Весенний Марафон• 01 апреля 2016
вроде бы в воскресенье на Майдане собираются рвать портреты Пети
фейсбук пишет ...
Сьогодні, 1 квітня, суддя Вінницького міського суду Ірина Курбатова зачитала вирок у справі активіста Юрія "Хорта" Павленка. Після півторарічного розгляду в суді, вирок у справі Хорта винесено - 4,5 років позбавлення волі за демонстративно розірваний портрет президента Порошенка, який Павленко зняв зі стіни в кабінеті голови Вінницької ОДА.
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша
А Вам пофиг, кто и сколько у Вас из кармана тырит?
У меня не тырят. Уже почти 2 года. Именно потому что мне не пофиг, что тырят.
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
то из той самой оперы, что все боялись, что с эсминца Крым обстреляют.
А кто боялся?
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ длявельвет
Я так понимаю, что ваши сведения из очень достоверных источников?
От Путина. Или от Порошенко. Не иначе.
Грабля• 02 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
Без підбурення та підтримки заходу нікому б і в голову не прийшло наколотити того,що нині маємо.
Тоесть они кричали ’путЕн, введи вАйска!!!’????
Капуста Маша• 02 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Лишь бы прикарманить. Логично и ожидаемо
Вы много прикарманили?
Грабля• 02 апреля 2016
Ответ длявельвет
Это куда присылали лекарства и гуманитарную помощь?
В Украину
Гравицапа• 02 апреля 2016
Ответ длявельвет
из самых что ни наесть достоверных:)
Капуста Маша• 02 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Рада за Вас.
Грабля• 02 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вас радует то, что вам подачки дают? У меня нет слов. Реально, есть чем гордится. А что было раньше: Путинвведивойска или Майдан?
Какие подачки, вы о чем???Я не пойму, какое отношение майдан имеет к путину???типа был повод ввести войска в чужое государство??? вот это бред
Грабля• 02 апреля 2016
Ответ дляГравицапа
а кто путина позвал? ОН сам приперся, без приглашения. Остальное - картинка, в которую вы хотите верить
Ну может бы он и сам приперся, так как понял, что теряет власть над Украиной, но почему-то там, где его не звали, его и нету, Одесса и Харьков отстояли свои города, а Донецк и Луганск очень сильно его звали, теперь маємо те що маємо
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ длявельвет
Я вас правильно понимаю, США присылает лекарства и гуманитарку, а Ахметов распределяет её на Донбассе?
не конкретно США, а благотворительные фонды. его фонд получает от них гранты.
разные страны тоже выделяют деньги - например для востановления инфракструктуры и тд, я не знаю через кого проходят эти деньги.
pollyteika• 02 апреля 2016
Ответ дляГрабля
Ну да, только разница в том, что эти страны присылали лекарства и гуманитарную помощь, а рашка зеленых человечков, казаков и др шушваль вместе с боеприпасами, разница очевидна, больше не о чем с вами дискутировать. Да и никто не звал Обаму и не просил ввести войска, а вот там где орали и звали путина, он и пришел, так кто виноват, майдан или те, кто путина позвал???
А який сенс присилати дорогих іноземних найманців ,якщо з місцевих аборигенів можна практично задарма понабирати ,під страхом кримінальної відповідвльньності,або промивши мізки ?І ви мабуть знову вірите,що ато годують волонтери,так само,як майдан годували блаженні бабусі пиріжками?
Зоя Жорівна• 02 апреля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Для этого нам всем надо бало пережить майдан? Новые тарифы Вас тоже устраивают?
Я оцениваю работу мера. Хотите все сбить в кучу?
Гравицапа• 02 апреля 2016
Ответ длявельвет
А главное очень секретных
да че там секретных:)
когда были первые типо ’митинги’ путинские шпиЕны уже были на донбассе, и оружие было завезено, и при захвате госучреждений ’шахтерами’ рядом стояли автобусы с готовыми к бою рашистами в полной амуниции.
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ длявельвет
Я так понимаю вы шутите? США шлёт гумпомощь для Донбасса? Да еще анонимно?
почему анонимно? они финансируют красный крест, Красный крест не может напрямую зайти на Донбасс и действуют через фонд Ахметова
например,
Ответ дляГрабля
То есть Он идёт только туда, где его ждут? В Донецке ждут, поэтому он там, а Краматорске не ждут и его там нет? Железная логика.
Зоя Жорівна• 02 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
и сейчас присылают. а фонд ахметова рапределяет.
Ах, какая добродетель, как поцелуй Иуды. Сначала в свой дом войну позвать, свалить с семьей в безопасное место, а потом подачки выдать оставшимся.
Грабля• 02 апреля 2016
Ответ длявельвет
Да нет, почему же анонимно?Это ж не рассея))В целом с начала конфликта США предоставили Донбассу гуманитарной помощи почти на 84 млн долл. Вы не в курсе?
Ответ дляБабка_в_кедах
Откуда такие сведения? Мне интересно и я хочу узнать про это подробнее.
pollyteika• 02 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
а я помню огромные митинги за Украину в Донецке, в Крыму. Как татары возле парламента Крыма митинговали. Звали Путина или нет - для него было бы неважно. просто людей у нас много одураченных, на все ведутся.
Я теж памятаю фото з Донецького мітингу на підтримку України напередодні подій,аж просльозилась тоді.
Як можна було поставити напротивагу картинку купки оголтілих фанатиків з плакатами путін ввєді войска і роками вбивати людям у голови,що Донбас сам винен?
буреЛОМКА• 02 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Ваш мер как попал в кресло?
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ длявельвет
следите за новостями. когда фонд Ахметова выиграл гранты , об этом говорили.
Зоя Жорівна• 02 апреля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Ваш мер как попал в кресло?
Молча и скрепя зубами.
Грабля• 02 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
Я не верю, я это ЗНАЮ, у меня в АТО не один близкий человек, кормят действительно только волонтеры, от государства помощи практически нету, вотэто бред у вас в голове, іноземні найманці)))лайфнюс часто смотрите?
Ответ дляГравицапа
да че там секретных:)
Знаете, если бы я не была очевидцем всех событий, то может и поверила бы вам. А так, простите, но не очень умно выглядит ваше заявление.
Сердючка• 02 апреля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Очень желаю Вам пожить под властью Яроша и правого сектора, только без всех нас!
Я за него голосовала потому что знала что не пройдёт а голосовать за бывших рыг не хотелось. А вы ждали что сразу сменяется элиты? Или вдруг перестанут красть? Пока старые не уйдут и их не заменят новые с новым мышлением а не дабы украсть ничего не изменится.