес ребенка ориентировочно ож* высоту ст дна матки. это что, у меня там снова гулливер сидит???? 3 кг уже в 30 недель???? перед этим дети рождались по 4 кг. я очень расстроена. пугает
Чукча Мукча• 29 марта 2016
я думаю, это всё очень ориентировочно. Посмотрите, у половины не угадывают и близко вес, а значит метод - фуфло. Это как монетку подкидывать и загадывать, что выпадет - можно угадать, а можно нет. Это моё мнение
ТелаЧьи нежноСти• 29 марта 2016
да не слушайте вы никого!!!
мне тоже насчитали и по животу и по узи очень крупный плод, оказалось 3080
Редисочка• 29 марта 2016
Массу плода можно рассчитать по УЗИ, а по другому никак, то может быть вода.
Сумка с непогодой• 29 марта 2016
хороший узит точно считает
Настенные трусы.• 29 марта 2016
Ответ дляСумка с непогодой
хороший узит точно считает
мне ка киллограм ошиблись,узист хороший.И по замерам живот был больше на 2-3 недели реального срока.
Сумка с непогодой• 29 марта 2016
Ответ дляНастенные трусы.

хороший узит говорит в пределе +-200 грамм, все остальные не хорошие ))) и по размеру живота срок не ставят )))
Настенные трусы.• 29 марта 2016
Ответ дляСумка с непогодой

срок не ставят,но на 35 неделе он у меня был как у остальных в 38.А узист хороший,но ошибся-бывает.
Сумка с непогодой• 29 марта 2016
Ответ дляНастенные трусы.

)) можете так думать
Настенные трусы.• 29 марта 2016
Ответ дляСумка с непогодой

)) можете так думать
спасибо,что разрешили.
Подметайло• 29 марта 2016
Вы серьезно считаете, что после 4кг родите дюймовочку?
автор АлывердЫ • 29 марта 2016
Ответ дляПодметайло

а что, невозможно? ну хоть бы разочек поменьше. уже и на посту сижу. блин
автор АлывердЫ • 29 марта 2016
Ответ дляСумка с непогодой

пойду значит в 34, пусть считают)))
Подметайло• 29 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

У меня получилось, третий на 20 грамм меньше
4380 и 4360
Но с 16 неделе на жесткой диете - были изменения в анализе ТТГ - убрала полностью мучное, сладкое, картошку. Ела гречку, кефир, салатики и паровые котлетки
Добро с Кулаками• 29 марта 2016
Не всегда. У меня живот был Ого-го, и по размерам у меня должен быть 4 кило, а родился 2400 )) Более точно по УЗИ, но мне мой врач, принимавший роды, ещё заранее говорил, какой будет вес, ошибся в 30 г ) Он ребёнка нащупывал и определял
Соседушка• 29 марта 2016
Мне посчитали почти точно. Считали 3400, родила 3300. На УЗи, кстати, пророчили 3700-4000
Таракашечка• 29 марта 2016
Посчитали 2700, родилась 2480.
Мотористка• 29 марта 2016
Мне на УЗИ в 31 неделю насчитали 1800, оченьььь интересно каким будет 40 недель ... Живот у меня огромный
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 марта 2016
в декабре узистка говорила 1850 в январе родились 4380
Баба Яга• 30 марта 2016
На 32 неделе кроха была 2100+-100,на 37 неделе 2998 +- 200.