Слепок стопы• 30 марта 2016
Мезотерапия волос
Девочки,подскажите пожалуйста косметолога( или трихолога) в Киеве(желательно Позняки),который занимается мезотерапией волос. Интересует так же плазмолифтинг (мезотерапия своей же плазмой)
Я сама по видеоуроку научилась колоть ( покупала сыворотку Filogra, шприцы и иголки) и колола знакомую,у которой была очаговая аллопеция-помогло. Сейчас сама столкнулась с выпадением волос ,исключила уже все внутренние причины и собираюсь заняться лечением.
Вобщем,есть кто,кто умеет колоть? Взять кровь и центрифугировать (получить плазму) есть возможность.
Lerushe4ka• 30 марта 2016
Сама делала плазмолифтинг (лицо) в Дентал Верди, возле метро Л.Толстого. У них швейцарские пробирки. Волосы тоже делают. Косметолог с мед.образованием Садовская - руки золотые. Результатом довольна.